Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1372
СобакаЕсть 1 фотоПатрик Пилат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Интернациональная выставка "Псковский Сувенир - 2011" 13.08.11

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Интернациональная выставка "Псковский Сувенир - 2011" 13.08.11

Интернациональная выставка "Псковский Сувенир - 2011" 13.08.11
Интернациональная выставка собак всех пород "ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР - 2011"
13.08.2011 Псков
Судья в ринге ньюфаундлендов - Pero Bazhinovski (Македония)
Судья в Бэсте Бэби - Anna Brankovich (Сербия)
Количество всех собак по каталогу - 970
Количество ньюфаундлендов - 4


Кобели.
Класс Промежуточный

177 - СобакаЕсть 403 фотоАкватория Келвин Килиманджаро (Aquatoriya Kelvin Kilimandzharo) - 1 отлично, CW, CAC, Лучший Кобель, CACIB, ЧРКФ, ЛПП!!!!!!!!
Суки
Класс Бэби

178 - СобакаЕсть 315 фотоПитерньюф И Дид Ит Агаин (Piternyuf I Did It Again) - 1 очень перспективный, CW, Лучший Бэби, BIS BABY - II !!!!!!!!!!
Класс Чемпионов
179 - СобакаЕсть 109 фотоFairweather's Rare and Precious - 2 отлично, RCAC, RCACIB!
180 - СобакаЕсть 36 фотоKing of Helluland Ice Queen - 1 отлично, CW, CAC, Лучшая Сука, ЧРКФ, CACIB!!
Написало 28 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Поздравляю!!!!!
Отличные результаты!!!!Все молодцы!!!!

А СобакаЕсть 315 фотонашу сестричку Одри с великолепным дебютом!!!!!!Молодец куколка!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ теперь и здесь всех участников!!!! Вчера поздравлялись лично!:))
Девушки: СобакаЕсть 109 фотоFairweather's Rare and Precious и СобакаЕсть 36 фотоKing of Helluland Ice Queen - выглядели замечательно!!! Жаль, что ЦАЦИБ только один.
СобакаЕсть 403 фотоКлим был шикарен! И в прекрасном ринговом куражном настроении! У нас есть серия фотографий, где они с Оксаной демонстрируют поразительную синхронность движений в ринге.
Оксана, Дарима - Браво!!!
Наша маленькая СобакаЕсть 315 фотоОдричка - вела себя молодцом!! Для дебюта - так просто замечательно! Выдержала весь такой длинный и непростой для нее день. Мы боялись, что к Бэстам она совсем заснет и усиленно ее бодрили - с чем явно перестарались:)))))))))) Так как на Бэсте ей стало ТААААК весело, что даже черезчур:))) Правда потом они с Настей настроились и даже успели прилично поработать.:) Так что огромные поздравлялки Ксюше и Насте с замечательным дебютом СобакаЕсть 357 фотодочечки!!!
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И спасибо за чудесную теплую компанию!!!
P.S. Фотографий есть много, но у меня сегодня очень сильно тормозит интернет, поэтому или я постараюсь выложить фото в ночи, или тогда уже завтра их выложит Ксюша.
Поздравляю, все молодцы :)) ждем фото!...
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Поздравляю весь питерский десант !!! Молодцы !!!
От души поздравляю всех участников и победителей!!!!!
Молодцы!!!!!!
СобакаЕсть 36 фотоKing of Helluland Ice Queen СУПЕР!!!!!!!!!!! violet, поздравляю, у Вас роскошные собаки, одна краше другой!!!
Мои поздравления всем, МОЛОДЦЫ!!!

И с отличным почином отважную малышку СобакаЕсть 315 фотоОдри!!!
Поздравляю взрослых победителей!
Но самые горячие поздравления СобакаЕсть 315 фотомалышке-дебютантке!!!
Мои поздравления всем!!!
Всем огромные Поздравления!Малышне Одри Отдельные:-)!!!
!!!!!
Ночь прошла и день настал ,а фото все нет и нет:-( Давайте красоту очень посмотреть хочется:-)
Мои поздравления победителям! И СобакаЕсть 315 фотоОдрис Настей!
С лучшим беби и R.BIS Baby!! Просто молодцы!
И СобакаЕсть 36 фотоKing of Helluland Ice Queen с violet С CACIBом! Отличный результат!
И СобакаЕсть 109 фотоПерси с Татьяной R.CACIB-это тоже здорово!
И конечно красавцу и победителю СобакаЕсть 403 фотоКлиму,Оксанеи Дариме!Браво! Молодцы!
Поздравляю!!! Мололдцы , отличные результаты!!!
Малышка Одричка такая умничка, и Клим не перестаёт радовать - красавец!!!
У меня с фотками случился затык - компьютер сказал, что у него больше нет места для фотографий и поэтому я не могу их с фотика перегрузить. А обрабатывать фотки прямо в фотоаппарте не реально. Но обещаю, что в ближайшие дни решу эту проблему и выложу фотки.
Убирай их компьютера дубли. Срочно! Ждем с нетерпением фотки!
да нету у меня дублей. Просто у меня не комп, а нет бук. В нем стоит хорошая вместительная флешка, но видимо фоток набралось еще больше. Так что вот перекину часть фоток на большой комп и место появится для новых.
Ксюша! Какая флешка?!! покупай уж сразу жесткий диск на 1 ТБ :)))) Одри растет и хорошеет и скоро никаких, пусть даже очень хороших флешек, тебе не хватит!)
Эх а счастье было так близко:-)..
От всей души поздравляем всех участников выставки!!!Собаки все очень красивые и результаты достойные!!!Одри отдельные поздравления!!
Мои самые искрение поздравления всем участникам и конечно победителям, с нетерпением ждем фотографий
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.314 s, 832 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.