Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Давайте предложим и обсудим заранее кандидатуры! (6/6)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Давайте предложим и обсудим заранее кандидатуры!

Давайте предложим и обсудим заранее кандидатуры!
Давайте предложим и обсудим заранее кандидатуры Председателя НКП, членов Президиума и ревизионной комиссии. Чтобы люди, приехав на конференцию, уже обдумали заранее свою позицию и свой выбор.
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Юля, я не думаю, что ты не знаешь
ПОЛОЖЕНИЯ РКФ о присвоении статуса
«НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ»
Если знаешь, то умышленно вводишь незнающих в заблуждение

я напишу выдержку полностью, что-бы люди, читающие тебя все-таки поняли, что ты пишешь несколько искаженную информацию.

3.4. Национальный Клуб Породы в системе РКФ (далее по тексту НКП) обязан не менее чем за 1 месяц и 1 неделю до предполагаемой даты проведения очередной отчетно-выборной конференции (общего собрания) (далее по тексту Конференция (общее собрание) членов НКП письменно известить об этом с указанием повестки дня руководство РКФ, РФОС, РФСС, РФЛС и ОАНКОО.

К извещению о проведении конференции (общего собрания) НКП обязан

приложить правомочное решение о созыве конференции (общего собрания) согласно Устава НКП.

РКФ, в течение 1 недели с момента получения извещения проводит юридический

анализ документов, после которого размещает на официальном сайте РКФ в сети Интернет сообщение о проведении конференции (общего собрания) НКП.
Ой, Свет, извини, я не увидела, что ты уже написала точную формулировку
Из Библии. По легенде, однажды народы Вавилонского царства задумали построить высокую башню (по-церковно-славянски — «столп», соответственно «столпотворение» — строительство, творение столпа): «И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли» (Бытие, гл. 11, ст. 4).
Бог, возмущенный дерзостью людей, помешал стройке: он «смешал» языки и наречия строителей, и они, не понимая друг друга, уже не могли продолжать возведение этого столпа.
Отсюда крылатое выражение «Вавилонское смешение языков».
Иносказательно: шум, неразбериха, беспорядок, производимый большой массой людей (неодобр.).
На пламенную речь( про меня такую плохую) Александра Александровича,я отвечу здесь.
Начну с того, что не надо валить с больной головы. Решение об окончательном месте проведения конференции было принято на заседании от 31 августа.
Цитата:Заседание от 31 августа 2016 Об отчетно-выборной конференции НКП Ньюфаундленд Во изменение решения президиума НКП Ньюфаундленд от 30 марта 2016 г. по п. 4, провести очередную отчетно-выборную конференцию НКП Ньюфаундленд 18 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге. Решение Провести очередную отчетно-выборную конференцию НКП Ньюфаундленд 18 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге. Обсуждение Жаков А. А.: (25 августа 2016 в 01:30) Возможны 2 варианта: 1. 18.12 с утра проходит ринг ньюфов на CACIB, после чего проводим конференцию в том же выставочном комплексе в предоставленном организатором помещении (бесплатно). 2. Арендовать помещение для проведения конференции в понедельник, 19.12. Ракута В. Ю.: (26 августа 2016 в 09:48) Я за первый вариант Потехина Н. Ю.: (26 августа 2016 в 09:58) 1 вариант логичнееи экономичнее. Жаков А. А.: (26 августа 2016 в 14:42) Мне тоже больше нравится 1 вариант. Хорошо, давайте голосовать. Провести очередную отчетно-выборную конференцию НКП Ньюфаундленд 18 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге - ЗА. Потехина Н. Ю.: (26 августа 2016 в 20:08) За. Ракута В. Ю.: (27 августа 2016 в 10:04) За Гнитеева В. Ю.: (29 августа 2016 в 10:27) за. Жаков А. А.: (29 августа 2016 в 16:00) Решение принято. Зимина И. Л.: (31 августа 2016 в 08:16) ЗА.
Сразу вопрос, а почему документы на её проведение сдаются в РКФ ,только в НОЯБРЕ?
Это тоже я саботировала?
Цитата:(предлог явно надуманный, ибо вряд ли В.Ю.Гнитеева не знает, что такая информация публикуется за месяц до конференции, и после этого начинать рассылку несколько поздновато);
информация о конференции публикуется РКФ через одну неделю после сдачи документов. и подтверждением этому объявления о конференциях других НКП. Они появились задолго до дат проведения и уж никак ни за месяц.



