Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Открытый вопрос к президиуму (4/4)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Открытый вопрос к президиуму

Открытый вопрос к президиуму
В очередной раз перечитал "Рещшение конференции"
Сумина: Доверенные лица должны избираться по регионам. В РКФ всего 7 регионов, поэтому предлагаю в президиум выбирать 7 человек.
Большинство поддержало.
Вопрос: Кто конкретно (и кем) избран от приволжского региона?
Или это очередная фикция в нужный момент и в нужном месте???
Уважаемая Юлия Можете считать это официальным обращением, если мои предыдущие предложения (посланные четырём членам президиума) Вы официальными не считаете.
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Юлия Ответь, пожалуйста, когда устав отдавался, сроки обозначены были? Когда я спрашивал у своего юриста, он мне ответил, что это может занять несколько дней максимум. А что в нашем случае?
Андрис
Цитата:Эльвира
На сегодня в Поволжском регионе я насчитал 8 членов НКП: 1 клуб, 1 секция + 6 физических лиц. Мне совсем не понятно зачем Нижний Новгород выдёргивать из Поволжского региона и присоединять куда-то???

Вы правы, всё утряслось с географией. В Приволжском округе значительно больше членов. Я не знала к какому огругу относится Н. Новгород. Теперь знаю. Зато знала, что весь Пермский край в Приволжском округе.
АндрисВ Приволжском округе более 20 членов НКП. Надеюсь, что в скором времени вы с большинством из них сможете познакомиться лично.
Андрис Нет. сроки не озвучивались. Надо ждать.
Цитата:Эльвира
Я не знала к какому огругу относится Н. Новгород.

Интересно к какому округу Вы считали, что относится Нижний, если не к приволжскому и не к центральному? Как-то странно. В каком округе у нас , был 1 член?
Считала, что Н Новгород ближе к центру. Повторяю, вопрос с географией утрясён. Один член был не в округе, а в городе. Странно вы читаете, и трактуете. Как Вам нравится. А не так как написано. А себя за неточность формулировок прощаете.
Эльвира, вроде уже все другой темой заняты, но я не могу не ответить Вам. Вы пишите:
Цитата:Странно вы читаете, и трактуете. Как Вам нравится. А не так как написано.

Вот что я прочитал на первой странице этой темы, дословно:
Цитата:Н,Новгород, в данном случае рационально присоединить к Центральному. Там 1 член НКП был на то время. В центральном 21.

Так что же я трактую "по своему", я вижу как раз наоборот. Если Вы считали что Нижний принадлежит к центральному, то зачем его тогда присоединять к центральному.
Цитата:Один член был не в округе, а в городе.
Здесь вообще не понимаю как Вас трактовать. Ну да ладно, проехали.
Андрис В переписке у нас с Вами всё глухо. Надеюсь, встретимся и поговорим, может тогда всё будет ясно. Ещё раз повторю, сейчас для меня с географией всё прояснилось, а мы с Вами говорили о другом времени-июле.
Эльвира Договорились.
а... у вас тут танцы....
Ага, третьей будешь?
кадриль, что ли получается... буду..
дур дом....%)
Уважаемый администратор, не всёж время напрягаться, можно чуть-чуть и расслабиться. Хотя действительно, наверное нужно тему завести, типа комнаты отдыха.
Цитата:Уважаемый администратор, не всёж время напрягаться, можно чуть-чуть и расслабиться. Хотя действительно, наверное нужно тему завести, типа комнаты отдыха.

И чучело поставить для реалоксации....
lap-elena
Цитата:И чучело поставить для реалоксации....

Чьё? Или чьи? Наверное всех, чьё чаще менять придётся, тот и выбыл.
Цитата:lap-elena
Чьё? Или чьи? Наверное всех, чьё чаще менять придётся, тот и выбыл.

Точно!!!!
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.591 s, 352 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.