Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 18444
СобакаЕсть 16 фотоПчёлкин Дом Аквилегия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Конференция НКП 8 июля 2007 года (3/3)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Конференция НКП 8 июля 2007 года

Конференция НКП 8 июля 2007 года
До конференции осталось 8 дней. Спасибо всем, кто уплатил годовой членский взнос, всем кто известил, что оплатил ранее. Просьба к остальным поторопиться с оплатой, либо с извещением о ранее произведённой оплате.
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
В плане организации и выборов думаю, что Да! Правда срываемся на личности...:(
Уважаемый АДМИНИСТРАТОР, Вы бы сослались на посты, какие имеете в виду. А то вопрос не понятен. К каким именно постам он относится.
Видите ли lap-elena в чем дело........В РКФ нет ограничений по породоам на какие-либо виды спорта. Ограничения могут быть только по весу или росту (см. аджилити например). Поэтому мы не можем отказывать собакам других пород в дрессировки по ССВ. Для агресивных собак во-первых проводится тест на социальную адаптацию, а также стюарды дают писменное согласие работать на таких собак (или не дают).
продолжение
Вы же понимаете, что масового все равно ни овчарки, ни ротвейлеры ни доберы на ССВ не пойдут, у них есть чем заниматься, но зато могут притти все лабрадоры, сенбернары, бернцы и т.д. Уж не знаю собираетесь ли вы это обсуждать на Конференции, но мне бы хотелось, чтобы люди были в курсе, что ССВ это не частная собственность ньюфаундлендов, как бы этого не хотелось.
kessy Уважаемая Кесси. Я очень рада, что лагерь так волнует умы ньюфистов и не только. Но есть Положение по УДЛ "НЬЮФАУНДЛЕНД", (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЕ) в котором прописано, кто и кого принимает в лагерь. Лагерь - это наше детище, если хотите, "Ньюфячий оазис", который создан нами и живёт, благодаря поддержке ньюфистов-друзей. Да, мы решаем кого принять, а кому мягко отказать. Таких было мизерное число, в том числе овчаристка из Тюмени. Она очень не уважает ньюфов. И попрошу Вас, не надо больше тему лагеря поднимать в теме "конференция". А все вопросы по лагерю задайте мне, я отвечу документально. Кто был, чем занимался. Даже стартовый номер 10 покажу, из протоколов. И набранный 1 балл, из 150 возможных.
Кесси. И всё это за подписью судьи. Только иногда сомнения одолевают меня. Вдруг это Вы, очередное враньё сеете, а тот о ком все думают, просто не в курсе. На звонки не отвечает. Но у нас был только один ньюф с родословной СКОР. И он занимался и даже соревновался, и уезжал его хозяин со слезами печали от расставания на глазах.
Всё благополучно разрешилось. Этот человек из лагеря ни при чём. Его достаточно грамотно подставили. Все стрелки свели на него. А ведь достаточно было Бонапарту (он это или она) прямо ответить на прямо поставленный вопрос. А Кесси зачем это подхватила?
Эльвира
ЧТо я подхватила? О каком вранье идет речь? Я что-то наврала про овчарку? Я написла то, о чем мне написал человек лично! Если это только ее версия, то я в этом не виновата. Вполне можно было ограничиться озвучиванием совей версии.
Я хоть слово написала про СКОРовского ньюфа? Эльвира, что за выражение:"Вдруг это Вы, очередное враньё сеете.....". Я хоть кого-нибудь оскробила? Нельзя ли повежливее с людьми общаться!?
Я рада за Ваш лагерь, и за тех людей кто Вам помогает и кто к Вам приезжает. (кстати, хотелось бы напомнить, что не только у Вас есть дрессировка и люди, которые радеют за нее!) Но, похоже, Вы просто не понимаете о чем я говорю. Я говорю о правилах РКФ! И мне казалось, что правила отдельно взятой дрессировочной площадки не могут противоречить РКФ.
И
простите за оф
Прочитала соседнюю ветку. Вот интересно, даже Донат не понял, что оказывается речь шла о нем и нигде не увидел хоть каких-то намеков на него! А Вы, Эльвира, сразу поняли о ком речь.........Вот странно..........
kessy До сих пор не понимаю. И из наших никто не понял. И заявок не было. Все кто хотел, зарегистрировались - 102 человека и 72 собаки. Документы просим только для регистрации на выставку и соревнования. Объясняю это для тех, кого могут дезинформировать подобные слухи. С Донатом разобрались. Как и с остальными вопросами разберёмся. И на сим заканчиваю эту тему. Некогда, да и не хочется время тратить на пустой трёп. Всегда лучше говорить за себя и по факту (это и к Вам и к Бонапарт), а не идти в атаку с чужим именем наперевес, используя его как таран. Вы же и оказываетесь с пустыми руками.
Цитата:kessy Объясняю это для тех, кого могут дезинформировать подобные слухи.

Эля, сама то разобралась?-)
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.708 s, 294 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.