Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 34927
СобакаЕсть 33 фотоФентази (Fantasy)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Открытый вопрос к президиуму (all/4)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Открытый вопрос к президиуму

Открытый вопрос к президиуму
В очередной раз перечитал "Рещшение конференции"
Сумина: Доверенные лица должны избираться по регионам. В РКФ всего 7 регионов, поэтому предлагаю в президиум выбирать 7 человек.
Большинство поддержало.
Вопрос: Кто конкретно (и кем) избран от приволжского региона?
Или это очередная фикция в нужный момент и в нужном месте???
Уважаемая Юлия Можете считать это официальным обращением, если мои предыдущие предложения (посланные четырём членам президиума) Вы официальными не считаете.
Написало 12 человек

Сообщения

Это было предложение на перспективу. Представители от регионов должны будут (в идеале) избираться от укрупнённых регионов. Все члены президиума были избраны конференцией в данный момент, потому что иное было невозможно. Но Вы можете заметить, что члены президиума из разных регионов, лишь Центральный представлен 2-мя, но там и членов НКП больше. И к, огоромному сожалению, нет в президиуме доверенного лица от Северо-Запада. Н,Новгород, в данном случае рационально присоединить к Центральному. Там 1 член НКП был на то время. В центральном 21.
Уважаемая Эльвира
Цитата:Это было предложение на перспективу.

Почему об этом решении на перспективу в решении конференции нет ни слова.???
Цитата:Представители от регионов должны будут (в идеале) избираться от укрупнённых регионов.

Объясните нам что такое укрупнённые регионы? Изначально речь велась о регионах РКФ.???
Далее:
Цитата:Все члены президиума были избраны конференцией в данный момент, потому что иное было невозможно.

А как Вы считаете, можно ли нарушать устав (ради благородных целей в будущем???)
Андрис
Цитата:Объясните нам что такое укрупнённые регионы? Изначально речь велась о регионах РКФ.???
Поясните, кому "нам"? Или Вам, как Андрису?
Отвечая на Ваши вопросы, я начинаю чувствовать, что Вы пытаетесь предстать всезнающим первоклассником перед детсадовкой. Без обид, это мои личные ощущения. Всем, кто был на Конференции ясно было и про регионы и про остальное. Это было по существу рабочее заседание, где проговаривалось очень многое, и заложено много для подготовки и проведения следующей Конференции уже в апреле 2008 года. И, пожалуйста, сформулируйте цель, ради которой Вы задаёте все свои вопросы? Я перестала видеть доброжелательность и желание содействовать становлению и развитию НКП. И, к сожалению, не вижу разговора на равных. Лишь экзамен и желание завалить "тупого" студента.
Цитата:Поясните, кому "нам"?

Нам это тем кто должен догадываться, почитав РЕШЕНИЕ конференции, что
Цитата:Всем, кто был на Конференции ясно было и про регионы и про остальное.

Я так понимаю, что, на Ваш взгляд решение конференции это не официальный документ, а так, бумажка для тех кому и так всё понятно. Повторю ещё раз свой вопрос: кто является представителем от приволжского региона? В решении написано 7 человек от количества регионов по делению РКФ, иного в решении конференции нет.???
Эльвира, Вы можете считать меня
Цитата:всезнающим первоклассником перед детсадовкой
, в Вашем проекте изменений устава я вижу чёткую подгонку под ситуацию, убеждён, что нельзя исключать членов НКП (неговоря уже о членах президиума), без предварительного оповещения тех, кого предлагается исключать. Это было сделано вопреки действующему на то время уставу, а потом устав был подогнан под ситуацию.
Цитата:Я перестала видеть доброжелательность и желание содействовать становлению и развитию НКП.

Может , в некотором роде, это и так, просто я не получил ни одного ответа на свои вопросы, которые посылал членам президиума и Вам в том числе. Вы говорили, что юридическая экспертиза устава будет проведена в ближайшее время, понимаю, что у Вас были проблемы, но всё-таки когда??? Мне уже неловко перечитывать, в очередной раз, документы, подготовленные
Цитата:детсадовкой
.
Когда наконец что-то изменится в вопросах основополагающих документов.
И, повторюсь ещё раз, недопустимо переписывать устав под ситуацию. Иначе Вы сами рискуете оказаться в качестве "потерпевшей".
Спасибо за внимание.
Нет слов
Андрис
Цитата:убеждён, что нельзя исключать членов НКП (неговоря уже о членах президиума), без предварительного оповещения тех, кого предлагается исключать. Это было сделано вопреки действующему на то время уставу, а потом устав был подогнан под ситуацию.
И, повторюсь ещё раз, недопустимо переписывать устав под ситуацию. Иначе Вы сами рискуете оказаться в качестве "потерпевшей".
Спасибо за внимание.

