Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 152814
СобакаЕсть 164 фотоLove Me Tender Midnight Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Как заявить выставку

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Как заявить выставку

Как заявить выставку
Для того что бы заявить монопородную выставку необходимо:
1. Иметь клуб или секцию в клубе с ИНН в налоговой.
2. Быть членом НКП не менее полугода
3. НЕ иметь долгов по взносам в НКП
4. НЕ иметь долгов по отчетности за предыдущие годы
5. Во время отправить заявку на выставку в Секретариат НКП.
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Для "юлий"
которые сами не понимают, что говорят....
1. Создайте клуб
2. не имейте долгов по взносам
3. отправляйте заявки точно на адрес секретаря НКП , а не на деревню дедушке...
и - получайте монопородку! Какие проблемы?
А у "юлий" ведь как?
Им бы кто другой все это проделал а они придут и все сразу выиграют.
А если не выиграют, то снимут победителя на фото в неудобной позе и вывесят на форуме рядом со своей собачкой с возмущением - и это выиграло?
хорошо хоть фотошопом не правит-))
или уже замечена?
пока нет....но!
как ведь можно сфотоать собаку? Например - снят чуть ссзади и сверху. что получим? Правильно! Маленькую голову и непропорционально ограмный зад. Собачка загружена и маленькая по курпусу голова.
Или - собака чуть решила развернуться. Тут ее и поймать в объектив! Получим - у собаки провисла спина. Линия верха не крепкая. Или - собачка решила переступить лапками - вот тут и поймать! Получим - размет передних или задних конечностей! Или снять против света - получим неравномерно прокрашенную собаку.
Вот за таким фотками уже ловили.
Цитата:как ведь можно сфотоать собаку? Например - снят чуть ссзади и сверху. что получим? Правильно! Маленькую голову и непропорционально ограмный зад. Собачка загружена и маленькая по курпусу голова.
Или - собака чуть решила развернуться. Тут ее и поймать в объектив! Получим - у собаки провисла спина. Линия верха не крепкая. Или - собачка решила переступить лапками - вот тут и поймать! Получим - размет передних или задних конечностей! Или снять против света - получим неравномерно прокрашенную собаку.
Вот за таким фотками уже ловили.
Откуда уверенность, что это сделано умышленно? Не защищаю, но в данном случае выглядит как прямое обвинение в непорядочности.
продолжаем разговор....
Насчет заявителей выставок.
В чем Юлия прав так это в том что на регионалку в Питере собирается гораздо больше собак чем в Москве. Это так. Но!
выставку-то заявляет клуб (и проводит кстати тоже клуб)
А вот разведением занимаются Питомники. Сейчас ведь почти все разведение ушло в питомники. Кто же виноват, что московские питомники разводят собачек на диван? Вот Питерцы - те молодцы! Все три известных мне питомника (может их и больше конечно)не выпускают свои пометы из вида. А наши? - продали и забыли. Исключение - питомник "Даанич" и "Сент-Джонс". Так что если на выставках мало собачек - не моя вина. А для 10 собак не стоит регионалку заявлять.Больше сил потратишь!
Цитата:Откуда уверенность, что это сделано умышленно? Не защищаю, но в данном случае выглядит как прямое обвинение в непорядочности.

Я сказала, что умышлено? Нет! Конечно все случайно!
Я сказала только то, что видела фото авторства Юлии мягко говоря не удачные. Своих собак она снимает не плохо.
Вопрос - зачем не удачные фото чужих собак публиковать на сайтах?
Цитата:Я сказала, что умышлено? Нет! Конечно все случайно!
Я сказала только то, что видела фото авторства Юлии мягко говоря не удачные. Своих собак она снимает не плохо.
Вопрос - зачем не удачные фото чужих собак публиковать на сайтах?

Вообще я считаю, что публиковать фото чужих собак без разрешения владельца некорректно. И не важно удачные они или нет.
есть некоторые детали....
Вот например если хозяин сам (подчеркиваю сам) выложил фото своего Ньюфа на каком-то публичном форуме или сайте, то считаю можно взять оттуда и перенести в другое место.
Или твоего Ньюфа сфотографировали фотографы аккредитованные на официальной выставке. Они разрешения не спросят.
А вот когда фото твоего ньюфа да еще не очень удачное публикует на общее обозрение просто любитель - это не порядок.
Цитата:Вот например если хозяин сам (подчеркиваю сам) выложил фото своего Ньюфа на каком-то публичном форуме или сайте, то считаю можно взять оттуда и перенести в другое место.
Или твоего Ньюфа сфотографировали фотографы аккредитованные на официальной выставке. Они разрешения не спросят.
А вот когда фото твоего ньюфа да еще не очень удачное публикует на общее обозрение просто любитель - это не порядок.
Даже в первом случае на мой взгляд если чел культурный, то должен спросить разрешения у владельца собаки. Потому что на фото могла быть удачно показана голова и не очень удачно показаны конечности. И опубликовав в какой-либо теме эту фото владелец хотел привлечь внимание к голове. А на другом форуме или сайте привлекут внимание неуадачные конечности. Такое тоже может быть.
Поэтому нужно купить журнал "Ньюфаундленд" и научиться фотать ньюфа правильно!
Этому посвящена целая статья.
Цитата:null
Цитата:Поэтому нужно купить журнал "Ньюфаундленд" и научиться фотать ньюфа правильно!


Если б это было так просто...
Прочитать статью...
Некоторые всю жизнь учаться фотографировать именно животных.
И не все профессиональные фотографы возмуться за это.
Это как рисовать...кому то дано, а кому-то нет.
Но это только МОЕ МНЕНИЕ.
Я согласна.
Цитата:Но это только МОЕ МНЕНИЕ.

Сколько статей не читай - если не дано, то и не получится! Надо понимать собаку. Чувствовать ее что-ли.
А где можно посмотреть план выставок на 2007 год?
камень в мой огород????
ну только не швыряйтесь помидорами!!!!

Президиум проголосовал, В РКФ все отнесли. Ну..я думала что Кирилл сам справится с составлением таблицы
Ошиблась. Составлю,,,отправлю....
Просто спросила ...и не в твой, щас спрошу еще раз.
Ну заявки поступают все в Секретариат. В выставком только отчеты. В Секретариате и сводят весь календарь! так что...
Цитата:Если б это было так просто...
Прочитать статью...
Некоторые всю жизнь учаться фотографировать именно животных.
И не все профессиональные фотографы возмуться за это.
Это как рисовать...кому то дано, а кому-то нет.
Но это только МОЕ МНЕНИЕ.

Не надо всю жизнь учиться. Надо просто видеть НЬЮФАУНДЛЕНДА. А видите ли ВЫ ньюфа - с фотоаппаратом, или без - значения не имеет!
А для тех кто не видит, простой совет - не жалейте пленки, или памяти на карте у цифрового аппарата и все у вас получится.
Так ! Из всего прочитаного поняла - то что с моей стороны ФОТО отчетов больше не будет!
Где я найду тех экспонентов что нафокала, да еще и умудриться фотку ему показать, а может он нифига не понимает и выберет как раз далеко неудачную фотку!
Буду делать архив фотак для себя любимой и показатьвать только друзьям, а другие пусть сами по выставкам ездят и смотрят, так???
Мое поведение правильное с вашей точки зрения?
Вадим, а вам тогда еще раз надо спрашивать владельцев чтобы в журнал поместить сию фоточку. получиться?

Да , и еще маленький вопрос- а почему нет фоток в отчете с моно"каменный цветок" или я папку с фотками не прикрепляла?
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.646 s, 291 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.