Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Национальная 2008-Тюмень! (7/12)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Национальная 2008-Тюмень!

Национальная 2008-Тюмень!
Приближается время Х!
Скоро в Тюмени будет проходить Национальная выставка Ньюфаундлендов!
Хотелось бы узнать кто едет, где остановться и задать, пока не поздно другие, интересующие вопросы.
Написало 58 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Сегодня в течении дня я выложу полные результаты, пожалуйста потерпите чуть-чуть.
Продолжение фоторепортажа
Венеция из Царства Медведей в Обуш Шед - 1 отл. в промежуточном классе
Фотография № 12153

История Любви из Тихого Омута - 2 отл.
Фотография № 12154

Индиана Джуна из Тихого Омута - 1 отл. в открытом классе
Фотография № 12155

Сафира - 2 отл.
Фотография № 12156

Плюшева Панда Анабелла Бьютифул - 3 отл.
Фотография № 12157

Жемчужина Ростова с Берега Дона - 4 отл.
Фотография № 12158

Супер Бизон анталия - 1 отл. в рабочем классе
Фотография № 12159

Адмирейшен фор олл из Медвежьего Яра - 1 отл. в классе победителей
Фотография № 12198
продолжение
Юнспотид Хай из Медвежьего Яра - 1 отл. в классе чемпионов
Фотография № 12160

Шемаханская Царица - 2 отл.
Фотография № 12161

Большая Медведица из Тихого Омута - 3 отл.
Фотография № 12162

Ее Величество от Сибирского Медведя - 1 отл. в классе Чемпионов НКП
Фотография № 12163

Коричневые суки
Newf Mermaid Feodosiaya - 1 отл. в открытом классе
Фотография № 12164

Вирджиния из Царства Медведей - 1 отл. в классе победителей, ЛС, ЛПП
Фотография № 12165

Ёка Она с Берега Дона - 1 отл. в классе чемпионов
Фотография № 12188

Бело-черные суки
Плюшевая Панда Дениза для Берега Дона - 1 отл. в открытом классе
Фотография № 12167

Фиаметтахауз Винланд Принцесс - 1 отл. в классе чемпионов
Фотография № 12169
продолжение
Ветераны
Нефертити из Медвежьего Яра - Поб. класса
Фотография № 12170

Акванавт из Тихого Омута - Лучший ветеран
Фотография № 12171

Лучший питомник - Из Медвежьего Яра
Фотография № 12172

Лучший производитель - Египетский Фараон из Тихого Омута
Фотография № 12173

ЛПП - ВИРДЖИНИЯ ИЗ ЦАРСТВА МЕДВЕДЕЙ, зав. и вл. Татьяна Шульга, Новосибирск!!!!!!!!
Фотография № 12174
Окончание
После выставки в лагере состоялся банкет, на котором уважаемая судья Амелия Таборда ответила на многочисленные вопросы наших ньюфистов. Утомленное лицо в центре кадра - переводчик Саша. Видимо, за всю свою трудовую деятельность он никогда не повторял так часто слова "кобель" и "сука" по-французски, как в этот день...
Фотография № 12176

Всем желающим дали подержать Кубок ЛПП...
Фотография № 12175

... и даже выпить из него шампанское!
Фотография № 12177
Наталья Юрьевна БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отличный фоторепортаж.
Отличные ФОТО и НЬЮФЫ !!!
Цитата:Всем желающим дали подержать Кубок ЛПП...

Не подержать, а мы пили из него шампанское, в этом "ведре" можно утонуть, все улились.
Огромное спасибо за отличные фотографии!

Поздравляю всех участников этого праздника и конечно победителей!
NUСПАСИБО за фото!
Цитата:Не подержать, а мы пили из него шампанское, в этом "ведре" можно утонуть, все улились.