Пожалуйста.
СТАТЬЯ 13: КОНФЕРЕНЦИЯ (старый Устав)

13.1. Высшим органом Клуба является Конференция, созываемая не реже одного раза в четыре года.
13.3. Президиум извещает членов Клуба о проведении конференции не познее, чем за три месяца, указывая дату, место заседания и сообщая повестку Конференции.
13.4. В компетенцию Конференции входят:
13.4.5. Обсуждение и вынесение решений по крупным, принципиальным вопросам, затрагивающим интересы всех членов Клуба.
13.7. Решения Конференции принимаются открытым или тайным (по решению Конференции) голосованием простым большинством голосов.
Противоречий не вижу. Исключение и было принципиальным вопросом, затрагивающим интересы клуба, и решение принималось КОНФЕРЕНЦИЕЙ, а это высший руководящий орган.
Вы так и не сформулировали свою цель, кроме той, что решили сделать из меня "потерпевшую". Где конструктивизм, и Ваши чёткие предложения для процветания НКП?
А что исключенные не знали о конференции?
И ещё один вопрос , вам Андрис, назовите кто был на конференции от волжского региона?
а кто будет в 2008 году?
а мне вопросов не посылали!
ЭльвираВ форумах (как-то так сложилось) мало кто утруждает себя поиском смысла в постах. Обычно сразу ярлыки и т.д. Я вот Вас понимаю и цитаты из устава сделаны очень выборочно. не буду заваливать ответными цитатами (как часто бывает) приведу только одну из устава, действующего на тот момент. Исключение из клуба - это отдельная статья №8, а Вы опять же подгоняете под ситуацию пунктами из статьи 13.
8.2. Вопрос об исключении решает Президиум.(Конференция, конечно же тоже имеет на это право, хотя в уставе этого нет (как и много других казусов). Но читайте внимательно далее: Он обязан предоставить возможность намеченному к исключению члену Клуба в течение одного месяца дать необходимые разъяснения в устной или письменной форме.(я так понимаю для того, что бы ответить на обвинение, и, возможно внести некоторую ясность)По заявлению этот срок может быть продлен еще на две недели... Президиум принимает окончательное решение в срок до 4-х месяцев.
Моё мнение:
Любой закон (законодательный, правовой акт) вступает в силу не после его принятия, а после его опубликования (либо другого способа доведения до сведения всех кого он касается). В данном случае это есть - Решение конференции, опубликованное спустя почти полтора месяца после конференции.
Иное - есть нарушение законодательства Российской Федерации. Хотя президиум (как прошлый, так и новый) это не сильно волнует. Большинство же проголосовало за!!!, а большинство - выше, чем законность.
Эльвира, Вы мне так и не ответили (теперь уже публично) будет ли юридическая экспертиза устава, которую Вы обещали или Вы передумали и если да, токогда именно?
Повторю второй вопрос: кто отвечает за Приволжский регион?
На счёт конструктивизма: что бы он был, должен быть ДИАЛОГ, а его пока нет. Я, в очередной раз, задаю Вам чёткие вопросы, Вы отписываетесь, как будто в очередной раз не слышите (не видите).
lesika Я Вам ответил на электронку. (сдесь бы не поместилось).
АндрисСтатья "Президиум" в данном случае не работает. Это была конференция. Я отвечаю конкретно, и мне думается, что это Вы не хотите слышать. А вот Вы о своих целях не ответили и группу, от имени которой ведёте разговор не озвучили. И как Вы думаете вести дальнейший разговор, со мной в частности, после угроз в мой адрес. Насчёт юридической экпертизы и моих проблем, это вообще некорректно с Вашей стороны. Смотрите личку.
Для членов НКП. Вопрос о юридической эксперитизе ставил Андрис в личной переписке. Я юридическую экспертизу никому не обещала, это не в моей компетенции.
Членам НКП
Цитата:Сумина: Доверенные лица должны избираться по регионам. В РКФ всего 7 регионов, поэтому предлагаю в президиум выбирать 7 человек.
Большинство поддержало.
В данном случае поддержан количественный состав Президиума 7 человек, обоснованный региональным делением, в отличие от прежнего 9 человек. И это первый шаг к созданию регионов, одобренный Конференцией. Следующий, создание региональных отделений, реальных, а не бумажных. Проведение там собраний перед следующей Конференцией, выдвижение на местах доверенных лиц, и утверждение их Конференцией-2008. Именно так я вижу Президиум НКП - 2008.
по поводу исключения и выговоров :-)))
Эльвира, вот вы и проговорились! Вопрос ТАК в повестке дня не стоял - ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ И ВЫГОВОРАХ. Теперь ВСЕМ ЯСНО, что "конференция" - карманная и собиралась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СВЕДЕНИЯ СЧЁТОВ С НЕУГОДНЫМИ!
БРАВО! :-))) перечитайте-ка свой пост,СРАМНО, ПРОСТИ, ГОСПОДИ!
Эльвира пишет:
"... Противоречий не вижу. Исключение и было принципиальным вопросом, затрагивающим интересы клуба, и решение принималось КОНФЕРЕНЦИЕЙ, а это высший руководящий орган...."
мой открытый вопрос самоназначенцам
Юлия Ястребова, почему до сих пор я не получила выписки из решений конференции?
Мотивированное решение по поводу выговора, без общих слов, а конкретно!...Предупреждаю, что я обращаюсь в суд, поэтому бумаги готовьте аккуратно, без грамматических ошибок и оформляйте правильно.
Чтобы не запамятовали, считайте это обращение на форуме публичным и официальным:
Мотивированное решение о выговоре и исключении применительно к Зыряновой Светлане Николаевне и Зыряновой (Власовой) Дарье Александровне вышлите на наш мгинский адрес, который есть в базе.
DarSveZy Вы до сих пор относитесь к НКП очень несерьёзно и свысока. И, Вы, видимо, очень переживаете, что Вам не удалось затолкать НКП в свой карман. Может Ваше мнение ошибочно? Так пересмотрите своё отношение к людям и относитесь к членам НКП с должным уважением. Может тогда Вам удасться заслужить уважение, а не добиваться внимания к себе через суд? И не надо своё личное мнение выдавать за мнение ВСЕХ. Я не буду называть что "это". Хотя становится ясным, что именно "это" не позволило Вам увидеть, что этот вопрос был в разном, и даже не втростепенным. Главное, судьба и перспективы развития НКП. И это была первая не карманная Конференция. Что вызвало бурю возмущения тех, кто привык к иному. И все доверенности были выданы обдуманно, равнодушных не было совсем. Хотя Вас это не волнует вовсе. Главное для Вас - это Ваше место в НКП.
Дорогая DarSveZy, посмотрите статистику Конференции, а потом разбрасывайтесь ярлыками - "самоназначенец". Вам такого и не снилось, чтобы за Вас столько народу выступило. Как раз наоборот получилось. Кстати, голосование по кандидатурам шло с применением мобильной связи. И даже, если суд решит, что вы формально кругом правы... Знаете - "насильно мил не будешь". И зачем вы так отчаянно бьётесь за себя в НКП, если настолько его презираете? Создали замечательное, свободолюбивое, некарманное, прогрессивное РКПН. Так работайте, поднимайте его, и все придут к вам, и НКП самоликвидируется. А так получается "недружественный захват". Рейды, часто удаются, но зачем это в общественной организации?
Андрис, DarSveZy
Никто не может, при всём желании, считать текст форума официальным обращением:
http://newfs.ru/about/disclaimer/
Ермакову, Суминой и др. самоназначенцам
Вы уже читали исковое, чтобы судить, за что я бьюсь?
:-))
Статистику конференции посмотрела...отсюда и выводы.

