Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Правила сайта (ПС), обсуждение, ответы на вопросы (3/4)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Правила сайта (ПС), обсуждение, ответы на вопросы

Правила сайта (ПС), обсуждение, ответы на вопросы
Тема для обсуждения ПС.
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
sky
мне всё равно как и куда вы падаете. Здесь идёт обсуждение новых правил. Следуйте обсуждению. Если что не нравится - есть раздел трёпа, заводите темку "Мне не нравится тон Бонапарт" и высказывайтесь сколько душе угодно.


Только никто не задумывается, что пункт:
Цитата:5.1. Администрация ресурса заботится о соблюдении порядка и уютной атмосферы на сайте. Для этого она может по своему усмотрению вмешиваться в деятельность зарегистрированных пользователей проекта Ньюфы.ру. Чтобы уменьшить вероятность быть подвергнутым подобным вмешательствам, полезно знать и учитывать основные действия, неодобряемые администрацией проекта.
Уместен ( и входит в ПС) на частных сайтах и форумах. Где админ - хозяин, царь и бог. Платит за сайт, тратит деньги и имеет право делать там что хочет. Потому что этот сайт - его частная собственность.
На форуме и сайте Общественной организации этот пункт просто недопустим. Надеюсь, объяснять "почему?" не надо?
Или я что-то пропустила, и сайт и НКП - теперь частная собственность?
А я не вижу никаких проблем. Если ты на форуме не хамишь, не матюгаешься, не оскорбляешь аппонента и не рекламируешь подушки или что- нибудь другое, то никто к тебе никакие санкции применять не будет. А если собираетесь это делать, то и не стоит ходить на этот сайт. Есть другие ресурсы, где можно хамить,оскорблять, удалять те тексты, которые не нравятся и т. д.
Свобода выбора.
Меня например эти правила не напрягают. Совсем.
И подпишу я их тоже не напягаюсь. Проблемы ищите там, где их нет.
Цитата от Bonapart (источник):Только никто не задумывается,


Да тут все неразумные, чего уж там..

Цитата от Bonapart (источник):Уместен ( и входит в ПС) на частных сайтах и форумах. Где админ - хозяин, царь и бог. Платит за сайт, тратит деньги и имеет право делать там что хочет. Потому что этот сайт - его частная собственность.
На форуме и сайте Общественной организации этот пункт просто недопустим.


Из чего делаю вывод, что сайт РКПН, который Вы столь успешно администрировали - Ваша частная собственность.))))))))))))))

Цитата от Bonapart (источник):На форуме и сайте Общественной организации этот пункт просто недопустим. Надеюсь, объяснять "почему?" не надо?
Надо. Не понятно мне совсем, почему организация (любая) не может заботиться об уюте и порядке на своем сайте и на форуме этого сайта, о стиле общения, например. Да и вообще сохранять свой положительный имидж, пресекая нежелательные разговоры. Между прочим, сайты и форумы крупных корпораций достаточно жестко модерируются. PR, знаете ли..
Цитата от Юлия (источник):А я не вижу никаких проблем. Если ты на форуме не хамишь, не матюгаешься, не оскорбляешь аппонента и не рекламируешь подушки или что- нибудь другое, то никто к тебе никакие санкции применять не будет. А если собираетесь это делать, то и не стоит ходить на этот сайт. Есть другие ресурсы, где можно хамить,оскорблять, удалять те тексты, которые не нравятся и т. д.
Свобода выбора.
Меня например эти правила не напрягают. Совсем.
И подпишу я их тоже не напягаюсь. Проблемы ищите там, где их нет.
Юлия,вас эти правила напрягут, когда администрация решит применить какие-нибудь действия к вашим постам, изменяя при этом смысл, содержание и т.д. и т.п. Или просто выкинет Вас с сайта без объяснений.
ЕСли вы не читали правил: Как вести беседу с Оппонентом - в правилах прописано. Нарушаем правила - получаем санкции. Не нарушаем - продолжаем дискуссию дальше.
Пункт же о самоуправстве администрации форума перечёркивает все эти правила напрочь. ПОтому как написано открытым текстом, что правила - фигня, главное - жить в согласии с администрацией.
Это унизительно для всех пользователей, зарегистрированных здесь.Это сразу делит пользователей на привилегированных и тех, кому высовываться не положено. Если вы этого не понимаете...:Х) Желаю Вам никогда не оказываться в оппозиции к администрации ньюфов.
А что мне делать и на какой форум ходить, а на какой - нет, я решу сама, без чьих-либо советов.Я - человек независимый ни от кого. И хочу сохранять эту независимость и дальше. ДАже в таких, казалось бы, мелочах.

