Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1645
СобакаЕсть 1 фотоАлиса Шелли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК на 2014 год

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК на 2014 год

ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК на 2014 год
Напоминаем, что заявки на монопородные выставки ранга ЧК, ПК, КЧК на 2014 г. подаются в секретариат НКП до 1 апреля 2013 г. в бумажном и дополнительно заявление в электронном виде.

ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК на 2014 год опубликованы здесь:

http://newfs.ru/club/inf/monozajavka2014/
Написало 6 человек

Сообщения

1 | 2
где взять квитанции если деньги переданы лично???
Не передавайте лично.Отправляйте по почте. Тогда будут квитанции.
Цитата от lesika (источник):где взять квитанции если деньги переданы лично???
lesika Вы кому-то лично передавали членские и выставочные взносы за 2013 г.? Я не в курсе.

Пока лично мне были переданы выставочный и членский взносы вместе с отчетом по монопородной выставке только от одного питерского клуба "Питер Беар". (И, вообще, возможность личной передачи денег имеют только два питерских клуба.)

Но, в дальнейшем все взносы , передаваемые из "рук в руки" мне или Александру(я думаю, в основном это будут членские и вступительные) будут оформлены приходно-кассовым ордером.

Я считаю, необходимым, что бы у меня были документы на все полученные мною деньги.

Поэтому, я прошу клубы пересылать деньги по почте и обязательно указать вид взноса и фамилию отправителя, так что бы и у того, кто отправил, и у меня были чеки с указанием отправителя. К тому же, если одновременно посылаются документы, то два дела делаются сразу.

Второй возможный вариант оплаты, опробованный мною - через систему "Контакт" (http://www.contact-sys.com/), они тоже выдают чеки и сообщают фамилию отправителя, но для этого необходимо предварительно связаться со мной лично, так как для пересылки необходим номер моего мобильного телефона. Не все банки работают с этой системой и все равно придется идти на почту, что бы отправить документы. Вероятно, этот способ больше подойдет для оплаты членских взносов от питомников и частных лиц.
Любовь Жакова Лично мне не нужно никаких квитанций и я не уверен, что они нужны клубу. Я предпочел бы сделать перевод на карту сбера, а не подстраиваться под режим работы ПР, не стоять в очередях и не платить им проценты.
EvilBastard Зато мне нужно отчитываться, а для этого нужны квитанции или ордера - это первое! Второе - а как я буду учитывать, что от кого пришло? И третье - у меня нет карты сбербанка - мой банк Прибалтийский, они сообщают, что деньги пришли, но кто отправил - нет информации.

Кирилл, посмотрите систему "Контакт" (http://www.contact-sys.com/), мне кажется, там есть варианты пересылки денег через компьютер.
Посмотрел.
Вариантов два:
1. Идти в ближайший офис.
2. Регистрироваться, регистрировать кредитку и почту, платить он-лайн.

Ну что-ж... Буду переводить через ПР...

PS Тем не менее - останусь при своем мнении. Открыть счет в Сбере просто, также как и получить там пластиковую карту. При переводе через Сбербанк-онлайн можно указать комментарий, который приходит СМС-кой получателю, а также можно распечатать чек и отправить его получателю по электронной почте.
EvilBastard я знаю, что легко и быстро получить карту в Сбербанке, вот только стоит это удовольствие 600 рублей за открытие плюс 200 за год. Если за счет денег клуба, то нет проблем:). А так меня больше Балтийский банк устраивает, мне через него зарплату платят.
Хм. 600 за открытие я спонсирую, чтобы свой любимый зад от стула не отрывать :)

Да и 200 в год тоже :) Но это можно и за счет клуба :) Ведь не только мне так будет сдорово удобнее.
Любовь Жакова карта в СБ получается абсолютно бесплатно. Платится только годовое обслуживание. Не обязательно открывать VIZу, можно открыть и Маэстро. Она в обслуживании намного дешевле, а функции выполняет такие же:)

EvilBastard присоединяюсь. Готова проспонсировать годовой взнос за карту.
EvilBastard,Светлана Артёмова спасибо!
Осталось только две проблемы - как мне отчитываться перед ревизионной комиссией?
И как учитывать - кто прислал деньги?

Подскажите, я не очень ориентируюсь в банковских счетах.
Я когда отправляю деньги через сбербанк он- лайн. То делаю скришот квитанции.
Вот такой и отправляю его получателю.

На нем вся информация есть. И голубая печать сбербанка стоит.
Можно распечатать и приложить.
Юлия спасибо за информацию! Если все отправители готовы делать такие скриншоты или сканы чеков и присылать мне по электронной почте, то нет проблем. Если ближайший Президиум утвердит расход денег на карту - готова принимать взносы на карту сбербанка.
Буду в Питере 21-24 марта. Любовь ЖаковаМы сможем встретиться? Готова сдать небольшую кучку взносов.
Любовь Жакова,большое спасибо за ответ.

Юлия,к вам этот вопрос не адресовался!У меня складывается впечатление, что вы готовы отвечать за всех : за президента, и за секретаря, и за юриста РКФ.
одно только понимаю , что даже на чек из банка, должен существовать корешок приходно-кассового ордера НКП, со сквозной нумерацией.
Который мне должен быть передан , пусть даже и с оказией, позже.
А то в нашем клубе была введена "хорошая практика" оплаты телефона СОзидателя(когда он был казначеем), и позже ни одной квитанции приходно-кассового ордера выслано никому не было.
Я очень рада. что наконец то хоть в этом вопросе наступит порядок.
Респект большой! Любовь Жакова
lesika Я высказываю свою точку зрения. И свое мнение. Разве на этом форуме у нас запрещено это делать? Или разрешено только Избранным?
Эльвира 20-22 марта я буду на конференции в Прибалтийской, но вечерами, думаю буду свободна. Обязательно встретимся.
lesika Все чеки нумеруются и подшиваются
lesika каждый член клуба имеет право высказывать свое мнение. А я с благодарностью воспользуюсь любой информацией, которая может оказаться мне полезной.
Любовь Жакова 23 у нас будет относительно свободный день! И вечер 22, наверное, тоже.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.821 s, 419 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.