текст форума не считается оф. обращением - так на каком основании вы делаете выговоры и исключаете из членов НКП людей? только читая текст форума?

вы совершенно напрасно думаете, что мне что-то нужно от НКП... От НКП - ничего не нужно.
А вот от вас...;-))))

Вы же - не всё НКП, к счастью :-)) как бы ни пыжились!
НьюфаундлендоведИзвините, Вы о чём? конкретно в отношении меня???
Эльвира Вы опять, так и не ответили. (хотя бы на два вопроса)
1. Кто ответственный за приволжский регион???
2. Юридическая экспертиза устава???
Может быть выделить жирным шрифтом???
Цитата:Юлия Ястребова, почему до сих пор я не получила выписки из решений конференции?
Мотивированное решение по поводу выговора, без общих слов, а конкретно!...Предупреждаю, что я обращаюсь в суд, поэтому бумаги готовьте аккуратно, без грамматических ошибок и оформляйте правильно.
.

Юля ,конечно это безобразие полное.
Надо послать...
Я не могу понять , что членство в какой-то общественной организации(ещё и не зарегистрированной юридически)так важно, что аж надо этот вопрос решать через суд? Зачем? что не дает покоя? Или у вас все так плохо!
Лично вас, мне кажется ,не исключили, или это так сильно и задевает?
и ещё вопрос, Света, вы меня тоже считаете самоназначенцем?
Цитата:DarSveZy Главное, судьба и перспективы развития НКП. И это была первая не карманная Конференция. Что вызвало бурю возмущения тех, кто привык к иному. И все доверенности были выданы обдуманно, равнодушных не было совсем.

Цитата:Дорогая DarSveZy, посмотрите статистику Конференции, а потом разбрасывайтесь ярлыками - "самоназначенец". Вам такого и не снилось, чтобы за Вас столько народу выступило. Как раз наоборот получилось. Кстати, голосование по кандидатурам шло с применением мобильной связи.



Статистика (подсчитано не мной, "своровано" сами знаете с какого ресурса):

Формально на конференцию зарегистрировано 64 делегата с правом голоса. Кворум есть.
Фактически в Пермь прибыло 24 делегата, "обремененных" 40 доверенностями.
Основная масса "очных" участников конференции в составе 16 (!) человек имеет с доверенностями 23 (!) голоса (чуть больше 30%) из 64 (!!!). А теперь приготовьтесь!
Остальные 41 голос у 8 (!!!) поборников единения, справедливости, у тех, кто громче всех кричал, заявлял, декларировал и т.д, и т.п. То есть, даже если все остальные присутствующие будут иметь другую точку зрения они всегда останутся ...
В группе "великолепной восьмерки" места по числу доверенностей в убывающем порядке распределились так:
1. Потехина Н.Ю. -12 доверенностей (по 3 от Сарычевой и Ракута, по 2 от Даниловой и Петровой, по 1 от четы Сморыго), итого 13 (!!!) голосов.
2. Ястребова Ю. - 7 доверенностей, итого 8 голосов.
3. Сумина Э. - 3 доверенности и 2 своих голоса, итого 5 голосов.
4. Стрельцова Н.- аналогично и тоже 5 голосов.
5. Ермаков К. - 2 доверенности, итого 3 голоса.
6. Татаринова - аналогично 3 голоса.
7. Горбачевский О. - 2 голоса. И "примкнувшая к ним"
8. Габова И. - 2 голоса.
Итого, группа единомышленников, "связанных одной целью", обладает на начало конференции 41 (!!!) голосом, т.е. практически 65 %.


