Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 64289
СобакаЕсть 118 фотоNewettas Vanessa
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 04.09.2011 КЗ, Алматы, Национальная САС

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 04.09.2011 КЗ, Алматы, Национальная САС

04.09.2011 КЗ, Алматы, Национальная САС
Организатор КЦ Фаворит (СКК-ФЦИ)
Собак по каталогу 236
Ньюфов 3
Присутствовали 3
Эксперт Олейникова З.(Укр)
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2
Планировались 2 эксперта. За пару дней до окончания регистрации было сообщено, что количество зарегистрировавшихся мизерно, поэтому от услуг второго эксперта решено отказаться. И вот как получилось...

034. откр.кл. СобакаЕсть 49 фотоКипер Соул Есаул (Keeper Soul Esaul) - отл, CW, САС, ЛПП
035. прмежут. кл. СобакаЕсть 216 фотоСент Джонс Улла для Кара Аюлар (Sent Djons Ulla for Kara Ayular) - отл, САС, ЛС
036. откр.кл. СобакаЕсть 63 фотоЛав Стори из Тихого Омута (Love Story iz Tihogo Omuta) - отл, САС

Ринги задерживались на 2,5 часа.
В Бэстах из всех участвующих выбирались сразу 4 собаки, остальные на выход. СобакаЕсть 49 фотоСемечка в число 4х не попал.
Своих фото нет(((

Вот такие появились в интернете..
Есаул:

Лав Стори:

Ульяна:


Вот такие мне прислали после моей просьбы к автору
Есаул:

Лав Стори:

Ульяна:

К сожалению вторая партия тоже далеко не фонтан, но ...
или мне одной кажется, что первая ну прям совсем никуда?((( Или невооружённым взглядом видно, что первая более полно и выгодно даёт представление о породе?((

К сожалению больше в рингах у нас никто не снимает. И в принципе мы рады этому фотографу...(((...(сквозь слёзы...)
А я-то мечтала, что мы с Ульяной хотя бы так будем выглядеть

Похоже получилось?
(((((
(снято за день до выставки дешёвенькой мыльницей неумелыми любителями... Груминг перед выставкой собака претерпела исключительно приглаживательный, поскольку совсем лысая после линьки...)
Busya Ульянка - красавица! Особенно снятая на мыльницу любителем!
Мои поздравления участникам и победителям! Особенно СобакаЕсть 216 фотоСент Джонс Улла для Кара Аюлар (Sent Djons Ulla for Kara Ayular)
Поздравляю собак, номинальных и фактических владельцев с очередными САСами!! Дальнейших успехов!!
Спасибо, Юль!))
я вот как посмотрю фото после очередной выставки, так начинаю сильно сомневаться, что у нас красивые собаки)))
Поздравляю всех участников-Победителей!!! Молодцы!!!
Поздравляю всех участников - победителей!!!Замечательные оценки и титулы!!!МОЛОДЦЫ! Дальнейших побед!
Спасибо за фото, ньюфы красивые!Busya - иногда не совсем правильный ракурс съёмки даже у опытных фотографов ( не ньюфистов) и не передаёт полностью реальную красоту собаки, но хуже они от этого не стали, не переживайте, а шубка к зиме нарастёт :)))
Yuliya68, Юля, да мы уже привыкли)))
Сколько старшая выставлялась, у младшей шестая выставка - НИ ОДНОГО красивого, да просто приличного, кадра из ринга, от профессионалов в том числе...как-то всё время получается не совсем правильный ракурс или вообще совсем не правильный)))
Просто в этот раз не выдержала и попросила себе всё, что наснимали с ньюфами, не обработанные. Но нет: прислали всё же обрезанные и судя по нумерации кадров половина была ещё более неудачной раз не прислали;)
Спасибо конечно за то, что хоть какие-то вехи остаются (с некоторых выставок нет ни одного кадра вообще!), но всё же слегка грустновато..
Всем учасникам большие поздравления!!!
Самые огромные и сердечные поздравления
сыночку СобакаЕсть 49 фотоКипер Соул Есаул (Keeper Soul Esaul)!!!
Поздравляю всех трех участников с достойным выступлением! Busya, по-моему, нет причин для расстройства, фото хорошие, собаки красивые, оценки и титулы получены- это главное! Задвиньте "синдром отличницы " подальше и сразу жизнь заиграет новыми красками:)!!!
Поздравляю с отличными результатами! Особые поздравления нашей сестренке-красавице Ульянке! Лена! Вы все молодцы!!!
Поздравляем!!!
Мои поздравления всем!!!
Поздравляем всех участников! МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю! Молодцы!!!
Большое спасибо всем-всем за поздравления)))

Yuliya68,Rikna, да с чего вы решили что я расстроена результатами? или шерстью? Результаты выставок меня ВООБЩЕ не волнуют (и никогда не волновали), а то что шерсть - дело приходящее я тоже знаю без малого 2 десятка лет.
Я расстроена тем, что у меня с кучи выставок нет ни одной красивой фотографии! да собственно и не расстроена, а
Цитата от Busya (источник):слегка грустновато..
Это кажется неестественным?;))
Цитата от Rikna (источник):оценки и титулы получены- это главное!

Поверьте - совсем не главное)))
Есаул получил Юного чемпиона полтора года назад - до сих пор доки не сдались на оформление. Лав Стори получила Чемпиона кинологического союза год назад - доки не сданы. Моя старшая закрыла Чемпиона КЗ в системе УЦИ - доки не сдавала. Ульяна закрыла Юного Чемпиона КЗ год назад - доки не сданы.
Цитата от Rikna (источник):Задвиньте "синдром отличницы " подальше и сразу жизнь заиграет новыми красками:)!!!
У нас таким синдромом никто не страдает))) А жизнь и без сертификатов прекрасна;)))
Поздравляем!!!!
Девочки! Лена и Фарида! Позравляю вас от всей души с замечательными оцеками титулами! Мне тоже так хотелось приехать пообщаться, "поболеть" за вас, но я еще не "выездная".
Лен, фото с выставки меня, как всегда расстроили, собаки то на самом деле лучше выглядят, чем на фото ...а вот на капчагайских вы очень хорошо смотритесь.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.808 s, 483 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.