Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21656
СобакаЕсть 13 фотоГлоддог Скарлетт
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / РЯЗАНЬ." Приокские просторы-2009" 29 августа 2009г. (all/2)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: РЯЗАНЬ." Приокские просторы-2009" 29 августа 2009г.

РЯЗАНЬ." Приокские просторы-2009" 29 августа 2009г.
Региональная всепородная выставка САС.
Количество собак-116 собак.
Ньюфаундлен-1.
Эксперт-Седых Николай Борисович (С-Пб)


Кобель.Промежуточный класс.
СобакаЕсть 21 фотоПотап Цеверон - CW,ЛК,ЛПП,БИГ-2.

Поздравляю сыночка!
Написал 21 человек

Сообщения

каприз Молодцы!!! Поздравляю вас!!!!
каприз Катя, поздравляю!
Мои поздравления! Молодцы!
Катюшка ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!
Молодцы какие!!!!!Великолепные рузультаты!!!!
Поздравляю Вас и вашего красавца с отличными результатами!
Елена Попова Мария Юлия Федотова Е. Ю. соната olganna-mama Бобби Спасибо большое за поздравления!!!!!!
Мне и владельцам Потапчика очень приятно.
капризПоздравляем вас с прекрасными результатами вашего сыночка!!!
Elena Большое спасибо!
Поздравляю!!
капризПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы!!!!!
Мои поздравления!!!
Ираида Katiuschka Черникова Ирина Девочки большое спасибо!!!!
Поздравляю с отличными результатами!!! НЬЮФЫ ВПЕРЕД!!!
Сурри Спасибо большое!!!
Примите и наши поздравления с таким прекрасным результатом!
GIS Спасибо! Вы тоже не отстаете!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Caciba irkaw Ростовчанка sochinka NewFort Григорьева Алена Спасибо большое за поздравления!!!!
каприз Поздравляю!!!
Светлана Артёмова Спасибо большое!!!
Катюша, поздравления!
А группу тоже Седых судил?
belk Спасибки!
Да,группу тоже судил Седых Н.Правда после беста группы остался неприятный осадок...Не в отношении эксперта,а в отношении поведения нашего конкурента.
Николай Борисович расставил на 4 и 3 места азиата и кане-корсо,и начал гонять меня и ротвейлера.Я с Потапчиком бежала впереди.Когда нас остановили и велели поставить в стойку,то хозяйка ротвейлера начала орать и прыгать перед мордой Потапчика,а хозяин стоящий позади нас и державший свою собу,тоже начал издавать странные,непонятные громкие звуки.Естественно,Потачик в непонятках начал оборачиваться то назад,то в перед....Я на этих хозяев не в обиде...У них выставочный азарт уже давно перерос в больной фанатизм.Срывают конкурентов таким образом не первый раз.Они в городе единственные,кто так ведет себя в ринге,и за ним.Тем более,что 8 августа такую самодеятельность Поливанов присек,и Потапчик выиграл группу,а ротвак не попал в расстановку вообще.Там три места уже расставили,и за первое нас снова гоняли с ротваком,но в тот раз он стоял впереди,и мой сына не отвлекался на зад.
Ничего Потапчик поднатареет, и перестанет обращать внимания на нервных хэндлеров.
Мы выставлялись под Седых в самом начале наших походов по выставкам. Нам понравилось. Ничего, в борьбе закалитесь :)
Ростовчанка belk Спасибо за поддержку! Я вообщем-то без притензий,просто буду отрабатывать более железную выдержку.Просто как-то отвыкла от таких *игр* на ринге.В последнее время такое явление не наблюдается.Все выставлют спокойно,без истерик.
Наверное за исключеним немцев.Но это отдельная песня!
капризНаучи его фиксироваться на тебе. Тогда будет легче с такими "хендлерами" стоять рядом. И держи дистанцию. Тем более, что знаешь их в лицо.
Ничего себе,вот зараза!И этому хозу еще никто по морде не врезал за такие концерты?!Я бы точно чем-нибудь приложилась!Я когда Мортюху выставляла в бесте юников,то под ухом у меня стояла дамочка и пищала игрушкой.Мортин стал отвлекаться.Я ей сделала замечание,не в совсем грубой форме,но сказала -"Может ты прекратишь собак срывать вообще то!Твоя не одна в ринге находится!!!".Тетенька ретировалась.Наверно выражение лица у меня было многообещающее,да и голос тембром низкий.Можно сказать - я ей все это прорычала))))
Поздравляем!!! МОЛОДЦЫ!
Vilga NN52 Спасибо за поздравления!!!
Юлия Потапчик конечно меня (как мамку) очень любит...НО СОСИСКУ ОН ЛЮБИТ БОЛЬШЕ!В прошлые разы,мы вставали за ними,а в этот раз Николай Борисович всех выстроил по росту.Ну ничего страшного.
Федотова Е. Ю. Я им сделала замечание,по поводу некорректного поведения,так они аж засияли от счастья.Устраивать разборки-это ниже моего достоинства.Ведь такие люди преподнесут,что я злюсь из-за этого,а это не так...Мне искренне жаль таких людей,которые не могут соревноваться *чисто*.
Больные люди!
Но все равно результаты у вас отличные!!!Еще раз от всей души поздравляю!!!
Катюша спасибо!!!!
Поздравляю!!! МОЛОДЦЫ!!!
новичок Спасибо!
Поздравляю!!! Отличный результат!
Queer Кропотова Елена Девочки спасибо!!!
Маленький фото-отчетик....
Превью фото № 31830
Превью фото № 31831
Превью фото № 31832
Превью фото № 31833
Превью фото № 31834
каприз
Примите наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! МОЛОДЦЫ !!!
Мы тоже проходили такие, да и не только такие демонстрации...
каприз, поздравляем!!! Тем победа ценнее получается... так сказать заработана в стрессовой ситуации:)))
Lerotchka Спасибо!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.29 s, 794 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.