Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 88363
СобакаЕсть 24 фотоUzuri vom Trieberg
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Три выставки в один день г. Пермь (5/7)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Три выставки в один день г. Пермь

Три выставки в один день г. Пермь
19 декабря ПООЛС проводит Всероссийскую выставку ранга ЧРКФ и монопородную - ранга КЧК.
Эксперты: Юлия Лакатош (Москва)
Дмитрий Трофимов (Москва)
монопор: Павел Лавринович (Москва)
Стоимость регистрации до 31 октября моно-1000руб., Всерос.-1000руб., при записи на обе-1900руб.; до 21 ноября - каждая по 1200руб., на обе-2300руб.; до 8 декабря - каждая по 1500руб., на обе-2900руб.; бэби и щенки до 8 декабря-800руб.; ветераны-500руб.
За вторую собаку одного владельца (без совладения) скидка 100руб.
Региональная УРКС
Эксперты:Юлия Овсянникова(Уфа)
Е.Козина(Бугульма)
Стоимость регистрации до 31 октября-900руб.; до 21 ноября-1100руб.; до 8 декабря-1300руб.;бэби и щенки до 8 декабря-800руб.; ветераны-500руб.
За вторую собаку одного владельца (без совладения) скидка 100руб.
Денежные переводы и ксерокопии документов отпралять по адресу:614094 г.Пермь, а/я 3393 Пономаревой Эльвире Валерьевне. тел.8(342)224-72-20; E-mail:poolc(собака)yandex(точка)ru
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Долгожданное видео смотрите с удовольствием!
http://video.yandex.ru/users/sekretar145/view/1/
Кому нужно в коллекцию отправлю по электронке!!!
Ириша спасибо огромное за видео)))))хорошо так на себя со стороны посмотреть)))))))
Качество не охти, хотя на камеру снимали!!!
Хочу поделиться о судьях, но это только мое впечатление:
Павел Лавринович (Москва).
Мне лично очень понравилось, его заинтересованность в собаках был очень внимателен в ринге. Понравилось его описание. К каждой собаке был индивидуальный подход. Судил очень объективно не предвзято, всем владельцам рассказывал свою позицию на оценку, которую он выставил. Очень внимательный судья.

Юлия Овсянникова (Уфа).
Люблю выходить в ринг под этим судьей. Она как мне кажется, очень любит ньюфоф, она каждого осмотрела, дала полное описание. Рассказала подробно, что ей нравиться, а что нет в данной собаке (ну может это только мне рассказали) и почему получена такая оценка. Была настроена очень объективно, хотя мы чуть ей ринг не сорвали т. к. на первом (моно) была задержка, но она нас дождалась, и мы все выступили. Спасибо ей за такую выдержку и понимание.

Юлия Лакатош (Москва).
Ринг прошел очень очень быстро, как прогон. Хотя судила объективно, и разумно. Описание было коротким, но очень правильным. В общем, я не поняла, как мы быстро так выставились))))))))).
gostucha А мне, все таки нравится, когда моно судят породники!
Не могу ничего плохого сказать про его экспертизу, в целом согласна с его выбором. Но описание весьма скромное, несколько общих слов.Выбрал эффектных, хорошо подготовленных собак.
Мне говорили, что он будет судить по движениям, но пол был настолько скользкий, что движениями блеснуть никому не удалось.

Овсянникова тоже очень нравится и она правда очень любит ньюфов. Жаль, что нам на щенячий бэст она не досталась:(
Мы конечно мало с Крошиком были на выставках под породниками, но да ты права Они судят очень и очень. Дааааа про пол на рингах не могу не согласиться был очень скользкий, я очень переживала и боялась лишний раз Крошу подгонять. И еще очень жаль что Бесты мы не посмотрели, что то я к вечеру совсем расклеилась и до сих пор собраться не могу.
gostuchaЖаль,что не осталась на Бэсты!Ну ничего, главное выздоравливай! А Бэсты еще будут!
Ирина Нистратова ОГРОМНОЕ СПАСИБО за видео.
Ирина Нистратова Ирина, спасибо за видео.
olga,pksenia,спасибо за фотографии.
Еще раз объявляю, если кому нужно видео в коллекцию, не стесняемся, требуем, отправлю почтой легко!!!!)))))))))))))
Мне. Не стесняюсь:)
фото с бестов всероссийки в перми 19.12 (взято с перм. сайта)
Превью фото № 55452 Превью фото № 55453 Превью фото № 55454 Превью фото № 55455 Превью фото № 55456 Превью фото № 55457 Превью фото № 55458
регионалка, Бест 2й группы
Превью фото № 55459
Цитата:фото с бестов всероссийки в перми 19.12 (взято с перм. сайта)
Аня и Тори АНЯ, дай ссылку! плиззз
СобакаЕсть 229 фотоВаня в Бэстах!
Фотография № 55389
Победитель группы на Чемпионате РКФ!
Фотография № 55390
2 место в общем Бэсте BIS- 2!!!!!!
Фотография № 55391
Фотография № 55392
Счастливые победители!
Фотография № 55394
Ванин урожай кубков!
Фотография № 55395

Хочется сказать, что это был дебют Вани в Бэстах, до этого его владельцы ни когда не оставались на Бэст!
Так что с почином вас Ванечка и Ирина! Я надеюсь, будут и еще такие же блестящие победы у вас впереди!!!
Ванюша был неотразим на выставке!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! Очень много приятных слов услышала на выставке!!!!
Ксюша правильно сказала: Действительно ни разу на БЕСТы не оставались, и даже не знали, что можно получить столько положительных эмоций, ощутить эти минуты незабываемого счастья. Мы с Иваном до сих пор прибываем в эйфории. Безумно приятно побеждать!!!
В свою очередь, хотелось бы тоже поздравить всех участников и победителей!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
ЛУЧШИЙ БЕБИ СобакаЕсть 45 фотоИх Высочество Валенсия Вуд
ЛУЧШИЙ ШЕНОК СобакаЕсть 157 фотоИкона Стиля
ЛУЧШИЙ ЮНИОР СобакаЕсть 406 фотоСупер Премиум Женева (Super Premium Zheneva)
ЛУЧШАЯ СУКА СобакаЕсть 104 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Патриция (Black Diamond Agidel ot Potapa Patricia)
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ И ЛПП СобакаЕсть 229 фотоИван Царевич из Тихого Омута (Ivan Tsarevich iz Tihogo Omuta)
На выставке было очень много красивых, шикарных собак. Конкуренция была достойная. Даже судьи очень долго определялись в своем выборе. Все Молодцы, хозяева, заводчики и конечно же наши питомцы.
Всем участникам ньюфикам огромные поздравления!!! Ванюша молодец!!!Ира мы верили в вас.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.151 s, 687 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.