Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 2143
СобакаЕсть 1 фотоТерри Пан Пат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Нужен ли Национальному Клубу Породы раздел "Щенки" (4/4)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужен ли Национальному Клубу Породы раздел "Щенки"

Нужен ли Национальному Клубу Породы раздел "Щенки"
В связи с нововведениями по разделу "щенки", которые гласят, что объявления о рождении щенков будут публиковаться ТОЛЬКО на платной основе,
К президиуму НКП возникло несколько вопросов:
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Цитата от Юлия (источник):lesika мне помнится уже давали право модерировать и вносить в базу собак членам нашего президиума. Например Стрельцова Надеждадобавляя в базу щенков вместо хозяина писала "щенок продается"
Некоторые вносили несуществующие тесты своих собак.
А Vadimуходя с сайта вообще снес пол-базы собак.
Поэтому было принято решение что базой и сайтом занимаются только несколько проверенных человек. Отправь им информацию и они разместят их на сайте.
К тому же добавлять информацию на сайт и пользоваться движком в принципе надо уметь. Я бы сама не рискнула.
Сразу назову принципиальное отличие:
1. я- не Надя Стрельцова
2.Также я- Не Вадим Литвин.
3.в отличии от тебя Я- ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА и никого, и ничего никуда посылать не буду.И степень моей ПРОВЕРЕННОСТИ уже доказана на конференции. И чего то доказывать тебе или держателям сайта я не хочу. Я расцениваю такое отношение ко мне или к другим членам президиума , необладающими правами модерации разделов НКП, как саботаж в работе НКП. Поддержкой и помощью, такое отношение не назовешь!Более того на отчетно-перевыборной конференции будет рассмотрен вопрос о правомочности таких решений .
На сегодня писать, работать и просто посещать этот ресурс желание у меня не вызывает.
Более того , у меня складывается впечатление , что вообще мало кого волнует то, что НКП фактически перестал существовать. Всех взволновало, то что ах взносы не разнесли по годам,ах раздел щеночки исчез... и абсолютно никого , что президиумы проходят раз в полгода, это никого не волнует, то что ВАМ, как членам общественной организации ,не представляют финансовый отчет за год, это тоже никого не волнует.Его не было за 14 год, его нет ещё и за 15..То что за 4 года в НКП вступили меньше 10 человек , а желающих его покинуть раза в три больше.
из работы , что и осталось -чемпионов НКП выдавать(спасибо Любе ).И всё..
Цитата от lesika (источник):создавать что?? то что не будет официальным, а будет болталкой))) я всех с успехом и радостью и главное с желанием поздравляю на фейсбуке.
Вера, тебе шашечки (официальные) или ехать? : )

Я не помню сейчас точно, но помню в целом, что новому секретарю и президенту НКП давали доступы. Куда точно и какие - не помню. За последущие годы никто ничего не спрашивал. Ты, возможно, первая.
Может сделать так, просто предложение

1.бесплатно объявление о щенках, всем зарегистрированным.
2.размещение в теме о щенках имеет право обладатель темы, то есть убрать возможность комментирования.
3. четкие правила размещения, то есть тел, данные, фото, новые фото, если например, пойдут такие вещи, как сам создатель темы флудит в теме щенков, также модерировать. Что бы меньше "простыни" были, ненужной и не тематической информации. А-ля как тема хаски ссылка была выше в теме.
4. Платное поднятие темы щенков, приблизительно как на авито, неделя и просто поднятие столько то, месяц столько то, сверху реклама столько то, слева реклама столько то.
и четкое равенство размещений рекламы.
5. размещение на форуме только породных ньюфов.(папа мама ньюф)
Blitzen, вы написали на 5 минут раньше нвоости :-)
здорово
Соziдатель, доброе утро, в связи с нововведениями, так как я заплатила за размещение объявления в разделе "щенки", и являюсь членом клуба, думаю будет правомерно закрепить его наверху и выделить.
Елена Захарова, нет, не будет правомерно. Тогда были другие условия публикации, сейчас такие.

У вашего объявления нет отметки "НКП"? Я не смог его найти по вашей фамилии, напишите мне в личку подробнее.
Цитата от Соziдатель (источник):Елена Захарова, нет, не будет правомерно. Тогда были другие условия публикации, сейчас такие.
Не вижу смысла писать в личку.
Может условия публикации опять изменяться через 5 минут.

О платной основе публикаций объявлений о продаже щенков , обычно объявляют заранее.
Что с такого-то числа объявления будут платными для всех.

Ну если вернемся к концепции частного сайта, то тут говорить не о чем.

Придумал так, будет платным.
Тут же передумал, будет бесплатным.

Мне не жалко 500 руб.

На мой взгляд, взымание денег в данном конкретном случае не правомерно.
Цитата от Соziдатель (источник):Вера, тебе шашечки (официальные) или ехать? : )

Я не помню сейчас точно, но помню в целом, что новому секретарю и президенту НКП давали доступы. Куда точно и какие - не помню. За последующие годы никто ничего не спрашивал. Ты, возможно, первая.
Женя вот это вранье сейчас на кого расчитано ?? На тех кто в клубе и на сайте мало времени?? Ничего что я в президиуме уже 9 лет как??? А доступа нет...Темы тебе найти в которых я этот вопрос поднимала.. или сам озадачишься поиском на своем сайте.
а ехать я хочу официально , и публиковать и работать на страницах , принадлежащих НКП, тоже официально, как член президиума.
Пока этот сайт частный и разрешение потыкать в кнопочки никак не связано с НКП и уж тем более с его решениями и членами президиума.
Цитата:lesika
Сразу назову принципиальное отличие:
1. я- не Надя Стрельцова 
2.Также я- Не Вадим Литвин.
3.в отличии от тебя Я- ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА и никого, и ничего никуда посылать не буду.И степень моей ПРОВЕРЕННОСТИ уже доказана на конференции.