Семь человек из "великолепной восьмерки", владеющих 65% голосов конференции (Стрельцова, Потехина, Сумина, Ермаков Ястребова), получили "портфели", некоторые, кто иногда "был рядом с компьютером" "по сфере деятельности" или "был обязан участвовать во всех заседаниях президиума НКП", даже по два. Из "массовки" в число избранных удалось попасть только Гнитеевой, но, несмотря на максимальный рейтинг в голосовании, "портфель" ей не доверили, зато наградили почетным званием - "доверенное лицо".


Еще раз:
У кого на внеочередной конференции 08.07.07 г. в Полазне 65% голосов?
У Горбачевского, Ермакова, Суминой, Стрельцовой, Потехиной, Ястребовой, Татариновой, Габовой.
Кого избрали в президиум (вместе с президентом - это 8 человек)?

Горбачевского, Ермакова, Сумину, Стрельцову, Потехину, Ястребову, Гнитееву.

Кстати, В.Гнитеева - единственный человек которого действительно выбрали.
(конец цитаты)

А насчёт "мобильной связи"... Бог вам судья, Эльвира Геннадьевна!
BonapartОпять двойная мораль. Одна и та же Конференция, по-вашему, кого-то выбрала, кого-то самоназначила, кого-то исключила. Никакой логики. Тоько желание и здесь разделить на избранных и "самоназначенных". А доверенности по-вашему -пустое место? Их что, люди в невменяемом состоянии выдавали? Зачем так народ унижать? Вы в запале совсем забыли, что за каждой доверенностью живой человек, в здравом уме и трезвой памяти. Или вы сомневаетесь? И не поминайте имя Господа всуе.
Bonapart И что-то Вы со статистикой и арифметикой не дружите. Как и с логикой. И видимо, с умением читать. Ваш опус - это шедевр.
Вере Гнитеевой :-))
Вас - НЕ СЧИТАЮ.
Дежавю ;-)) Письмо Эльвиры РЖУНИМАГУПАЦТАЛОМ!
Здравствуйте, дорогая моя Оллдайвер!

Вы меня искренне порадовали своим опусом. Что-то тихо и спокойно на сайте Клуба стало. Я уже соскучилась без Вас: «Где же ум, честь и совесть нашей эпохи?» А Вы, оказывается, всё время в засаде сидели, а сегодня раз и с криком: «Банзай!», как чёртик из табакерки и выскочили. Сдержаннее надо быть, хотя иначе это будете не Вы. А где Ваше хорошее воспитание? Слова какие-то неэстетичные употребляете. Я понимаю, что велик и могуч русский язык, за что однажды жестоко морально поплатилась одна дамочка. Видеозапись, наверное, хранится до сих пор в известных семейных архивах. А вдруг, этим её и шантажируют? Ужас! Вы же в Клубе пытаетесь сделать всё «как у больших». Хапнуть, приватизировать и заставить любить себя. Любыми способами. Из этих трёх пунктов два первых в реальной жизни возможны, (надеюсь, на физическое устранение вы не пойдёте или……?), а вот с 3-им как быть. Или этого в общественной организации не надо? Или вы планируете не общественную организацию? А сейчас Вы выглядите, как третья сторона любовного треугольника, пытаясь облить своей грязью соперника. Причём, треугольника и не было вовсе, а Вы просто попытались влезть и создать его. А Вас выдавили сразу же. И это Вас очень удивило.
Если суд приговорил бы вдруг, что быть Вам главою Клуба и творить дела его, думается мне, что мало кто там остался бы. Особливо из тех, чьи судьбы хотелось бы Вам вершить, и кто создаёт и пестует породу в России. Неужели Вы не заметили, что не тех вы подбили на переворот. Других бы, конечно, не удалось.
Конечно, Вы можете чего-нибудь добиться, я уже это проходила, но надолго ли? А, главное, лично я не могу понять - ЗАЧЕМ? Где перспективный, а не сиюминутный план. То, что написано у Вас - блеф и утопия.
Смотрите, как с Вами интересно. Вы вступаете в Клуб. И тут же, или незадолго, убеждаете троицу, уже утрачивающих уважение людей, произвести переворот. Надо просто тихо зарегистрироваться и остальных просто пошлют. Пришлось срочно мириться с ненавистным, и многажды оскорбляемым секретарём, (нужен рупор и таран), а дальше вы всё сами знаете…Чего Вам рассказывать. Этакий «серый кардинал»…
План, может, и неплох был. Только главная Ваша ошибка в самом начале и случилась, поспешили.. уж сами догадайтесь с чем. Это я Вам по старой дружбе говорю.
Нравится мне Ваше неукротимое желание порулить Клубом. Значит, не так уж он плох? Зачем же подозревать его в недомыслии (карманный)? Либо, наоборот, превознося «самоназначенцев», приписывая им огромные диктаторские и организаторские способности (сложили целый Клуб в карман)? Тогда Вы унижаете себя - Вам-то этого не удалось. Где логика?
Кстати, это было самое многочисленное собрание и самое самостоятельное. Потому и не было вопроса о Вас заранее. Много чести. И, поскольку, возник вопросец в теме «разное», то и решило его собрание, сочтя вопросом принципиальным. И почему это Вас так обидело? Вы орденов ждали, задумав уничтожение дорогого многим Клуба, который Вы не создавали.
Надеюсь, эти личные заметочки оскорблений не содержат, если что-то обидело, можете не прощать великодушно.