Кто улился, а кто и отхлебнул глоточек славы ;)
Фотография № 12178
NUСпасибо за фото и рассказ!
мой будет немного позже.
Но хочу еще раз выразить благодарность организаторам за прекрасную выставку. За отношение к людям, приехавшим издалека! За огромное количество призов и прекрасный праздник ньюфистов!
К сожаленью, эти встречи, только раз в году!:)))
Цитата:Кто улился, а кто и отхлебнул глоточек славы ;)
Глоточек был очень большой, чуть не захлебнулась :))))
Пока готовится полный отчет, поделитесь кто-нибудь впечатлениями от экспертизы, плиз.
skyВпечатления очень разные и противоречивые.
Мне лично экспертиза показалаль нелогична и противоречива.
Речь не о конкретном ринге, а в общем.
BIZON, Наташа, спасибо. Я уже слышала точно такое мнение здесь, в Красноярске, хотелось узнать что думают остальные.
Мне судейство понравилось, те вопросы которые у меня остались после выставки Амелия аргументированно прояснила. На мой взгяд логика прослеживается в судействе если говорить о судействе в соответствии со стандартом (только мое мнение)
кобели класс беби ЧО:
1 б.п.CW ЛБКСобакаЕсть 28 фотоАкватория Келвин Зигмунд
2 б.п. СобакаЕсть 58 фотоФилипп Голд Стар
кобели класс щенков ЧО:
1 персп. СобакаЕсть 45 фотоБекингем
2 персп. СобакаЕсть 44 фотоЕкселент Стил из Медвежьего Яра
кобели класс юниоров ЧО:
1 отл.CW ЮЧК СобакаЕсть 82 фотоДенди Денжер из Медвежьего Яра (Dendi Denger iz Medvejyego Yara)
2 отл. СС
кобели ЧО
класс промежуточный:
1 отл, CW, КЧК 3-й ЛК ЧО СобакаЕсть 229 фотоИван Царевич из Тихого Омута (Ivan Tsarevich iz Tihogo Omuta)
2 отл, СС СобакаЕсть 112 фотоО Блек Диамонд Литтл Беар (O Black Diamond Little Bear)
класс открытый:
1 отл, CW, КЧК 4-й ЛК ЧО СобакаЕсть 64 фотоШон О'Коннори Агент 007 (Shon O'Konnori Agent 007)
2 отл, СС СобакаЕсть 3 фотоАббат из Царства Медведей
3 отл, СС СобакаЕсть 191 фотоСупер Бизон Армани (Super Bizon Armani)
4 отл, СС СобакаЕсть 97 фотоДанс Мемори Фьюджан Риф
класс рабочий:
отлично б/т СобакаЕсть 13 фотоМаг Исполин Жгучий Брюнет
класс победителей:
1 отл, CW, КЧК, 2-й ЛК ЧО СобакаЕсть 90 фотоЮжный Шарм из Медвежьего Яра (Yuzhny Sharm iz Medvejyego Yara)
2 отл, СС СобакаЕсть 12 фотоDenis Roussow vom Riesrand
3 отл, СС СобакаЕсть 51 фотоПлюшевая Панда Борислав (Plushevaya Panda Borislav)
класс чемпионов:
1 отл, CW, КЧК, 5-й ЛК ЧО СобакаЕсть 30 фотоАрмани Империал
2 отл, СС СобакаЕсть 87 фотоLifeguard's American Style
3 отл, СС СобакаЕсть 15 фотоЕгипетский Фараон из Тихого Омута (Egipetsky Pharaon iz Tihogo Omuta)
класс чемпионов НКП:
1 отл, CW, ЧНКП, ЛК ЧО, ЛКП, 2-й в конкурсе производителей СобакаЕсть 38 фотоОбуш Шед Эдисон Николь (Obush Shed Edisson Nicole)
класс ветеранов:
1 отл, CW, ЛВП СобакаЕсть 43 фотоАкванавт из Тихого Омута (Akvanavt iz Tihogo Omuta)

