Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Двойной CACIB в Санкт-Петербурге 10-11.12.2011 (3/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Двойной CACIB в Санкт-Петербурге 10-11.12.2011

Двойной CACIB в Санкт-Петербурге 10-11.12.2011
10 декабря - "Невский победитель"
ЛПП СобакаЕсть 105 фотоСмигар Нансен Неустрашимый (Smigar Nansen Neustrashimy)

11 декабря - "Кубок Президента РКФ"
ЛПП СобакаЕсть 261 фотоЦелого Мира Мало из Аркаима (Tselogo Mira Malo iz Arkaima)

Поздравляем победителей!
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Цитата от Анастасия Рысева (источник):Вот и послеринговое фото счастливой Ани :)
А ведь на улице декабрь... мне вот сразу вспоминается: "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной?" :-)
А я бы приписала: "А мне летать, а мне летать, а мне леТАААть охота!!!!!
Агидель Анютка - красатулька, веселая рожица:))
Спасибо, Свет :) На самом деле это я сама попросила Настю сфотать меня. Фотка должна была называться "Декабрь в СПб". Что бы там Настя не говорила, а температура ниже нуля ещё ни разу не опускалась. Ну разве что по ночам. Мне, чтобы одеться, надо было бы влезать в комбинезон, поэтому выскакивала покурить прямо так. И даже мурашки на руках не всякий раз выскакивали :)
СобакаЕсть 471 фотоБегущая по Волнам Дансинг Квин (Beguschaya po Volnam Dancing Queen) - ЛЮ
Бегущая по волнам Зефирин Друэн - ЛЩ

Фотография № 83180
Поздравляю всех с отличной выставкой!!! Молодцы!!!

Жаков Любовь Жакова и СобакаЕсть 836 фотоАкватория Келвин Кадриль (Aquatoriya Kelvin Kadril) поздравляю с резервом первого дня!
Видимо мы плохо за вас болели и недостаточно крепко держали кулаки, мы исправимся и в следующий раз все получится!!!
Абутова Татьяна Спасибо! У Каси, видимо, было совсем не выставочное настроение, вчера она мне устроила концерт с собиранием всех глазастых игрушек из самых укромных мест и строением двух гнезд: на кровати( в наше отсутствие) и на лоджии. В следующий раз будем стараться больше!
Я тоже сделала фото СобакаЕсть 836 фотоАкватория Келвин Кадриль (Aquatoriya Kelvin Kadril), только на следующее утро на нашем мимолетном питерском снежке
Фотография № 83173
Фотография № 83172
Красивая девочка:)
Цитата от Агидель (источник):Красивая девочка:)
Очень! Честно говоря, я и не особо на что надеялась, стоя рядом с ней :) Тут, видимо, просто дело вкуса эксперта. А Кася великолепна!
Агидель, Абутова Татьяна, belk, спасибо!

Цитата от belk (источник):Тут, видимо, просто дело вкуса эксперта.
Это, конечно, так; но, если бы не Стрелка, которая хорошеет с каждым днём, никакой "вкус эксперта" не помог бы!
Жаков Очень красивая Кася на этих фото!!!
Всех-всех поздравяю с учатием и победами в Питере!!!
Елена, спасибо!
Цитата от Жаков (источник):Агидель, Абутова Татьяна, belk, спасибо!


Это, конечно, так; но, если бы не Стрелка, которая хорошеет с каждым днём, никакой "вкус эксперта" не помог бы!
Петушка хвалит кукуха, за то, что хвалит он петушку! А как же, дело-то семейное, сеструшки, как-никак :))))
belk Поздравляем МОЛОДЦЫ!!! СобакаЕсть 261 фотоСтрелка красавица совсем стала!
Поздравляем всех участников и победителей!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.307 s, 735 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.