Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2168
СобакаЕсть 2 фотоПонтий-Пилат
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Выставочная статистика

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Выставочная статистика

Выставочная статистика
Выставочная статистика за 2014 год.

Проведено 27 монопородных выставок, из них: КЧК - 19, ПК - 7, ЧК -1.

Фотография № 175085

Участников по каталогам - 580, из них: на КЧК - 334, на ПК - 180, на ЧК - 66 (это точные цифры);
присутствовало в рингах - 547, из них: на КЧК - 313 (57%), на ПК - 169 (31%), на ЧК - 62 (12%) (думаю, что цифры по ПК чуть-чуть ниже, так как я посчитала, что на "Россию" не явилось 2 собаки).

Неявка в целом вне зависимости от ранга выставок составляет 6%.

Среднее количество участников на выставках разных рангов (в скобочках max и min значения): на КЧК - 16 (33-6), на ПК - 24 (38-6).
На выставках выдано сертификатов – 163, из них:
КЧК – 101, ПК – 14, ЧК – 2;
ЮКЧК – 33, ЮПК – 11, ЮЧК – 2.
Приблизительное количество полученных СС - 134 и ЮСС - 44 (их немного больше, так как пока нет данных по "России").

По обмену выдано 28 сертификатов:
КЧК – 5, ЧК – 16, ЮЧК – 7.

Итого: в 2014 году прибавилось 18 Чемпионов Национального Клуба (ЧК) и 9 Юных Чемпионов Национального Клуба (ЮЧК). Посмотреть Чемпионов можно здесь: http://newfs.info/club/champions/
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Оформленные в 2014 г. сертификаты ЮЧК и ЧК по заводчикам и питомникам:

ПитомникАкватория Келвин (Aquatoriya Kelvin) (зав.Абутова Татьяна Олеговна) – 4 ЧК, 2 ЮЧК (еще 3 ЧК и 2 ЮЧК не оформлены из-за того, что не сдан необходимый набор документов)

Гранд Беби (зав.Лапина Мария Александровна) – 2 ЧК, 1 ЮЧК

ПитомникС'Нежная Вьюга (S'Nezhnaya Vjuga) (зав.Кропотова Елена Викторовна) – 2 ЧК

Питомникиз Медвежьего Яра (iz Medvejyego Yara) (зав.Стрельцова Надежда Ивановна) – 2 ЧК

ПитомникСент Джонс (Sent Djons) (зав.Ястребова Юлия Валерьевна) – 1 ЧК, 1 ЮЧК + ЧК (вл. Юлия)

ПитомникНьюфорт (Njufort) (зав.Панюшкина Ирина Александровна) – 1 ЧК, 1 ЮЧК

ПитомникСупер Премиум (Super Premium) (зав.Захарова Елена Сергеевна) – 1 ЧК

Питомникиз Племени Кедра (iz Plemeni Kedra) (зав.Потехина Наталья Юрьевна) – 1 ЧК

ПитомникТоптыжка (Toptyzhka)(зав. Чигвинцева Антонина Борисовна) – 1 ЧК

ПитомникОбуш Шед (Obush Shed) (зав.Гнитеева Вера Юрьевна) – 1 ЮЧК

ПитомникСупер Бизон (Super Bizon) (зав.Снигирева Наталия Михайловна) - 1 ЮЧК

ПитомникБраунблад МСК (Brownblood MSK) (зав. Шмелева Елена Леоновна) – 1 ЮЧК

Только три привозные собаки получили ЮЧК и ЧК: СобакаЕсть 73 фотоStarlit Lake's Iikka (Финляндия), СобакаЕсть 98 фотоKing of Helluland Over Ruled (Словения) и СобакаЕсть 201 фотоАз Труэ Бегущая по Волнам Династия Совершенства (As True for Beguschaya po Volnam Dinastiya Soverchenstva) (Украина).
Любовь Жакова А сколько ньюфов выставилось на 27 выставках?
Любовь Жакова, спасибо! Интересная статистика!
Любовь Жакова, а я не оформила еще сертификаты...это ведь не значит, что я их не получу?
Эльвира
Цитата от Эльвира (источник):Любовь Жакова А сколько ньюфов выставилось на 27 выставках?
Совсем точно сколько было собак на рингах сказать не смогу, так как у меня пока нет ни размеченного каталога, ни ринговой ведомости с моно "России".

Проведено выставок 27, из них: КЧК - 19, ПК - 7, ЧК -1.

Участников по каталогам - 580, из них: на КЧК - 334, на ПК - 180, на ЧК - 66 (это точные цифры);
присутствовало в рингах - 547, из них: на КЧК - 313 (57%), на ПК - 169 (31%), на ЧК - 62 (12%) (думаю, что цифры по ПК чуть-чуть ниже, так как я посчитала, что на "Россию" не явилось 2 собаки).

Неявка в целом вне зависимости от ранга выставок составляет 6%.

Среднее количество участников на выставках разных рангов (в скобочках max и min значения): на КЧК - 16 (33-6), на ПК - 24 (38-6).
Приблизительное количество полученных СС - 134 и ЮСС - 44 (их немного больше, так как пока нет данных по "России").