Я должна была разослать приглашения по почте, за месяц и неделю до даты проведения конференции, они уже ДОЛЖНЫ быть получены адресатами.Проведя небольшой подсчет понятно станет, что приглашения надо было начать рассылать,в конце октября. А у нас что? ещё и документы на проведение конференции в РКФ не сдавались.Соответственно и объявление на сайте РКФ не появлялось, появилось оно 17 ноября, т.е документы были сданы 10 ноября? А 11 ноября в почтовых ящиках должны были лежать письма, вопрос Я?Дед Мороз? за сутки всех оповестить в срок.
Дальше вопрос с адресами куда собственно слать? Где их взять адекватные? На деревню дедушке? На сайте информация не полная, и не правильная. Я могу с уверенностью сказать за Озерский клуб. Его председателем уж как года 4 не Санникова, Тольятинский клуб Лада мы когда принимали в члены??31 октября 2016, а в выставочном календаре , который сдан был 1 сентября у них уже выставка. Та же ситуация с клубом Северная Венеция. Их адреса я должна была придумать??
Цитата:Гнитеева В. Ю.: (29 марта 2016 в 19:44) За. . Оповещением я займусь когда станет известно место и время. И ещё оповещение должно происходить официально по почте)) за месяц до проведения отчетно- перевыборной конференции по правилам. Гнитеева В. Ю.: (29 марта 2016 в 19:49) И ещё одна просьба. Сделать на сайте , который является официальным для НКП , рассылку в личные сообщения, и вывесить новостью информацию о конференции. Также проговорите мне количество доверенностей, которые может на руках иметь делегат. Как и было 3+1 своя?
Видимо в этом тоже моя вина.
Ни единого адреса я так на своей почте и не увидела.с апреля месяца времени не хватило?
Теперь
Цитата:Не сразу, но мне удалось связаться с ней по телефону и задать вопрос об оповещении членов НКП. К сожалению, начало беседы было не слишком конструктивным и не касалось поставленного вопроса.
Неконструктивность вопроса заключалась в финансовом вопросе: собственно за чьи деньги я должна делать рассылку по почте ,отчет о состоянии кассы клуба Жаковым не делается с 2014 года,это секретная информация для меня как члена президиума, так и члена клуба. Рассказывать тут о законе об общественных объединениях не стану.Делать рассылку я просто обязана была делать за свой счет, а потом Жаков мне возможно её оплатит из своего кармана.Это вопрос тоже решаемый..но над ним надо подумать..
Потом вопрос о 26 членах клуба , которых исключили .Формулировка страшно опытных и работающих членов президиума : за неуплату членских взносов.Как я понимаю, они (члены президиума)вообще слабо представляют устав НКП.В этом мое хамство? Указать другим членам президиума, на то, что они даже не пытаются знать устава организации в президиуме, которой они работают.
Формулировка Жакова : за потерю связи с клубом?? Я задала вполне конкретный вопрос, а как клуб связывался со своими членами эти 4 года? Писал письма, звонил,..и мне не ясно как исключенного Горбачевского не оповещать, а клуб под его руководством оповещать он член или не член??
Клуб "Бранд" мы приняли два года назад, и они тоже уже исхитрились потерять связь...
словом вопросов море, ответ А.А. один: я не готов ответить, мне надо подумать...
Цитата:В.Ю.Гнитеева изрядно навредила клубу, опубликовав конфиденциальное письмо мне от юриста РКФ, которым я поделился с членами президиума, рассчитывая на их порядочность; можно вспомнить и другие случаи.
Конфиденциальное письмо ??? Т.е. , вы всерьез полагаете, что у нас президиума и ВАС-президента секреты от членов клуба.? У меня секретов от членов клуба нет. Более того я категорически против секретов. Я отношусь уважительно к членам клуба, которые меня выбрали в президиум.У нас ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, а не масонский орден.И мое поведение я считаю более порядочным в отношении к членам клуба.
Теперь про другие случаи.Помниться мне на прошлой конференции вынесено решение разработать и подготовить разумные принципы раздачи ПК.
Зотова тут же оскорбили и уволили.Положение о выставках даже никто рассматривать не стал, оно сразу было плохим , ну как же авторство всех напрягало. Подготовку и разработку на себя взяла Валерия Юрьевна, и вот же вот ... четырех лет не хватило, не разработалось. И ничего она ничего не срывает и не нанесла никакого вреда и подрыва репутации.
9 клубов исключили, ещё 6 выставки не заявляют и не хотят проводить, никакого ущерба совершенно.
ну в заключении про мою тупую оппозицию

