Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 133082
СобакаЕсть 56 фотоАрна (Arna)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / SOS!!! Проблемы со входом на сайт

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: SOS!!! Проблемы со входом на сайт

SOS!!! Проблемы со входом на сайт
У belk проблема возникла со входом на сайт. Пишут, что "Вы ещё не авторизованы, приносим извинения за неудобство"
От "большого" ума решила выйти с сайта, воспользовавшись кнопочкой "выход" в левом верхнем углу...
Мне тоже стали писать вот эту фразу.
А потом стало:
Цитата:Ошибка:
Авторизация не возможна, т.к. у вас не работают сессии (куки, cookie). Пожалуйста, включите куки в настройках браузера.

Хотя cookie включены.
Написало 7 человек

Сообщения

Сначала подумала, что это "Опера" виновата, потому что смогла войти через IE. Но оказалось, что у belk "Оперы" нет - только IE... Короче, беда.
Вот и Юлия Наумова с IE не может войти
Опера не может быть виноватой по-определению — я сам на Опере стабильно сижу.
Люблю, когда программа отвечает мгновенно на мои действия (вроде открытия нового окна).

Ошибка исправленна.

Они еще где-то прячутся, просто изменилась одна штука, и если раньше «0» обозначал незареганого, а «1» — зареганого, то теперь «0» — это зареганый, а «1» — член НКП (а «2» — член президиума).
Теперь понятно почему ни Белки ни Юли на форуме ночью не было. Жаль.
Значит я "0"?
Соziдатель, не пойму, радоваться или огорчаться?
:))
Юлия Наумова, мы все нули :)))
Соziдатель, Всё заработало! Спасибо!
ПРоблема
А может недоразумение
У каждого кого нет в данный момент на сайте последний выход пишется такое время, как будто этот чел минуту назад был но сайте. Но я точно знаю что человека на сайте не было!!! Проверяю по нему же через 10 минут, оказывается он все 10 минут на сайте был и только вот минуту назад вышел.
Magdalena, вообще-то вы написали оффтопик.
И вообще в форуме писать было не обязательно, достаточно было мне в личку кинуть, я не кусаюсь :)

Но спасибо, и впрямь там отображалось просто текущее время %) Исправил опечатку, теперь всё нормально.
Офф с извинениями.
Злая я сегодня, слишком много накладок и хотелось чтоб уж наверняка Вы отреагировали на эту неточность.
Соziдатель мне сегодня позвонили хозяеваСобакаЕсть 17 фотоПотап Ясмина - mototo. Уже долгое время не могут попасть на сайт. Что делать? И спрашивают как можно сменить пароль и вставить на сайт новое мыло?
Светлана Артёмова, пароль сменяется кликом по спец-ссылке, которую получаешь на емаил.
Емаил меняется в порядке переписки со мной. Прежде всего, сказав, зачем его менять. В идиале написав об этом со старого адреса.
Соziдатель в идеале не получится:(( Описываю ситуацию как оно есть на самом деле.
Собакой всегда занималась мама, мама собственно говоря у меня её и покупала. Но с компом она увы на "вы". И она попросила сына mototoзарегистрироваться на нашем сайте. Что он с успехом и сделал. С тех пор сюда периодически заходила мама, а не сын. Через какое то время мама решила опять зайти и не смогла, так как забыла пароль. А сын не помнит пароль от почты, говорит, что он давно этим ящиком не пользуется.
Вот поэтому мама и спрашивает, можно ли оставить этот ник, так как он её устраивает, а на место старой почты вставить её почту.
Дык сын - это сын.
Мать - это мать.
Надеюсь, что это два разных человека.

Входить под чужим профилем у нас строго запрещено. Одниз из смертных грехов.

Поэтому пусть мама смело регистрируется и пользуется Ньюфами.ру. Ну а сын, коли не имеет интереса к Ньюфам.ру, дык пусть и не напрягается с паролями. Понадобится, и ему восстановим. Если б он еще не очистил свои данные на сайте (телефон в том числе).
Соziдатель я им собственно говоря и посоветовала это сделать. Чем в близжайшее время и займемся.
И еще. Вопрос скорее по сайту.
Несколько раз ко мне обращались люди с жалобой, что не могут меня найти в списках зарегистрированных. Они набирают АРТЕМОВА вместо АРТЁМОВА (далеко не всем приходит в голову набрать буковку "Ё"). У меня просьба исправить правила поиска. Если для это требуется изменить ник (е вместо ё), пожалуйста меняйте. Мне всё равно, как звучит моя фамилия.
забыли пароль!!! потеряли почту!!!!
Доброго времени суток! Имеется проблема со входом такого порядка - Галина Алексеевна Долгих ник - Гостья не может зайти на сайт поскольку забыла пароль и восстановить его не может, поскольку почтовый адрес на который регистрировалась не действителен. Администраторы, будьте так любезны, скажите как исправить столь плачевное положение!!!!
oksliz, на днях восстанавливал контроль над почтовым ящиком девушке, чей бывшый муж так "мстил". Ни чего, восстановили, хотя и заняло полдня.

Рекомендую Гостья таки восстановить доступ к своему почтовому ящику. Благо Яндекс - компания приличная.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.875 s, 347 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.