Буду очень признательна, если у кого-то есть размеченный каталог с моно "России". И очень надеюсь, что в ближайшее время Юлия получит в РКФ ринговую ведомость, тогда цифры по полученным на выставкам сертификатам уточню.
На выставки было приглашено 10 зарубежных экспертов (37%), из них на КЧК - 5 (26%), на ПК - 4 (57%), на ЧК - 1.
Цитата от pksenia (источник):Любовь Жакова, а я не оформила еще сертификаты...это ведь не значит, что я их не получу?
Ксения, выше статистика уже выданных в 2014 году сертификатов. Вы свои можете прислать на оформление в любое время, хоть в 2015 году, хоть в 2016 и т.д. - на Ваше усмотрение.
К сожалению, пока на сайте нет такой услуги, как появление сообщения о том, что собака набрала необходимое по положению количество сертификатов с выставок, и хозяева могут оформить новый титул :)))

Многие владельцы собак не оформляют титулы вообще. Точных данных о том, каков процент не оформленных титулов нет, и скорее всего не будет, вряд ли кому-то захочется вручную заниматься этими подсчетами. Разве что Соziдатель создаст новую программу.
Цитата от Эльвира (источник):Любовь Жакова А сколько ньюфов выставилось на 27 выставках?
Да, забыла сказать, что сколько конкретных (не могу сейчас подобрать более точное по смыслу слово) ньюфов выставлялось, я не считала, их гораздо меньше, чем зарегистрированных участников, так как довольно большое количество ньюфов выставлялись на нескольких выставках. Для подсчета вручную надо очень много времени.
Цитата от Любовь Жакова (источник):Среднее количество участников на выставках разных рангов (в скобочках max и min значения): на КЧК - 16 (33-6), на ПК - 24 (38-6).
Вот интересно, а там, где присутствовало по 6 собак на выставках, в следующем году тоже выставки будут? Можно адресочек в личку?:)))
А если серьезно, то, на мой взгляд, такая выставка просто катастрофа...И она абсолютно не нужна!
vlasta а чего тут скрывать, отчеты все равно будут вывешены на сайте:
5 июля - КЧК - Владивосток - присутствовало 7 ньюфов;
20 сентября - ПК - Владивосток - присутствовало 6 ньюфов;
28 ноября - КЧК - Томск - присутствовало 6 ньюфов.

На еще 9 выставках (8 КЧК и 1 ПК) присутствовало от 10 до 14 ньюфов :(((.

Члены президиума после получения всех заявок в "жарких спорах" решают что, когда и кому. Иногда получается так, что выставку дают не в то время, когда просит клуб. В этом году в Иркутске из-за этого никто не записался на выставку и она не состоялась вовсе. Обсуждения заявки на 2015 г. можно посмотреть в августовском заседании президиума. А в этом году будет еще труднее, так как РКФ вводит запрет на все выставки перед и после Чемпионата мира, если я не ошибаюсь месяца на 2.
vlasta :)
На дальнем востоке явно мало монок проходит. А вот в городах-миллионниках явно слишком много. Надо, видимо, довести ситуацию до абсурда окончательно, чтобы что-то поменялось.
EvilBastard в Москве на одной из моно было только 14 ньюфов :)
Фотография № 175085
Цитата от EvilBastard (источник):На дальнем востоке явно мало монок проходит. А вот в городах-миллионниках явно слишком много. Надо, видимо, довести ситуацию до абсурда окончательно, чтобы что-то поменялось.
Кирилл, а я считаю, что количество населения здесь не при чем:)))
Важно, как работает клуб, заявивший выставку, потому что если ньюфы в регионе есть, а на выставке их 6-14, то нафиг такая выставка:))) Нет, конечно, тому, кто на нее сходил, круто, первые места позанимали и счастливы:))) А я считаю, что это в корне неправильно! Монопородка должна быть настоящей выставкой с реальным выбором лучших собак, а не просто с расстановкой по пустым классам имеющихся:)))
Любовь ЖаковаСпасибо за информацию!
Цитата от Любовь Жакова (источник):Проведено выставок 27...Участников по каталогам - 580

То есть, в среднем, по 21,4 собаки... Падаем....
Эльвира
а ты делала когда-то полную статистику.
выложи или ссылку дай. Для сравнения
Цитата от vlasta (источник):Кирилл, а я считаю, что количество населения здесь не при чем:)))
Важно, как работает клуб, заявивший выставку, потому что если ньюфы в регионе есть, а на выставке их 6-14, то нафиг такая выставка:)))
vlasta клуб всего лишь заявляет выставку - одну из многих, которые проходят в этот день в данном месте. А вот сколько на нее придет ньюфов, вероятно, зависит еще и от судейства и от призового фонда (заявляющий клуб предоставляет только стандартный набор, но если есть традиции и инициативная группа заинтересованных ньюфистов, то и призов много и участники довольны). Количество потенциальных экспонентов в регионе, конечно, тоже очень важный фактор, но кто и что их привлекает на выставки? - "личный фактор" никто не отменял.
Я немножко дополнила карту, и ... очевидно, иностранный эксперт тоже не гарантия активного посещения выставок.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.096 s, 619 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.