Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 16331
СобакаЕсть 10 фотоУмберто Великолепный
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Шикарные медали от Президента НКП.

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Шикарные медали от Президента НКП.

Шикарные медали от Президента НКП.
Хочу выразить огромную благодарность нашему Президенту НКП Кирилу Евгеньевичу Ермакову за шикарные медали к каждому диплому Чемпионства НКП.
Очень красиво!Блестят как солнце медали!
Спасибо Вам за такой подарок каждой собаке!
Мне лично было очень приятно получить дипломы и шикарные медали с именем каждой моей собаки.
Превью фото № 240085
Написало 9 человек

Сообщения

Присоединяюсь!!! Очень красиво и очень приятно! Спасибо огромное!!!
Присоединяюсь!!!Спасибо за такую красоту!!!
Не вовремя мы ЧНКП закрыли!))) На мой вкус, медалька лучше стелы.
совершенно не могу присоединиться к словам благодарности, с конца августа месяца увидела только электронную копию чемпионства, сданного в июне. Это после нн..ого количества звонков и уже матерных смсок. Оригинал ,и уж тем более медальку, видимо и не увижу.
А у меня уж и собаки нет и нет и оригинала о чемпионстве,и конечно никакой стелы и медальки разумеется...
Цитата от Elena (источник):А у меня уж и собаки нет и нет и оригинала о чемпионстве,и конечно никакой стелы и медальки разумеется...
Elena, а в декабре 2016 Вы мне писали, что оригинал сертификата ЮЧНКП получили по почте. Приз я тоже посылала, но, по-видимому, он канул в недрах Почты России. Возможно, он и возвращался ко мне обратно, так как Вы его не получили (я, к сожалению, подробностей уже не помню, тогда много документов возвращалось по конференции). Но, даже, если он и вернулся, получать я его бы не стала, так как за возврат мне нужно было бы заплатить 250 рублей из своего кармана, а потом за повторную его отправку Вам ещё столько же. Так, что посылать призы по почте иногда бывает очень накладно, и я тоже предпочитала отдавать и сертификаты и призы лично на выставках.
Да в 16 году я получала и приз и оригинал на Тора.Все правильно.

в 2017 году сдала документы наСобакаЕсть 132 фотоЗвездный Дар Афродита (Zvezdnij Dar Afrodita) ,я получила только по эл почте копию диплома и все на этом. Ну уж все теперь. ...
Цитата от Elena (источник):Ну уж все теперь. ...
Елена, ну почему же "всё"? Просто надо связаться с Наташей или Кирилом... :)
Медальки красивые, можно на ошейник прикрепить!!!
Пишу Кирилу.. Хочу диплом Дарика.. Ответа никакого(

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.775 s, 323 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.