Эльвира.
Цитата:АндрисЭльвира Вы опять, так и не ответили. (хотя бы на два вопроса)
1. Кто ответственный за приволжский регион???
2. Юридическая экспертиза устава???
Может быть выделить жирным шрифтом???

Андрис
Можно отвечу я.
1. За Приволжский регион пока нет ответственных. Это должны решить члены НКП из Приволжского региона. Желательно до конференции в апреле.
2. На юридическую экспертизу я устав отдала . Когда будет результат, я сообщу Вам лично.
BonapartСтранно, но в вашей статистике нет Ичевой Дарьи. А у неё ведь тоже 7 голосов было вместе с доверенностями.
Доверенности мне все давали в твердом рассудке и здравом уме. Не то, что некоторые. Кто первый приехал, тому и дали доверенности....

DarSveZyУдивительно. Сколько злобы. А еще ньюфов держите. Питов вам надо держать. Или фил.
Меня предупреждали в Питере, что Вы скандальная и злобная женщина, но при первичном общении это не казалось. А теперь все так неприкрыто, что даже неприятно стало.
ЭльвираБраво! Отличное письмо. Лучше и не скажешь. А если еще вспомнить "Ньюфу" с К-9, которая всем писала письма. Все против Полетаевой Е. Это оказывается DarSveZyбыла. Как ловко, не появляясь, она сеяла рознь между друзьями.
Из письма Зыряновой Комисаровой 21.04.06.

"В большинстве, эти
общественные объединения служат целям новоявленных "чиновников"-Полетаевых
и иже с нею! Мне пришлось, чтобы забанить её на К-9 на месяц, сильно
напрячься. Я сделала это "не светившись" сама, получилось, что многие (и вы
и Света) помогли одновременно с разных сторон, это и было решающим
моментом. Вот Полетаева сейчас счёты сводит с Юрием... А Дружинина с
неугодными, на выставках. Пришлось в Питере напрягаться, чтобы ей ньюфов
на всероссийке всепородной, в мае, не дали. Ну, разве это дело?
А то, что вы за вывешивание результатов на нац. сайте, это здорово, я тоже
"ЗА". А как Света?
До связи
Светлана.

http://newfs.ru/forum/main/presidium/16/?page=3
Цитата:Вас - НЕ СЧИТАЮ.

УФФФ! отпустило!


а портфельев...я и не просила...
что значит дали не дали...
ВЫ вот если не понимаете моего назначения, так вот и не надо писать про то, чего не знаете....
а если серьезно; что все вдруг так обострилось то?
Кому не дают покоя лавры?
Давайте жить дружно ребята.
Мы спокойно занимаемся своим делом, книжечки племенные выпускаем, конкурсик свой НАЦИОНАЛЬНО-КЛУБНЫЙ проведем, результаты, не в пример некоторым, будут не подтасованы.
Вы,или ты , прямо не знаю как обращаться, Светлана тоже туда попадете , потому как рейтинг будет абсолютно для всех собак,принявших участие в моновыставках.
Но опять таки по желанию, по желанию можно гордо отказаться (заявление секретарю). Форму заявления не публикую.Можно в произвольной...
Я уже догадываюсь, кто сейчас заявления пишет...
( уж сильно этот человек отличается любовью к эпистолярному жанру и все более по заграницам свои пасквили строчит).
Или может грустно все стало на вашем ресурсе, эх давненько я к вам не ходила, не поднимала посещаемость... ничего Новый год впереди , будет-будет вам подарок.
А сейчас успокойтесь , до конференции НКП ещё далеко. а так милости просим членов клуба в Тюмень весной!
Суминой Эльвире: на пасквили не отвечаю. Вернула на место, на оффсайт...У вас тут целая коллекция, на все случаи жизни, развлекайтесь.

Секретарь НКП, потрудитесь выполнить свои обязанности - отправить документы, иначе придется посылать письмо с уведомлением о вручении ;-))

Вера Гнитеева, почему запрос по документам вызывает столь сильное ДЕЖАВЮ, не иначе, болезнь так запущена, что надо оперировать? :-((( Кто же будет против выражения дружеских отношений? Разве что, полный идиот... Уважайте себя и других. Всё в рамках закона.

Как бы я не относилась к итогам Конференции, ожидать получения документов - мое право. И пока я член клуба, рекомендую уважать мои права. А иначе так и останетесь самоназначенцами, и уже не только в моих глазах.
Андрису :-))
Принятый на Конференции Устав не соответствует действующему законодательству также, как и предыдущий... :-))
Если есть интерес, могу выложить результат экспертизы, только не в личку, а на форум.
Не бойтесь, это не больно, это - как уснешь :-))
Света Зырянова, про документы, я не очень поняла...видимо и вправду ДЕЖАВЮ, оперироваться не буду , пусть таки будет, защитная реакция организма, забывать лишнее , неприятное и ненужное.
Документы вам (тебе и Дарье) пришлют.
Как это повлиет на дальнейшую жизнь, она кардинально улучшиться?
Измениться отношение к породе или к собакам, или у вас и собак появятся какие-то неслыханные до сих пор блага( например, все стройными рядами поедут вязаться к вам).
На мой взгляд муссирование ,только ещё больше обострит отношение к тебе.
Света, на мой взгляд судьба дала тебе шанс посидеть на двух стульях, сиди и в этом клубе и в том.. у вас все просто отлично , не в пример другим.
Вере Гнитеевой
ДЕЖАВЮ коллективное :-))

Ваше личное - по поводу и без повода упоминать Литвиных.Путь к выздоровлению: "оперироваться не буду , пусть таки будет, защитная реакция организма, забывать лишнее , неприятное и ненужное." ваша цитата -звучит обнадеживающе, но и только.

