Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Может, одухотворить +,- (2/3)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Может, одухотворить +,-

Может, одухотворить +,-
Мне кажется, инкогнито в оценке сообщений, пресон, фотографий несколько смазывают общую картину. Было бы Интересно и информативно узнать кто и кому конкретно выставил респект, кого не устроило определённое сообщение, в результате люди в личке могли бы объяснится и понять друг друга.
Предполагаю, что в своих респектах (+,-) форумчане стали бы более избирательны
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Про респекты
Цитата от Pritula (источник):Созидатель, а представь как бы изменилась картина респектов с раскрытием анонимности. И вообще мне было бы инересно, кто мне наставил "-"s в респект и за что. Это же своего рода мини бан, так пусть он будет одухотворён.
Легко представляю. Был такой эксперимент на другом ресурсе.
Всё просто и не интересно — все стали друг-другу выражать позитивный респект, в ответ другу-друг тоже ставил не менее позитивный респект, негативный ставили друг-другу (опять же симетрично) люди, про которых и так все знали, что они враждуют в открытую.
Наступила тишь, да гладь.

Я скорее удалю эту функцию из движка сайта, чем буду подстрекать филелизтво.
Про + и -
Плюсы и минусы, они же (не)Одобрения™ — это НЕ респекты.

В данном случае всё немного по другому и будет добавлена возможность высказывать своё мнение не анонимно.
И я хочу добавить инфу о количестве неравнодушных. Просто пока не представляю себе интерфейса к этому делу.
Про термины
Респект — мнение о персоне, твоё личное отношение к ней вообще. Может за дела реальные, может за слова форумные, может основаное на мнении твоего окружения — не важно. Важно, что оно о персоне в целом.

(не)Одобрения™ — твоё личное отношение к конкретному сообщению в форуме. Оно (в идеале) никак не связано с персоной, опубликовавшей это сообщение. И умный, уважаемый человек может написать то, с чем ты лично не согласен. И местный шут может изречь дельную мысль.

Я плюсы ставлю, если мне просто очень понравилось сообщение (человек рассказал потрясающе смешную историю про собу, например) или если я согласен с предложением автора (например о введении физических наказаний в НКП ;)).

Я ставлю минусы, когда мне не нравится сообщение (человек, например, хамит. В рамках нормы, но хамит), когда я не согласен с предложением (объединится с клубом ВЕО) и когда сообщение оффтопно.

Это мои личные критерии. Каждый может иметь свои.
Что-то +, - не ставятся... Что-то сломалось :)
а , теперь можно одной персоне + аль - ,ставить до .......:) Соz. на твоем посте опробовал:)))
Может я немного идеализирую Ермакова и Ненаглядова, балдею от этого рессурса, Созидатель, спасибо за появление "голосов". Сейчас перечитываю определенные темы и оболдеваю от некоторых голосований...
Даже в этой теме уже пофлудерастили, чо к чему? лишь бы постучать по клаве?
Цитата от Pritula (источник):Даже в этой теме уже пофлудерастили, чо к чему? лишь бы постучать по клаве?
Pritula, фильтруй базар
Цитата от Ш.Ночь (источник):Pritula, фильтруй базар
О чём и говорю; как в воду пукнуть - звук есть, движение, а смысла...
Цитата от Соziдатель (источник):2. Будет дана возможность выразить (не)Одобрение™ (не)анонимно :) Т.е. можно будет подписаться, а можно и не подписываться.
Я только не знаю, как это реализовать с точки зрения интерфейса. Вроде бы показывать все имена не нужно, только по запросу отдельной кнопочкой, но вот как именно это сделать…
Так что, нигде нельзя посмотреть кто именно и как выразил своё мнение? А то голоса есть, имя есть и... ничего :(
Ш.Ночь, Москва не сразу строилась :) Работаем-с.
Соziдатель Просто интересно стало - может где-то в другом месте можно, а я не знаю. Будем ждать :))
А вот у меня как-то странно получается: голос прибавляется, а имя нет. Я пробовала и кнопочку за (подпись) и просто за. Результат один и тот же.
А меня все равно не считают:(((((( Вот сейчас в теме "Ребенок и собака" нажала на кнопочку за (подпись): цифра в окошке изменилась с 1 на 2, а под окошком как было написано 1 голос 1 имя так и осталось:(((((
piternewf голос и имя появятся после обновления страницы
Ш.Ночь Ага! Сейчас пойду посмотрю! Спасибо, Света!
Ок, не буду больше изменения делать плавно…

piternewf ну как это вас не считают? Цифра же в окошке изменилась. А под окошком изменится, если обновить страницу. Неужели оно так важно?
Соziдатель Спасибо! Мне тут уже Ш.Ночь написала, что нужно страничку обновить - тогда появится все.
Просто интересно было - может я что не так делаю?
а можно на примере пояснить
8 голосов 3 имени итог -2
это значит что 5- и 3+ проголосовали?
и каждый раз так соображать : (
а оно не может если к итогу стрелочку подвести показывать сумму + и - отдельно

:) видимо у меня впечатление о возможностях Созидателя как о безграничных ...
Возможности Созидателя растут пропорционально нашим потребностям... а они безграничны :)))))))))))
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.689 s, 376 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.