Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 2168
СобакаЕсть 2 фотоПонтий-Пилат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Прошу удалить мой аккаунт с данного сайта. (2/2)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Прошу удалить мой аккаунт с данного сайта.

Прошу удалить мой аккаунт с данного сайта.
Личное обращение не возымело действий. Поэтому обращаюсь здесь прошу администрацию удалить мой аккаунт с данного сайта.
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2
Как-то вы всё мудрёно закрутили...
Цитата:СоziдательПовторю позицию: информация на сайте НКП никогда не удаляется окончательно и навсегда. Она может, например, скрываться (с возможностью обратного восстановления). Это принципы, практикуемые мной и Кириллом. Если на следующей конференции выберут другого управляющего, то будет так, как он считает более полезным.
Как официальный представитель НКП, я считаю, что остальные пользователи не хотят выглядеть дураками, разговаривая в форуме с неизвестно кем.
Потдерживаю.
И возникает вопрос: Возможно ли сделать форум так, чтобы следующий управляющий не имел возможности подтирать и убирать написанное. Как то не хочется чтобы каждый новый управляющий сайтом, если такое возможно, изменял принципы организации форума по своему.
Что касается удаления аккаунта, то я не понимаю необходимость его удаления. Был, писал, отвечал на вопросы и общался. Не захотелось- не заходи, не пиши и не отвечай и не общайся. Не понятны возникающие проблемы. В конечном итоге - фотографии залитые-можно удалить. А посты самому подтереть. И исчезнуть...
Цитата:А посты самому подтереть. И исчезнуть...
Тем более что они остаются в истории правок...
Не нравится форум? Встал и тихонько вышел! Но это не пафосно! Гораздо интереснее уйти, громко хлопнув дверью, чтоб все поняли -УШЁЛ! А то вдруг никто не заметит!!!
Не в этом дело. Если уходить, то уходить вычеркнув ДЛЯ СЕБЯ эту страницу из памяти. Именно место, а не людей с которыми тут общаться доводилось. Но ведь "встать и тихонечко выйти" нет возможности, придуываются разные хлипкие доводы. Нет тут никакого хлопанья дверью и пафоса.
Вычеркнуть
Цитата от Argon (источник):ДЛЯ СЕБЯ эту страницу из памяти.
человек может только САМ...
или помогут в тёмном переулке, но там вычеркнуть могут и другие страницы :))).
Воспоминания в виде наличия персональных данных мешают. Лирика конечно хорошее дело на приведенные аргументы.
Цитата::))).
Argon, и все же смешно. Чел уж года 2 как не появлялся на сайте, его уже и подзабыли. А тут вдруг - хрясь! - удалите мой эккаунт! - сами мы не местные, да, Юра? - не можем все свои сообщения и фотки потереть. А как быть с личкой? У меня пропадет переписка с Юрий, которой я дорожу, может быть. Нет уж, господа, что написано пером... ну или клавой.. Лучший вариант, Юра, исчезнуть навсегда и не возникать раз в 2 года с требованиями удалить эккаунт. Не заглядывай сюда и все пройдет, время лечит.

Митя, совет - тот же: см. выше.
Цитата от sky (источник):Митя, совет - тот же: см. выше.
За совет спасибо, но вот как-то без Вас определюсь, как мне поступить.))))))
Вобще-то требований не было (была просьба), насколько видно из заглавного поста. Это первое.
И из чего следует что сообщения и личная переписка должны пропасть? Предполагалось обезличивание сообщений а не удаление их. Это второе.
Вот сижу и думаю.Юрий создал тему и пропал,а сейчас читает все эти обсуждения и угорает со смеху!
Угораю не то слово ... Ребят, вам заняццО нечем? Вопрос был админу и по-моему достаточно конкректный. Прошу удалить аккаунт. И все. Речь не шла ни о чем другом... Ничье мнение больше не интересовало, тут же сеанс псиохоанализа устроили. ))) Для интересующихся - могу объяснить свой поступок. Просто на сегодняшний день мне данный форум неинтересен. Вот и весь расклад. Захочу вернуться - снова зарегистрируюсь. И ВСЁ!!!!!!!!!! Никакой политики нет и ничего больше.
По просьбе пользователя Юрий его регистрация удалена.
Иконка у его имени будет серой и писать ему в личку или на форуме будет бессмысленно, пока он не решит вернуться к нам.
Здравствуйте, Уважаемый Созидатель, удалите пожалуйста мой аккаунт. на сегодняшний день мне форум неинтересен. И правильно ли я понимаю, что после удаления аккаунта, я не смогу(как бы не хотелось) войти, и написать что либо и кому либо?
Цитата от Поня (источник):И правильно ли я понимаю, что после удаления аккаунта, я не смогу(как бы не хотелось) войти, и написать что либо и кому либо?
Всё верно. В общем, только это и разница. Ничего не меняется, только вы уже не можете зайти на Ньюфы. Это одновременно и для слабых духом и для того чтобы другие знали о вашей позиции (цвет иконки).
Не совсем поняла про слабость духа..., но, наверно и не важно уже это. Удалите меня пожалуйста. Спасибо за время, когда Этот Сайт был мне родным.
Поня, всегда пожалуйста. За последние 7 лет, правда, я ничего для этого не сделал, но рад, что вам было тут хорошо.

Давайте так: нажмите там наверху "выйти" и пару месяцев не заходите. Если вспомните про Ньюфы, напишите администрации, ваш аккаунт удалят.

Всего доброго!
Добрый день, просьба удалить аккаунт.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.064 s, 445 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.