А документы - это выписки из Протокола конференции, должны быть отправлены ВСЕМ упомянутым лицам-адресатам.
Что они станут с ними делать - это уж пусть они сами решают.

Спасибо за внимание к моему кобелю :-))))))))))))))))
Цитата:ДЕЖАВЮ коллективное :-))

Ваше личное - по поводу и без повода упоминать Литвиных.
Спасибо за внимание к моему кобелю :-))))))))))))))))
так упоминать нельзя, можно только Литвин(мои поздравления со всем всем) и Литвина( спасибо за нескучную жизнь). Только раздельно , под одной фамилией нельзя!
За внимание пожалуйста, а то ВЫ там в РКНП с ним захиреете без внимания.
вопрос
Секретарю НКП:
Сообщите, отправили выписки из Протокола ВСЕМ персонам(поименованным: выговорами и исключениями)?
Вопрос был конкретный и конкретный должен быть ОТВЕТ.

Челу без портфеля, Ув. Вере Гнитеевой: не сочтите за труд, уточните у Секретаря, отправлены ли выписки из Протокола?

Э.Сумина, больше не утруждайте себя написанием пасквилей, и все будет О КЕЙ.
DarSveZy
Цитата:Э.Сумина, больше не утруждайте себя написанием пасквилей, и все будет О КЕЙ.

Ну, во-первых, это был не пасквиль, а памфлет, если уж быть точными. Вещи диаметрально противоположные. Хочу пишу. И что будет не "О КЕЙ", если буду писать? вы мне рот заткнёте или что? В суд побежите? Вперёд! Или всё же закажете??? Тогда страшно!
DarSveZy
Цитата:РЖУНИМАГУПАЦТАЛОМ!

Это, где-то около плинтуса? :))) Вы сами своё место определили и деятельность свою заодно. :)))) Вот и продолжайте в том же духе.
У членов НКП и всех остальных, прочитавших сию переписку с г. Зыряновой, прошу прощения за неприятные моменты, доставленные чтением. Больше я с ней в полемику вступать не буду и другим не советую, поскольку дело это бессмысленное. Все высказывания этой г-жи -сплошная провокация, и никакого позитива её действия не принесут. А напротив направлены на раскол, распад и ссоры. Политика, старая как мир - Разделяй и властвуй.
Попытка № 2
Э.Сумина, я с вами в переписку НЕ ВСТУПАЛА, это письмо вы написали мне сами, в ответ на мое обращение на форуме к господам из Президиума,и конкретно, к Ястребовой Ю. - секретарю НКП - выслать выписки из Протокола.
Ответа от госпожи Ястребовой, кроме цитатки из личной переписки, я не получила.
С моей стороны была всего лишь попытка получить ТО, ЧТО ВЫ ОБЯЗАНЫ были предоставить нынешним и бывшим членам НКП - бумажку. И НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ и ответили по-хамски.
Простите великодушно, что вмешиваюсь
А почему «обязаны»? Обоснуйте, пожалуйста, с ссылками на соответвующие законы и т.п.

Надеюсь, Вас не затруднит.

А то такие слова… ответственные, пишите.
DarSveZy, логика Ваша где? НКП - ужасная структура - так выйдете из нее и прекратите требовать бог знает что от людей, которых Вы как минимум не уважаете.
РКПН - Ваше? Ну так работайте там и не мешайте работать другим.
Достало, честное слово! Игроки, блин..
Зашла на минутку, а тут ... В общем, ладно.Ответ, раз уж вопросы возникли.

ЭльвираЮлия
В очередной раз убеждаюсь, что вы не читаете внимательно то, что вам пишут. Идёт просто предвзятое отношение лично ко мне, когда вам подумать некогда, а надо просто "ударить" в ответ.

Будьте внимательнее, если сможете,конечно.Перечитайте мой пост ещё раз. Я указала, что статистика не моя, я её просто скопировала. И я не указывала СВОЁ мнение. Я просто привела ЦИТАТУ с так нелюбимого тут форума.Так что Не надо мне приписывать того, чего не было.
Далее, насчёт арифметики. У тех, кого не упомянули в "великолепной восьмёрке", голосов 23 на 16 присутствующих человек. 23-16 = 7. Проверьте по калькулятору. Получаем 7 доверенностей, которые привезла Дарья Анатольевна. (Юлия, вы их искали?)

