Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 21.05.11 Москва

21.05.11 Москва
Региональная выставка собак всех пород ранга САС, КЧФ ОАНКОО.
21 мая 2011 г., г. Москва

МОООК "Аркон".

Эксперты: Родина И. В. (Россия) и Галиоскарова Л. В. (Россия).

Эксперт в ринге ньюфаундлендов: Родина И. В. (Россия)

Общее количество собак, зарегистрированных на выставку: 348

Ньюфаундленд

Кобели.
Класс открытый.

60. СобакаЕсть 22 фотоПчёлкин Дом Восторг Души (Pchiolkin Dom Vostorg Dushi)

Отлично 1, CW, САС, ЛК, КЧФ, ЛПП.

Описание: породный, костистый, глубокий корпус, мужественная голова, хороших пропорций, сильная шея, хорошо выражен форбурст, правильный постав хвоста, правильные суставы, свободные движения.

На Бесты не осталась, т.к. нужно было ждать 5 часов на жаре.

Наши призы:
Фотография № 67816
Написало 11 человек

Сообщения

Барт, поздравляем!!!
Поздравляю! МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю Барт и СобакаЕсть 22 фотоПчёлкин Дом Восторг Души (Pchiolkin Dom Vostorg Dushi), а так же заводчиков Boni-Bonita и Aleksey- с замечательным результатом на выставке!!!
Дальнейших побед и титулов !!!
Lerotchka,Светлана Пермякова,Yuliya68, спасибо большое за поздравления! Мы поехали на выставку после ооооочень долгого перерыва, я даже ни на что не рассчитывала, особенно если учесть, что сама ребенка готовила )))))))))))))

Цитата от Yuliya68 (источник):Дальнейших побед и титулов !!!
Ой, теперь уже и не знаю, я уже зареклась... Всего была несколько раз на выставках и всегда что-нить случалось, я теперь даже просто подумать боюсь о выставке ((((((( Ну их в пень (((( Заводчикам просто обещала, свое обещание я исполнила - пошли мы дальше спать на диван :)
Лена, поздравляю! СобакаЕсть 22 фотоКингуреше поцелуй в кожанный носик!
Барт Поздравляю!!! Молодцы!!!
Елена, каприз, СПАСИБО!!! Поцелуй передала!
Ленок, поздравляю! СобакаЕсть 22 фотоКингурёха красавцем вырос!
Поздравляю!Молодцы!
Поздравляем!!! МОЛОДЦЫ!!!
БартПоздравляем! У мальчишки прекрасное описание!!А бесты не главное!В жару нечего и ждать!!
Iraka, Ираида, Альфа, Elena, СПАСИБО!

Elena, я если честно, вообще не понимаю смысла бэстов ))) Ну не понимаю я, как можно сравнивать дога и бивера или шитцу))) К тому же бэсты ни на что не влияют, в родуху детей не заносятся, дипломы не дают - так просто покуражиться и все))))
А что такое "хор. выр. фр."??? Как это расшифровывается, кто-нибудь знает?
Может быть хорошо выражен форбруст??
Наверно ))) Спасибо!
Лена, поздравляю! Неплохо размялись :)
Анна, СПАСИБО!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.187 s, 469 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.