sky

У вас недостоверные источники информации. Я до сих пор администрирую форум РКПН. И администрирую согласно Правилам форума.В которых НЕТ пункта, что администрация там - царь и бог. Ссылочку дать? На правила? Чтобы Вы ознакомились? А то я сомневаюсь даже, что Вы их читали.
А особо администрировать там стало нечего после того, как Вы, наконец-то, перестали там писать провокационные посты, нарушающие правила форума. Следовали бы правилам форума - проблем бы не было). Остальные пользователи там пока правил не нарушают. Несмотря на несколько резкие дискуссии в некоторых темах. Так что искреннее спасибо Вам (я не шучу) за наконец-то мою спокойную жизнь админа на форуме РКПН .

Порядок на форуме и интерактивных разделах обеспечивается Правилами. Которые чётко прописывают, что можно,а что - нельзя. Дело администрации - следить за их выполнением. Если пользователи правила выполняют - с администрацией проблем не бывает.
Хотя...Если Вы не видите разницы между корпорацией и общественной организацией, тогда хоть заобъясняйся, толку не будет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F
ru.wikipedia.org/…

Но, в общем, понятно))) Особенно, Учитывая состав тех, кому в Правилах нравится ВСЁ)))
А если я не подпишу добровольно-принудительно эти правила??? Вход на сайт для меня закрыт будет?
Цитата от Bonapart (источник):Но, в общем, понятно))) Особенно, Учитывая состав тех, кому в Правилах нравится ВСЁ)))
А можно узнать, где Вы взяли списочек состава, которому в Правилах НРАВИТСЯ ВСЁ??? Или самолично сделали отбор по постам темы, в которых авторами упоминалось, что им в Правилах "НРАВИТСЯ ВСЁ"?? Я ни в одном такого не увидела...? Где посмотреть-то?

И кстати, Вы не ответили на мой предыдущий вопрос. Вернее ответили, но не на вопрос, а так просто сами себе о чём-то.
5 копеек в вашу интересну дисскусию
К слову так, на Ньюфах.ру ни разу не было (и не будет при Кирилле и мне) ни одной смысловой правки чужих сообщений.

За исключением удаления мата, что делается ярко и заметно для всех (а в форуме еще и история всех правок сохраняется).

А на других даже пальцем тыкать не буду ;-)

И да, авторизоваться не подписав ПС не получится. А так, почитать сайт - сколько влезет.
Цитата от Bonapart (источник):Так что искреннее спасибо Вам

Пожалуйста!
Меня тоже не все устраивает в правилах, но меня устраивает общение на этом форуме и только поэтому я эти правила принимаю. Такова моя позиция.
Правила вступили в силу
Я буду рад получить замечания, касательно грамотности и формулировок.

Заново правила подписывать не придётся.
Т.е. такая возможность есть в движке, но только если правила поменяются серьёзно.
Bonapart
Цитата:Юлия,вас эти правила напрягут, когда администрация решит применить какие-нибудь действия к вашим постам, изменяя при этом смысл, содержание и т.д. и т.п. Или просто выкинет Вас с сайта без объяснений
На этом сайте администрация не меняет смысл, не удалаяет посты и не меняет содержание, Не говоря уже о простом выкидывании с сайта. Не Мои не чужие.Чего нельзя сказать о том сайте, который модерируете Вы. Последите за своим сайтом лучше. А здесь есть другие модераторы. Они и будут устанавливать правила конкретного сайта. И всегда можно выбрать ресурс, на котором приятнее общаться. Не нравится - не ходите. А нравится- соблюдайте его правила.
Подписала - вынуждена(в связи с продажей) , а можно попросить???
Продам щенков(продам щенов- удалите мой аккаунт с этого ресурса!!!
Caciba, ОК!
Только не забудьте, пожалуйста, сообщить когда продадутся щенки, или если у Вас раньше закончится терпение продавать щенков на таком ужасном сайте.
Сайт - не
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):Caciba, ОК!
Только не забудьте, пожалуйста, сообщить когда продадутся щенки, или если у Вас раньше закончится терпение продавать щенков на таком ужасном сайте.
Правила - ))))))))))))))))))))
Я не пойму, зачем публичное обсуждение, если, один фиг всё ркешено?????
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.911 s, 500 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.