Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 56846
СобакаЕсть 26 фотоСмигар Васаби Бой
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Ньюфо-Маркет (2/3)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфо-Маркет

Ньюфо-Маркет
На сайте открыт раздел "Ньюфо-Маркет" , пока здесь представленны только номера журнала "Наш Ньюфаундленд", а в дальнейшем планируется продажа сувенирной продукции и любых полезных владельцам ньюфов и их питомцам товаров.

Просьба - помочь в "обкатке" и совершенствовании данного раздела.
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Цитата от Chansi (источник):Зарегистрировалась несколько дней назад, заказала два журнала. А теперь в корзине пусто. Повторить заказ, или это он уже просто обработан?
А мне ответят?
Я точно знаю, что журнал уже отправлен, просто хотел выяснить хранятся ли отправленные заказы в Вашей корзине или это ошибка программы.
Так что повторять не нужно!
Iraka, про полезные товары:
Сначала согласовывается с администрацией, необходимо выяснить товар на заказ или готовая партия и т.д. Скорее всего если товар в готовом виде - его необходимо будет выслать на реализацию в Ростов-на-Дону, т.к. иначе не возможно будет организовать более-менее быструю доставку.

Естественно Ньюфо-маркету причитается небольшая наценка, которая будет пополнять кассу НКП.

Без наценки принимаются только товары выручка от продаж которых предназначена для каких-либо благотворительных целей или финансирования проектов связанных с ньюфаундлендами (помощь потеряшкам, помощь НКП, в призовой фонд выставки или соревнований и т.д.).
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):Я точно знаю, что журнал уже отправлен, просто хотел выяснить хранятся ли отправленные заказы в Вашей корзине или это ошибка программы.
Так что повторять не нужно!
Спасибо!
Хотелось бы на всякий случай посоветовать как покупателям (особенно зарубежным) так и продавцам решать ВСЕ нюансы, связанные с доставкой и оплатой ДО отправки заказа!!
Дело в том, что разобраться в тарифах и услугах Почты России - достаточно сложно и фактически точно узнать стоимость отправки получается - только расплатившись за неё :-)

Мало того, что тарифы постоянно меняються, но меняются и правила приёма и оформления почтовых отправлений.

Так что прошу отнестись со снисхождением к некоторой неразберихе со стоимостью доставки.
Журнал получил. довольно быстро. Ценовой вопрос я не затрагиваю, я знал что, и за за какие деньги заказываю. Очень перспективная тема , на мой взгляд.
..
Barmaleykin Да собственно и не расчитывал время, но не более двух недель, всеж соседи то не близкие:)Оплатил на почте, по факту.
В Алмату шли дней 10.
А я уже 2 заказа сделала, но мне на мой e mail никаких сообщений об обработке заказа не приходило.
цены
Выскажу свое мнение на цены на товары для груминга - ДОРОГО для меня лично но главное что знаю где можно купить дешевле
Цитата:А я уже 2 заказа сделала, но мне на мой e mail никаких сообщений об обработке заказа не приходило.
Здравствуйте Ирина Николаевна.
В связи с жёсткой политикой сервиса mail.ru по борьбе со спамом. Автоматические письма блокируются. Но в данный период администрация Ньюфо маркет ведёт переговры с администрацией mail.ru о включении автоматических рассылок как доверенных.
Приносим свои извинения за неудобства.

Администрация Ньюфо Маркет.
Цитата от john (источник):Выскажу свое мнение на цены на товары для груминга - ДОРОГО для меня лично но главное что знаю где можно купить дешевле
Аналогично.
Плюс поразил Крокодил латексный за 500 рэ... В Бетховене его можно купить что-то около двухсот...
john,Chansi - откровенно по ценам:

Специальные закупки товара для Ньюфо-Маркета не проводились, на настоящий момент представленные товары зарезервированы в одном из зоомагазинов Ростова, потому как отправка осуществляется отсюда, т.е. это средние розничные цены Ростова-на-Дону.

Этот раздел сайта в первую очередь создавался для реализации печатной и сувенирной продукции, а касаемо остальных товаров - с ценами будем конечно бороться :-), просто на сегодня не было ни времени ни средств решать этот вопрос...

P.S. Про крокодила позвонил узнал - это игрушка фирмы Hunter, цена оптовой компании в Москве со скидкой 12% - 318 руб. Может в Бетховене другой крокодил? Или такая плохая оптовая компания....
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):P.S. Про крокодила позвонил узнал - это игрушка фирмы Hunter, цена оптовой компании в Москве со скидкой 12% - 318 руб. Может в Бетховене другой крокодил? Или такая плохая оптовая компания....
Крокодил точно такой же, а вот фирма Трикси и I.P.T.S. Я и подумала, что Хантеровский. Вот только делают все равно в одном месте, только этикетки и цены разные))
А нельзя ли сделать переход из маркета обратно на форум? С форума есть переход, а обратно нет...
Цитата:А нельзя ли сделать переход из маркета обратно на форум? С форума есть переход, а обратно нет...
Спасибо за конструктивное предложение. Данная функция реализована.
спасибо за журнал! все пришло быстро и без проволочек... стоил он мне в конечном счете 365 рублей...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.612 s, 398 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.