...


На сегодня писать, работать и просто посещать этот ресурс желание у меня не вызывает.


lesika Работать надо в НКП,а не на сайте. Для работы на сайте есть другие люди.
Интересно а Вы являетесь Членом НКП? Может членство в Президиуме автоматически исключает Вас из плебейского круга нас простых членов НКП?? С чего такое принебрижение простыми членами НКП, которые вобщем то и выбирают Президиум???
Вообще, работа человека определяется по делу,которое он делает а не по крику-которым он кричит.
За 9 лет в НКП столько дел можно было сделать,а Вы только кричите и вопросы поднимаете.
Жаль,что у нас в Клубе уже 9 лет выбирают таких Членов Президиума.
Но конечно были и работающие члены Президиума.
Это Эльвира которая каждый год устраивпет лагерь и занимается досугом с ньюфистами и спортивными соревнованиями с собаками.
Это и Ньюфаундлендовед который выпускал прекрасный журнал. Я до сих пор его вижу на почетных местах у иностранных заводчиков.
И Соziдатель который создал лучший в стране и не только портал ньюфистам. И которому завидуют во всех странах.
И NU которая была бессменным редактором журнала. Историком породы и написала прекрасную книгу о породе.
А что сделала ты lesika???
Только кричала про отсутствие отчета?
Просто кричала про отсутствие доступа к сайту?
Может работа у тебя такая -кричать???
Наверно тогда ты ее действительно хорошо выполняешь.
Сделай хоть что нибудь за 9 лет Членства в Президиуме. Чтобы мы, простые члены НКП, тебя уважать могли.
Цитата от lesika (источник):Женя вот это вранье сейчас на кого расчитано ??
Вера, не хами. Я врать по жизни не имею обыкновения. Ошибаться, сколько угодно. Забывать что-то, да, про меня, к сожалению. Но не врать.

Я помню, что ты давно и просишь и требуешь себе какую-то персональную трибуну на сайте.
И при всём моём уважении к твоему статусу члена президиума (шучу, конечно), но по вопросам публикации чего либо официального от НКП администрация сайта контактирует только с Президентом или Секретарём Клуба.

Ничего, если вектор не поменяется, быть тебе Президентом ; )
Цитата от Юлия (источник):Сделай хоть что нибудь за 9 лет Членства в Президиуме. Что мы, простые члены НКП тебя уважать смогли.
А не надо писать от имени всех членов НКП. Мы помним и другие, не перечисленные тобой, Юля, дела и заслуги, других, забытых тобой, членов Клуба. И вообще, уже офф.
По сути: есть Президиум НКП, но его реакции, как всегда, в последнее время, - нет. Хотя все читают. Если мы спрашиваем НКП, нужен ли ему раздел шенки, то НКП должен для начала иметь этот раздел на своей официальной странице. А так вопрос плавно перетёк в "Нужен ли этому сайту раздел "Щенки" - ну тут уж, как Соziдатель скажет, так и будет.
skyя вспомнила то что вспомнила за 10 минут написания этого текста. Вспомни и ты про других. Это будет очень полезно тем кто кричит,что ему работать все время не дают.
Думаю,что всем будет это полезно.
Я писала про конкретно Работу Членов прездиума,а не простых членов НКП.

И зря ты так про Соziдатель
Вообще то он явно в данной ситуации прислушался к желанием форумчан и ньюфосообщества.
Цитата от Юлия (источник):И зря ты так про Соziдатель
Как так? Я, как раз, рада, что он прислушался.
Женя. А можно сделать для членов президиума в разделе сайта НКП кабинеты. Где они смогут давать информацию. И она автоматически становилась рассылкой для членов НКП.
А мы будем видеть их работу.
Кто и что в реальности делает,а кто нет.
Цитата от Юлия (источник):Женя. А можно сделать для членов президиума в разделе сайта НКП кабинеты. Где они смогут давать информацию. И она автоматически становилась рассылкой для членов НКП.
Фига себе, подписать членов НКП на этот спам (незапрошенная рассылка).
Ничего не мешает создать группу по теме комиссии президиума и дать на неё ссылку с раздела "Президиум". Все желающие могут вступать в эту группу и получать тем самым уведомления о новых сообщениях там.
По запросу от НКП я таки могу всех нынешних членов НКП «вступить» в такие группы заранее.

Цитата от Юлия (источник):А мы будем видеть их работу.
Кто и что в реальности делает,а кто нет.
А без отдельного раздела этого никак не увидеть? ;-)

Пусть, для примера, Вера расскажет нам о своих свершениях на посту члена Президиума за последние 9 лет, всё то, о чем члены НКП не могли узнать. Не подробно, так, через запятую.
СоziдательОтдельные члены президиума ведь требуют отдельного кабинета на сайте НКП, а не просто в форуме. В форуме они с нами не считают нужным общаться.
А уж тем более рассказывать о том что делают на этом посту. Разве можно сравнивать кто они и кто мы?
Будем надеяться,что услышим на конференции.
Цитата:Кто не хочет ничего делать - находит причину;
Кто хочет что-нибудь сделать - находит средства.
Sapienti sat :)))
Есть у человека кредо - я хочу работать!!!, а если мне не предоставят условия тогда жалоба!!! - Берегитесь!!!

:))))
кредо- надо уважать:)
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.989 s, 507 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.