цитаты из моих писем:
Цитата:На сегодня я прошу вынести на обсуждение вопрос о проведении отчетно-перевыборной конференции, также прояснить для меня ( как члена клуба и как члена президиума), когда же я увижу отчет по финансам за 2014 и за 2015 г.г.
это от 4 февраля!2016года.
Цитата:Финансовые отчеты за год общественной организации должно утверждать на заседаниях президиума в первом квартале года,следующего за отчетным. Мои предложения к заседанию президиума остаются следующими: 1.Провести отчетно-перевыборную конференцию в одно время с выставкой ЧК,(тем более как я понимаю руководитель "Эры Водолея" готова предоставить помещение).Или как вариант провести её в С-Пб в декабре. 2. Принять или не принять финансовый отчет за 2 года. 3. отрегулировать общение членов президиума потому как, обсуждать некие вопросы и собирать четырех человек в течении месяца это уже за гранью нормальной работы.
это от 4 марта 2016 года.
Это видимо тоже подрывная работа по отношению к клубу.
Цитата от Жаков (источник):Может быть, не за славой приходили?


Светлана, объясню.
Я не случайно написал Вам - "С искренней любовью и уважением", иронии тут совсем чуть-чуть. Я уважаю оппонентов, умеющих держаться в рамках академического спора, то есть не уходя от темы, не переходя на личности, не опускаясь до оскорблений... ну итэдэ. Но даже Вы не всегда удерживаетесь (все мы несовершенны!), а есть люди, к которым эти характеристики абсолютно неприменимы.
Вот, собственно, и ответ: я не желаю следующему президиуму ненужной головной боли.
Уважительное отношение к оппоненту, должно происходить из уважения к самому человеку, а ВАС Александр Александрович , мне лично, не за что , уважать.Ваше отношение ко мне изначально было предвзятым.
А ваше желание всенепременно меня исключить понятно, вы просто уверены , что меня выберут в следующий президиум.
Вы уже уверены в результатах выборов? Президент, который от имени клуба строчит кляузы на работу членам клуба, и президиум в лицах, не знающих устав организации.То да, конечно,такая -я, им головная боль))).Меня из НКП уже тихо исключали дважды, я не гордая в этом вопросе вступлю ещё раз.Потому как в отличии от многих меня очень волнует работа НКП, и меня не радует смотреть ,что клуб перестал быть флагманом в формировании отношения к породе, отношений между заводчиками, и он просто перестал быть...к сожалению.Ну что же , вы со своей работой отлично справились, тихо пересидели, между Кирилом и Кирилом?..все дружно скажут ах...как же плохо может быть.
Ведь с его отличной подачи был запущен механизм мошенничества в породе, " клуб не может вмешиваться.."вот все и собрали отличный урожай за 4года, взять собаку и не рассчитаться стало нормой.
Отчего то, только порода не становится лучше,и популярнее.На выставки ходит все меньше ньюфов.
А больных и не доживающих до старости становится больше. Несмотря на тесты и анализы.
Предлагаю в следующий Президиум кандидатуру Алевтины Ивановны Батян Агидель. Человек спокойный, рассудительный, знающий породу и историю жизни НКП. Немногословный и принимающий решения очень взвешенно. Про таких говорят мало слов-много дела!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.644 s, 314 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.