Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Как будет устроено казначейство НКП

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Как будет устроено казначейство НКП

Как будет устроено казначейство НКП
Самая загадочная тема предпоследних Больших Вопросов - это бюджет. А точнее, та самая справка ревизионной комиссии, которую так и не опубликовали. Причем даже те, кто её видел, подтверждали, что ничего там криминального не было, но всё равно общественности ничего не показали.
Хотя клуб у нас открытый, скрывать вроде бы Президиуму от Членов не чего.

Именно поэтому я и вызвался быть казначеем НКП.
Надеюсь, что сделаю тему кассы клуба самой прозрачной и откровенно скучной. В свете прожекторов публичности негде будет произрасти скандалу.
Да, я наивен, но думаю, что именно поэтому Конференция доверила мне ведение кассы.

Пока кратко: будет создан спец.раздел раздела "О клубе", где будет публиковаться текущий остаток кассы и история прихода расхода.
Единственное, что доступно сие будет только для членов НКП.

Да, по поводу членства в НКП: приём в члены теперь происходит практически автоматически, достаточно отправить секретарю НКП заявление и оплатить казначею вступительные и членские. Если всё ок - вы член НКП, о чем оперативно появится информация и в списке членов клуба и на странице казначейства.

Оплатить членкство можно не только посредством банковского, почтового или экспресс перевода, но так же электронными деньгами и даже простым пополнением счета указанного телефонного номера.
Написало 10 человек

Сообщения

Цитата:и даже простым пополнением счета указанного телефонного номера


Вот с этим ты зря, предвижу волну "праведного негодования" со стороны обиженных :-))
Нехилая бюрократия вредит развитию Клуба.
С удалённой оплатой всё будет ок. Ведь и раньше часто членские взносы передавал кто-нить третий. Вот и тут будет так:
Чел передаёт мне, как частному лицу, деньги в любом удобном нам виде.
Я их уже в виде нала официально кладу в кассу, оформляя нужные бумаги.
Документ о приёме платежа я либо напрямую, либо через секретаря Клуба передаю плательщику.
Информация о платеже публикуется на сайте.
"Памятка Казначею" ;-))
На этом ресурсе размещена пресловутая "справка", правда в тексте частного письма...почитайте, полезно, раз уж вы при должности...Не путайте БЮДЖЕТ с КАССОЙ, для начала :-))))))
DarSveZy, спасибо за замечание.
«Дяденька, я не настоящий сварщик» — в смысле, что не бухгалтер и т.п. Но учесть приход/расход и подсчитать остаток смогу.
Началось...... :-)))
Цитата:Когда-то пользователь под ником umapalata посчитала, что мои слова "Для тех кто не умеет читать и не хочет включать голову" - оскорбительны. Так вот и сейчас могу их повторить. Жаль что не все умеют читать и думать. Членам НКП вот сейчас предложено взносами НКП оплачивать телефон казначея (жаль, что не квартплату!), А некоторые думают - это нормально! Вам продолжают навязывать свои условия, а вы только головой киваете. А думать - не хотите. Так что разделение форума - на игровой и для тех кто умеет читать и думать - правильное решение.


Это я для общего развития здесь цитирую, для справки, без упоминания автора...

А на счет квартплаты подумай, идея интересная :-)
Автора и так все знают...
И если с одного форума на другой не таскать высказывания, то ничего и не начнется....
Хотелось бы еще добавить один момент. Различные способы оплаты будут только для членов клуба-физических лиц и питомников. Клубы, должны будут в обязательном порядке перечислять членские взносы и выставочные только почтовым переводом.
Идея с оплатой на телефон мне, например, нравится и если деньги в оговоренный срок будут внесены наличными в кассу, о чём появиться уведомление на сайте, то нарушения законодательства сдесь нет. Вступающий может выбрать этот способ как альтернативный, если не хочет толкаться в очереди на почте или ещё по какой причине и чек у него остаётся. О чём сыр бор не понятно, опять слона хочется кому-то надуть из мухи. Соziдатель учти, что с такими переводами часто случаются проблемы. Далеко не во всех пунктах приёма платежей сами продавцы знают можно ли положить деньги на указанный телефон, у меня лично была такая проблема две недели ждал, а оказалось, что деньги не ушли. На счёт терминалов точно не знаю во всех ли городах и на всех ли терминалах такое возможно.
И если всё получится как планируется, с такой открытостью "соседний" сайт потеряет одну из серьёзнейших своих тем. Тему не своей кассы.
Андрис И мне нравится...И криминала не вижу.., Не понимаю , если у меня будет чек с телефоном Жени, то кто-то предпологает что он отопрется.. Ведь это то же самое , но проще!Да альтернатива есть., кто хочет по старинке - добро пожаловать на почту в очередь к бабушкам...;)
Да просто кто более-менее современен, понимает, что разницы между предложенными способами оплаты особой нету, если только не видеть изначально за всем криминал
Раздел заработал
Как я и писал выше — члены НКП могут при желании узнать все подробности работы казначейства.

Dfn, а чего это у вас «лычки» на иконке нет? Присоединяйтесь :)
Цитата:Именно поэтому я и вызвался быть казначеем НКП.
Надеюсь, что сделаю тему кассы клуба самой прозрачной и откровенно скучной. В свете прожекторов публичности негде будет произрасти скандалу.

Да, по поводу членства в НКП: приём в члены теперь происходит практически автоматически, достаточно отправить секретарю НКП заявление и оплатить казначею вступительные и членские. Если всё ок - вы член НКП, о чем оперативно появится информация и в списке членов клуба и на странице казначейства.
как мило - и по детски прозрачно-)))
Цитата от Соziдатель (источник):Как я и писал выше — члены НКП могут при желании узнать все подробности работы казначейства.
не найду чего-то такого раздела
Цитата от Соziдатель (источник):Хотя клуб у нас открытый, скрывать вроде бы Президиуму от Членов не чего.
Я сам не знаю, почему тот раздел заброшен.
Почему бумажная информация не дублируется в электронную базу. Удобно же - не ошибешься, наглядно.

Argon, а на тему открытости, я был вынужден пересмотреть свои взгляды, после нескольких угроз насилием с применением гос-аппарата. В том числе и от тебя.
а между моими сообщениями свое зачем удалил? Во первых это противоречит заявленным принципам неудаляемости того что "написано пером"
Цитата от Соziдатель (источник):Повторю позицию: информация на сайте НКП никогда не удаляется окончательно и навсегда. Она может, например, скрываться (с возможностью обратного восстановления).
...
Как официальный представитель НКП, я считаю, что остальные пользователи не хотят выглядеть дураками, разговаривая в форуме с неизвестно кем.
а во вторых хочется знать почему начальство запретило в онлайн режиме публикацию этой информации? Ведь вопрос платности объявлений для НЕчленов НКП автоматически подымает эту тему.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.707 s, 327 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.