Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 1270
СобакаЕсть 1 фотоДенди
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Почему фотоархив, а не фотоальбом?

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Почему фотоархив, а не фотоальбом?

Почему фотоархив, а не фотоальбом?
Просматриваю фотографии для нового календаря.

1. Крайне неудобно просматривать БОЛЬШОЕ количество фотографий нажимая кнопку "Показать еще", через какое-то время, у меня просто "падает " браузер из-за всех подгруженных фотографий.

2. Нужно выбрать что-то интересное, захожу в популярное и вижу практически все те же фотографии, что и в 2013, когда только начинали календарь, обновлений очень мало. А ведь есть масса любимых фото, например в теме "Прикольные фото", но там ППКСы под постом, а не оценки выставленные самой фотографии.

Может можно сделать фильтры, например "популярные фото" за такой то период?! Или наиболее просматриваемые сегодня.

Захожу в новые фото, пытаюсь найти что-то интересное и вижу 155 фотографий одной и той же собаки, сделанные практически с одного и того же ракурса. Кроме того, помимо фото с собаками, там же и рекламные и дипломы всевозможные. Мне нужны интересные фото, а кому-то наоборот интересны дипломы, наличие фильтров решило бы часть вопросов.
Пы.сы. - предложений и пожеланий на самом деле много, вопрос нужна ли инициатива кому-то из администрации?
Написало 2 человека

Сообщения

Потому и фотоархив, потому что это просто архив всех фотографий на сайте (это порядка 65 гигабайт сейчас, чуть больше 200к фоток).

Нам надо пересмотреть этот раздел, дав возможность в нём выставлять интересные фотографии, и скрывая по-умолчанию все остальные.

Инициатива будет нужна, когда понадобиться, например, модерировать раздел, включая сюда разбивку фоток по категориям и подобное.
Жень,слёзная просьба!!!!
Редактирование альбомов своей собаки сделай с системы андроид,пожалуйста! Комп сдох безвозвратно с виндой(((
Новый будет очень не скоро. Во владении только планшет с шестым андроидом. Я в тебя верю!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

(ссылка)

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Распечатать страницу
На сайте сейчас:
Всего 15 человек
Чатик
31 декабря 2024
22:23 СНОУ-КВИН: С новым годом!!! Пусть сбываются все мечты и мгновенно появляются новые!!!
1 января 2025
00:23 Жаков: С Новым годом!
18:50 Эльвира: С Новым годом!
20:15 Эльвира: С Новым годом!
2 января 2025
06:07 Дори: С Новым годом!!!
17:01 СЕвгений: Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 СЕвгений: Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 СЕвгений: Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
7 января 2025
15:27 СЕвгений: 19 км СПБ-Токсово, Лен. обл. По шоссе бежит ньюф домашний, ухоженный... ВК
8 января 2025
00:34 Жаков: Евгений, сообщают, что уже нашли хозяев.
07:00 СЕвгений: Ну и хорошо, повезло, и ему, и хозяевам...
20 февраля 2025
12:49 Busya: Сайт РКПН умер или переехал куда? Кто-то в курсе? Не соскучилась, просто нашла старые ссылки, а там фига.
14:25 Эльвира: Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:25 Эльвира: Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:26 Эльвира: Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
Статистика сайта
0.602 s, 192 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта