Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3789
СобакаЕсть 6 фотоЮмба с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 20 июня выставка собак ранга CAC Украина Днепропетровск

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 20 июня выставка собак ранга CAC Украина Днепропетровск

20 июня выставка собак ранга CAC Украина Днепропетровск
Кобели:
Класс щенков:
Плюшевая Панда Стиль Санкт-Петербурга - Большая перспектива, Лучший щенок, направление на бэст. В ринге эксперт Азен Ирина (Белорусь)
Фотография № 44722
Фотография № 44723
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
ИраидаИраида,большое спасибо за коментарий!
У нашего малыша в этот день был двойной праздник,20го июня СобакаЕсть 470 фотоПлюшевая Панда Стиль-Санкт-Петербургаисполнилось 8 месяцев:)
Поздравляю с замечательным результатом! С восьми месяцами!
Дальнейших побед!
П.С. Убедительная просьба - уточните в каком городе (я так понимаю выставка была в Украине), сколько всего собак по каталогу, сколько ньюфов (если были)и какие у других оценки.
XZOTICA Поздравляю с отличным результатом! Растите и хорошейте!
pksenia,Светлана Пермяковапостараемся, большое спасибо!!!
Цитата от Yuliya68 (источник):П.С. Убедительная просьба - уточните в каком городе (я так понимаю выставка была в Украине), сколько всего собак по каталогу, сколько ньюфов (если были)и какие у других оценки.
Yuliya68Юля,выставка походила в Днепре,Ираида обещала поправить тему.В выставке участвовало по каталогу 433 собак,ньюфов 6.По оценкам информации у меня нет.Знаю только,что коричневая сука DANAYA MISTER NEWF промежуточный класс,вл.Паламарчук Т.В. взяла САС и ВОВ.Извените если что напутала:)
Спасибо за поздравлания!
XZOTICAПоздравляю с замечательным выступлением на выставке!! Дальнейших Побед!!
Поздравляю с маленьким Днем Варенья Стиля!!!
Пусть всегда ему сопутствует удача!!
Ираида вам отдельное большое спасибо за поздравления и помощь!!!Сёми передает вам мокрый поцелуй:)
XZOTICA Поцелуй получила. Я счастлива!!!
Поздравляю!!! Молодцы!!!!
XZOTICA
Поздравляем Вас и малыша !!!
XZOTICA Поздравляем вас и вашего мальчишку!!Дальнейших успехов вам на выставках!
капризРахтиенко Юрийбольшое спавибо за поддержку!!!
Поздравляем владельцев и заводчика!
В этой выставке участвовала СобакаЕсть 3 фотоЛайма (Layma)
в каком классе - не знаю - оценка отлично САС
Наши поздравления Ирине Нефедовой!

Превью фото № 44803
СобакаЕсть 3 фотоЛайма (Layma)выступала в открытом классе.
Ирина,поздравляю!!!
XZOTICA Светуля! Поздравляю с отличными результатами! Удачи и дальнейших побед!)))
ValjaВалюша,спасибки!!!
Поздравляем земляка! Я о-о-о-о-о-чень запомнила этот помёт :)))))))) Молодец малыш!
От земляка огромный привет и спасибо!Я думаю , ему очень приятно,что вы belkАнна о нем помните и не забываете.:)))
Информация с украинского сайта - спасибо Ирине Нефедовой!
Цитата:Ньюфаундлендов - 6
Судья Ирина Азен (Белорусь)

Кобели

щенки
Плюшевая Панда Стиль Санкт-Петербурга Большая перспектива ЛЩ
о.HIGH SEKRET VOLTARE
m. PLUSHEVAYA PANDA ANABELLA BEAUTIFUL
зав. Кобзарева И.В. вл. Мороз С.А.

юниоры
Zhguchiy Brunet Mister Newf Ю САС
o. IMPERATOR VIALIKI MIADZVEDZ
m.MARA VIALIKI MIADZVEDZ
зав. Цеменко Н.И. вл. Епифанов Г.В.

Суки:

промежуточный
DANAYA MISTER NEWF CAC, ЛС, ВОВ
o.IMPERATOR VIALIKI MIADZVEDZ
m. VASSA
зав. Цеменко Н.И., вл. Паламарчук Т.В.

TOPGALLANT S AQUARELLE R CAC
o.SRIPPERS MADE IN HANGARY
m.DOLCE AMICO CHAYA
зав. Павликовская Л.А. вл. Павликовская Л.А. Нефедова И.Ю.

открытый
ALISA SOSVEZDIE ISTINI отлично
о.SEMA BOLSHOY MALYSH
m.ISTINA VIALIKI MIADZVEDZ
зав Качкар.О.В. вл. Качкар О.В.

LAIMA CAC
o.DODGER OT SIDIRSKOGO MEDVEDJA
m.NIMFA
зав. Нефедова И.Ю. вл. Нефедова И.Ю.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.781 s, 424 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.