СУКИ ЧЕРНОГО ОКРАСА
класс беби:
1 б.п. CW, ЛБП СобакаЕсть 234 фотоАкватория Келвин Заския
2 б.п. СобакаЕсть 29 фотоЖемчужная Фантазия из Медвежьего Яра (Zhemchuzhnaya Fantazia iz Medvejyego Yara)
3 б.п. СобакаЕсть 59 фотоАкватория Келвин Зазноба (Aquatoriya Kelvin Zaznoba)
4 б.п. СобакаЕсть 175 фотоАкватория Келвин Звездная Королева (Aquatoriya Kelvin Zvezdnaya Koroleva)
класс щенков:
1 б.п. CW, 2-я ЛЩСП
класс юниоров:
1 отл, ЮЧНКП, ЛЮП СобакаЕсть 81 фотоДинастия Квин из Медвежьего Яра (Dynasty Queen iz Medvejyego Yara)
2 отл, ЮСССобакаЕсть 14 фотоКрасота Неземная с Берега Дона (Krasota Nezemnaya s Berega Dona)
3 отл, ЮСССобакаЕсть 3 фотоПринцесса Роз от Сибирского Медведя (Princes Ros ot Sibirskogo Medvedga)
4 отл, ЮСССобакаЕсть 39 фотоВиконтесса из Медвежьего Яра (Vikontessa iz Medvejyego Yara)
отл СобакаЕсть 6 фотоДанс Мемори Вирджиния Найт
отл СобакаЕсть 43 фотоДеметра из Медвежьего Яра
класс промежуточный
1 отл, КЧК 6-я ЛС ЧОСобакаЕсть 50 фотоВенеция из Царства Медведей в Обуш Шед
2 отл, СС СобакаЕсть 37 фотоИстория Любви из Тихого Омута (Istoria Lubvi iz Tihogo Omuta)
оч.хор. СобакаЕсть 35 фотоАкватория Келвин Голубая Лагуна
класс открытый
1 отл, КЧК, 3-я ЛС ЧО СобакаЕсть 15 фотоИндиана Джуна из Тихого Омута (Indiana Dzhuna iz Tihogo Omuta)
2 отл, СС СобакаЕсть 10 фотоСафира
3 отл, СС СобакаЕсть 44 фотоПлюшевая Панда Анабелла Бьютифул (Plushevaya Panda Anabella Beautiful)
4 отл, СС СобакаЕсть 41 фотоЖемчужина Ростова с Берега Дона (Zhemchuzhina Rostova s Berega Dona)
отл, СобакаЕсть 1 фотоБегущая по Волнам Семь Чудес Света (Beguschaya po Volnam Sem Chudes Sveta)
оч.хор.СобакаЕсть 39 фотоАксель Блэк Даймонд
класс рабочий
1 отл, КЧК, 5-я ЛС ЧО
класс победителей
1 отл, КЧК, 4-я ЛС ЧО СобакаЕсть 17 фотоАдмирейшен Фор Ол из Медвежьего Яра (Admiration For All iz Medvejyego Yara)
2 отл, СС СобакаЕсть 29 фотоДикая Орхидея от Сибирского Медведя (Dikaya Orchidea ot Sibirskogo Medvedja)
3 отл, СС СобакаЕсть 142 фотоСупер Бизон Астория
Хочу выразить благодарность организаторам выставки за прекрасный зал, подарки, четкую организацию, очень УДОБНЫЙ каталог, красивое место размещения.
ОГРОМНЫЕ ПОЛЗДРАВЛЕНИЯ ТАТЬЯНЕ ШУЛЬГЕ И ВЕРЕ ГНЕТЕЕВОЙ!!!
Отдельные поздравления моим детям:
СобакаЕсть 29 фотоЖемчужная Фантазия из Медвежьего Яра (Zhemchuzhnaya Fantazia iz Medvejyego Yara)-2бебичка
СобакаЕсть 3 фотоАббат из Царства Медведей- 2 в открытом классе
СобакаЕсть 90 фотоЮжный Шарм из Медвежьего Яра (Yuzhny Sharm iz Medvejyego Yara) - 1 в классе победителей КЧК
СобакаЕсть 30 фотоАрмани Империал - 1 в классе чемпионов КЧК
СобакаЕсть 15 фотоЕгипетский Фараон из Тихого Омута (Egipetsky Pharaon iz Tihogo Omuta)-3 классе чемпионов
СобакаЕсть 38 фотоОбуш Шед Эдисон Николь (Obush Shed Edisson Nicole)- ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
СобакаЕсть 14 фотоКрасота Неземная с Берега Дона (Krasota Nezemnaya s Berega Dona)-2 в классе юниоров
СобакаЕсть 3 фотоПринцесса Роз от Сибирского Медведя (Princes Ros ot Sibirskogo Medvedga)-3 в классе юниоров
СобакаЕсть 29 фотоДикая Орхидея от Сибирского Медведя (Dikaya Orchidea ot Sibirskogo Medvedja)- 2 в классе победителей
СобакаЕсть 17 фотоАдмирейшен Фор Ол из Медвежьего Яра (Admiration For All iz Medvejyego Yara)- 1 в классе победителей КЧК
СобакаЕсть 39 фотоАксель Блэк Даймонд- очень хорошо
СобакаЕсть 5 фотоСупер Премиум Бекки от Мишель- очень хорошо
СобакаЕсть 65 фотоЮнспотид Хай Из Медвежьего Яра (Yunspotid Hay iz Medvejyego Yara)- 1 в классе чемпионов, лучшач сука черного окраса
СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус- 1 в промежуточном классе, лучший кобель коричневого окраса


ОГРОМНОЕ СПАСИБО их владельцам, за выращивание, терпение и любовь!
Экспертиза не понравилась (мое ЛИЧНОЕ мнение)
Была не логична, на мой взгляд эксперт не знала о существовании у ньюфов углов задних конечностей, прямого плеча , ну и многого другого....
У кобелей наличии опущенных семенников ее не интересовало:))))
Эксперт не была ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНА, периодически подтягивала штаны, чем выражала, на мой взгляд, полное неуважение к экпанируемым....
И не было у нее в глазах "той искорки", которая возникает у ПОРОДНИКА при экспертизе ЛЮБИМИЙ породы.
Еще раз повторю - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
Можите пинать ногами:)))))
У меня вопрос по эксперту возник не случайно: прочитала описание своей собаки. Даже если допустить, что эксперт так видит, мне не понятно как такая собака (судя по описанию) может выиграть класс и тем более попасть на 2 место в расстановке на ЛКЧО.
Елена Захарова
Цитата:Обуш Шед Эдисон Николь (Obush Shed Edisson Nicole)- ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
Лена. исправь - ЧЕМПИОН КЛУБА!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.796 s, 979 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.