А насчёт доверенностей... Хотите - верьте, хотите - не верьте. Можете в очередной раз обвинить меня во лжи.
Не знаю про других... Но то, как доставала доверенности Юлия Ястребова я знаю непосредственно от заводчика моей собаки.Это Человек, с которым мы общаемся тесно уже более 10-ти лет. После разговора с ней - все вопросы, как Юлия получала доверенности, отпали сами собой. Поверив одним обещаниям, на деле человек получил совсем другое. Прочитав результат конференции на сайте,и то,как распорядились его голосом, человек был просто в шоке.

И не надо упоминать про мобильную связь. Заводчику моей собаки во время проведения Конференции не звонил никто. Да и давайте посчитаем - получается, что помимо обсуждения и голосования очного, надо было потратить по каждой кандидатуре ещё минут 40 (это минимум, учитывая, что будут звонить одновременно все, у кого есть доверенности) - чтобы дозвониться до каждого,кто дал доверенность, объяснить кого и за что, и спросить мнение за или против. Шесть кандидатур. Умножаем на 40 минут(это время именно обзвона по каждой кандидатуре, без обсуждения и очного голосования!) это 240 минут. 4 часа. Только на обзвон по кандидатурам. А как же всё остальное? Остальные вопросы по повестке дня?
Арифметика - хорошая штука, когда ею польуешься ))))).
Цитата:DarSveZy, РКПН - Ваше? Ну так работайте там и не мешайте работать другим.
Достало, честное слово! Игроки, блин..


РКПН - юридически зарегистрированная общественная организация. Общественная организация не может быть чьей-то, она - ОБЩЕСТВЕННАЯ)))))))
Bonapart, потрудитесь, пожалуйста, написать имя столь недовольного человека. Или он недоволит сугубо на условиях анонимности?
СоziдательЭтот недовольный человек вчера подтвердил, что он давал доверенность понимая кому и зачем.
А также имея ум и жизненный опыт, позволяющий самому принимать решения, не спрашивая перед этим Bonapart.
BonapartЯ так понимаю, что именно этот человек был ЗАВОДЧИКОМ Вашей собаки, а не наоборот. А значит он намного опытнее и грамотнее, чем простой ВЛАДЕЛЕЦ одной собаки, который не произвел и не вырастил ни одного помета, но, который возомнил, что может учить всех жить и заниматься разведением. Хоть уважение к заводчику иметь надо.Этот человек занимался ньюфаундлендами задолго до Вас и до меня.
Я доверенности не доставала:)
Мне их ДОВЕРЯЛИ члены клуба. А значит они понимали, кому ДОВЕРЯЛИ СВОИ ГОЛОСА. Странные у Вас понятия о людях.
Цитата:Принятый на Конференции Устав не соответствует действующему законодательству также, как и предыдущий... :-))
Я об этом уже более 10 раз высказывался, но почему-то ни кому нет интереса, по каким законам нам жить и развиваться. "Театр начинается с вешалки", а "правильная" общественная организация должна начинаться с "правильного" устава и с приведения в порядок всех нормативных и правовых документов иного не дано, (мы же не в "дочки - матери" играем, рожая "не умные", мягко сказать, документы, с удивительной последовательностью, раз за разом, удивлён почему это так трудно осознать? Я по прежнему убеждён, что новый (изменённый" устав, как и прежний во вмногих пунктах противоречит законам РФ.
Цитата:Если есть интерес, могу выложить результат экспертизы
Если не затруднит, выложите, пожалуйста.
Цитата:На юридическую экспертизу я устав отдала . Когда будет результат, я сообщу Вам лично.

Юлия,наверное Вам сообщили сроки, сообщите, пожалуйста, если это не закрытая "внутренняя" информация. Что-то мне подсказывает, что результ юр. экспертизы мне, как и большинству, в первой редакции (полный оригинальный текст заключения) увидеть не удасться. Уж извините, заранее, если это не так. Буду безмерно рад, если ошибаюсь.
Bonapart
Цитата:Арифметика - хорошая штука, когда ею польуешься ))))).
Сейчас вы только доказали способность перемножить 2 цифры, взятые с потолка. :))))). Сначала верно поставьте задачу, учтя при этом все условия, это уже потруднее, решите её. А там мы с вами может и до алгебры доберёмся? А там глядишь и высшую математику освоим. Будет трудно, я Вам помогу.
Прошу прощения у Админа. Может отдельную темку открыть, типа ликбеза. Русский язык, литература, математика, основы психологии, логики? Краткие курсы по написанию писем, культуре общения и поведения. Найдутся, думаю, у нас спецы по каждому курсу.
и ещё краткий курс по психиатрии... может спецы тоже найдутся; постановка диагноза по постам...
Андрис, не надо накалять обстановку, все очень рады если вы примите конструктивное участие в обсуждении недочетов устава... надо это делать спокойнее.
Цитата:Секретарю НКП:
Сообщите, отправили выписки из Протокола ВСЕМ персонам(поименованным: выговорами и исключениями)?
Вопрос был конкретный и конкретный должен быть ОТВЕТ.

Челу без портфеля, Ув. Вере Гнитеевой: не сочтите за труд, уточните у Секретаря, отправлены ли выписки из Протокола?

.

