Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 648
СобакаЕсть 1 фотоAlpha Rovis Crown of Scandinavia
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Огни Победы 15.05.11 СПб

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Огни Победы 15.05.11 СПб

Огни Победы 15.05.11 СПб
Всероссийская выставка (САС, ЧФ)
ОАНКОО, Клуб любителей животных Аллен.
Судья Репина Л.В.
Собак по каталогу - 369
Ньюфов - 4

СУКИ
Класс Юниоров:
67. СобакаЕсть 42 фотоПитерньюф Ча-Ча-Ча - отлично

Промежуточный класс

69. Анжелика Литл Битвон, щк., KFP577, 30.01.10,черн, (Оберон Кинг Беар х Анабелла Бали), зав. Суслова Н.А., вл. Жилич Я.С., - отлично
70. СобакаЕсть 24 фотоПлюшевая Панда Рапсодия Любви - CAC,ПК

Открытый класс
68. СобакаЕсть 836 фотоАкватория Келвин Кадриль (Aquatoriya Kelvin Kadril) - САС, ПК, ЛС, ЛПП, Бест 2 группы - 3
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2
kessy, спасибо!

Дополнение: бест 2 группы, судья В.Ю.Беляков (Москва).
СобакаЕсть 836 фотоАкватория Келвин Кадриль (Aquatoriya Kelvin Kadril) - 3 место.
Жаков сейчас исправлю
МОЛОДЦЫ!!!!Поздравляююююю!!!!!!!!
Касенька МОЛОДЧИНА!!!!!!!
УРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Кася, поздравляю!!!!!!!!!
Не зря меня к чёрту послали :)))
Катя, спасибо за поздравления, очень приятно!!!

Анечка, спасибо и тебе, но я уже лет 15 никого никуда не посылал, это я точно помню! Неужели в моей семье нашёлся некто, способный послать тебя к чёрту?!!!!! Пойду разбираться!
P.S. Твоё внезапное появление очень порадовало и поддержало!
Мои поздравления!))
Цитата от Жаков (источник):Неужели в моей семье нашёлся некто, способный послать тебя к чёрту?!!!!!
Ну ведь "ни пуха, ни пера" же было? :)))))
поздравляю!!!!!!!!!
Люба, Саша, поздравляю!!! Молодцы! Дальнейших успехов!
Саша, Люба, Кася, мои поздравления!!!
Цитата от Жаков (источник):Неужели в моей семье нашёлся некто, способный послать тебя к чёрту?!!!!! Пойду разбираться!
Цитата от belk (источник):Ну ведь "ни пуха, ни пера" же было? :)))))
Я, конечно, человек рассеянный, но что-то я не припомню ни того ни другого...

Аня, спасибо за поддержку, твое появление нас очень порадовало. Скучное это занятие ждать бестов, если ринги были с утра, а живешь на другом конце Питера.

Фотография № 66374
Цитата от Любовь Жакова (источник):Я, конечно, человек рассеянный, но что-то я не припомню ни того ни другого...
Это я уже в автобус садилась и из дверец Саше прокричала. Мне показалось, что мне правильно ответили :))))
Саша уехал на дачу за кошкой, поэтому поздравления принимаю я.
kessy, Федотова Е. Ю., Lady, brt-aza, Дориша, Ольга Королева
Поздравляю Наталью Глебовну и СобакаЕсть 24 фотоПлюшевая Панда Рапсодия Любви с закрытием ЧР!
Люба САША и конечно Кася, мои Огромные поздраления!!!!
Это фото СобакаЕсть 836 фотоАкватория Келвин Кадриль (Aquatoriya Kelvin Kadril) с беста 2 группы, Саша и СобакаЕсть 836 фотоКася очень старались получить кубок! И им это удалось!
Фотография № 66375

........................
Поздравляю всех!!!! Молодцы!!!!!
Фотография № 66377
Анжелика Литл Битвон Фотография № 66379
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.364 s, 572 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.