Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2046
СобакаЕсть 1 фотоФлоко Торий
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Племенная книга. Выпуск 1

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Племенная книга. Выпуск 1

Племенная книга. Выпуск 1
Издан 1-й выпуск племенной книги. В него вошел материал, который подали заводчики с декабря 2003 по 2005 год включительно. Книжка получилась небольшая, но - первый опыт сделан!
Написало 11 человек

Сообщения

Для удобства раздачи и рассылки часть тиража будет находиться у Н.Стрельцовой, часть - у Ю.Ястребовой. Соответственно, жители Европейской части и Сибири могут делать свои заказы.
Хотелось бы узнать, есть ли интерес к этому изданию у ньюфистов помимо заводчиков НКП? Тираж небольшой - если не хватит всем, можно будет допечатать.
А что включает в себя племенная книга? И как ее можно заказать (каким образом)?
и сколько стоит?
Племенная книга - это список пометов, родившихся в питомниках и клубах России. Указаны заводчики, 2 колена родословной, клички всех щенков помета.
Заказать можно по электронной почте у Ю.Ястребовой.
Сколько стоит, выяснится чуть попозже. Но в любом случае очень недорого.
Нам надо!
Нам тоже нужна такая книга.Очень интересная информация!
НАм тоже надо!
Я бы тоже не отказалась.
Мне бы тоже нужно.В Украину.
Может, для Украины, Белоруссии, Казахстана сразу по несколько экземпляров заказы делать? Подумайте, коллеги, - так пересылка упростится.
Ув.NU, я подписываюсь на 10 экземпляров.
Извините, это, наверно, и не в тему, но может кто-нибудь подскажет где и как можно приобрести Атлас или Карту ньюфов( не знаю точного названия, много слышала, но не видела). А может у кого-нибудь есть лишний экземпляр. Была бы очень признательна.
а что это? или о чем?
Насколько я знаю, это достаточно объёмная книга в хорошем исполнении, где указываются основные питомники и выдающиеся ньюфы по странам мира. Знаю точно, что, к огромному моему сожалению, Украина там не представлена.
На этом форуме в ветке "Прочие объявления" есть тема про эту книгу. Вот цитата из моего поста:
Дополнительная информация для тех, кто желает приобрести книгу после выхода из печати:
After publication the book can be ordered via www.bbpress.nl. The selling price will be 55 euro and shipping costs will be charged.
Please mail me when you have questions; it will be a pleasure to help you.
Janneke Leunissen-Rooseboom
www.bbpress.nl

Перевод: "После публикации книгу можно заказать на сайте www.bbpress.nl. Цена реализации 55 евро, доставка оплачивается отдельно. Если у вас есть вопросы, я с удовольствием помогу вам. Яннеке Леуниссен-Розенбом".

Я должна открыть новую тему, поскольку сейчас готовится следующий выпуск этого сборника, охватывающий прошлый и нынешний годы. Но пару слов скажу здесь специально для наших друзей с Украины. Издатель книги ОЧЕНЬ заинтересован в том, чтобы Украина была представлена в этом издании. Если есть у вас человек, согласный стать национальным корреспондентом, ответьте мне в личку.
NU
Для казахстана примите заявку на 3 книги."Племенная книга"
Кому и куда платить?
Заказы надо отправлять Юлии, секретарю НКП Юлия.
и мне тоже хочется племенную книгу...
Как только книга прибудет ко мне, я сразу всем сообщу. Порядок рассылки также сообщу позже. Пока я жду эту книгу не меньше Вас:))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.811 s, 329 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.