Уточню!!
а вам очень обидно, что у меня портфеля нет?
так приезжайте в Тюмень по весне , проголосуете, и за устав и за мой портфель и пообсуждаем дела НКП!
Юлия
Вы не правильно понимаете. Этот человек ОСТАЁТСЯ заводчиком моей собаки. И о чём разговор шёл 2-го числа я в курсе, уж никак не о доверенности и недовольстве результатами конференции))). Вам же нужна статья о б-ч собаках? Правда, для чего это нужно вы, как обычно, не потрудились человеку объяснить. Ну, выставка и прочая болтовня - это уже просто продолжение вашего разговора.


Эльвира

У меня высшее техническое образование)))) Но если хотите, я вам помогу вспомнить курс математики начиная с начальной школы и далее, до математического моделирования физических и химических процессов ))).

Сорри за офф.


Вера, пожалуйста, если будешь высылать выписку - уточни по е-мейлу, по какому адресу её нужно будет высылать мне. А то я имею все шансы её не получить)))
Что-то тему засорили всякой ерундой, кто что сказал, автобиографиями, гаданиями.
да,да...пасквилями, нарушениями законодательства, недоделанным уставом и т.д. и т.п. и чем её только не засорили... ;-))

Андрис, прошу прощения, но передумала публиковать свои замечания к "новому уставу". Дураков учить - только портить. К вам это не относится. Успехов в борьбе с ветряными мельницами...! :-)))
Цитата:РКПН - юридически зарегистрированная общественная организация. Общественная организация не может быть чьей-то, она - ОБЩЕСТВЕННАЯ)))))))

Bonapart, если Вы настолько филологически образованы, как постоянно демонстрируете, то могли бы и понять, что имеется в виду не ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ, а ВАШЕ ПО ДУХУ.
Сорри за офф.
эхЪ, девочки и примкнувшие к ним мальчики...
полгода я не заходила на сии ветки обстоятельно почитать. почитала обстоятельно. за полгода ничего не изменилось. то ли возрадоваться, то ли возрыдать по этому поводу?
Эльвира
Цитата:Н,Новгород, в данном случае рационально присоединить к Центральному. Там 1 член НКП был на то время. В центральном 21.

На сегодня в Поволжском регионе я насчитал 8 членов НКП: 1 клуб, 1 секция + 6 физических лиц. Мне совсем не понятно зачем Нижний Новгород выдёргивать из Поволжского региона и присоединять куда-то???
Юлия Ответь, пожалуйста, когда устав отдавался, сроки обозначены были? Когда я спрашивал у своего юриста, он мне ответил, что это может занять несколько дней максимум. А что в нашем случае?
Андрис
Цитата:Эльвира
На сегодня в Поволжском регионе я насчитал 8 членов НКП: 1 клуб, 1 секция + 6 физических лиц. Мне совсем не понятно зачем Нижний Новгород выдёргивать из Поволжского региона и присоединять куда-то???

Вы правы, всё утряслось с географией. В Приволжском округе значительно больше членов. Я не знала к какому огругу относится Н. Новгород. Теперь знаю. Зато знала, что весь Пермский край в Приволжском округе.
АндрисВ Приволжском округе более 20 членов НКП. Надеюсь, что в скором времени вы с большинством из них сможете познакомиться лично.
Андрис Нет. сроки не озвучивались. Надо ждать.
Цитата:Эльвира
Я не знала к какому огругу относится Н. Новгород.

Интересно к какому округу Вы считали, что относится Нижний, если не к приволжскому и не к центральному? Как-то странно. В каком округе у нас , был 1 член?
Считала, что Н Новгород ближе к центру. Повторяю, вопрос с географией утрясён. Один член был не в округе, а в городе. Странно вы читаете, и трактуете. Как Вам нравится. А не так как написано. А себя за неточность формулировок прощаете.
Эльвира, вроде уже все другой темой заняты, но я не могу не ответить Вам. Вы пишите:
Цитата:Странно вы читаете, и трактуете. Как Вам нравится. А не так как написано.

Вот что я прочитал на первой странице этой темы, дословно:
Цитата:Н,Новгород, в данном случае рационально присоединить к Центральному. Там 1 член НКП был на то время. В центральном 21.

Так что же я трактую "по своему", я вижу как раз наоборот. Если Вы считали что Нижний принадлежит к центральному, то зачем его тогда присоединять к центральному.
Цитата:Один член был не в округе, а в городе.
Здесь вообще не понимаю как Вас трактовать. Ну да ладно, проехали.
Андрис В переписке у нас с Вами всё глухо. Надеюсь, встретимся и поговорим, может тогда всё будет ясно. Ещё раз повторю, сейчас для меня с географией всё прояснилось, а мы с Вами говорили о другом времени-июле.
Эльвира Договорились.
а... у вас тут танцы....
Ага, третьей будешь?
кадриль, что ли получается... буду..
дур дом....%)
Уважаемый администратор, не всёж время напрягаться, можно чуть-чуть и расслабиться. Хотя действительно, наверное нужно тему завести, типа комнаты отдыха.
Цитата:Уважаемый администратор, не всёж время напрягаться, можно чуть-чуть и расслабиться. Хотя действительно, наверное нужно тему завести, типа комнаты отдыха.

И чучело поставить для реалоксации....
lap-elena
Цитата:И чучело поставить для реалоксации....

Чьё? Или чьи? Наверное всех, чьё чаще менять придётся, тот и выбыл.
Цитата:lap-elena
Чьё? Или чьи? Наверное всех, чьё чаще менять придётся, тот и выбыл.

Точно!!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.262 s, 870 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.