Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 208082
СобакаЕсть 1 фотоКассандра де ля Юнс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Выборы Президента НКП. Выборы Президиума НКП.

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборы Президента НКП. Выборы Президиума НКП.

Выборы Президента НКП. Выборы Президиума НКП.
В этой теме предлагаю членам НКП озвучить кандидатуры президента НКП и членов президиума, которых вы предлагаете избрать на следующий срок.
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Мои предложения:

Кандидатура на должность президента НКП:
Жаков Александр Александрович.

Кандидатуры на должность членов президиума:
Жакова Любовь Васильевна (секретарь)
Ермаков Кирил Евгеньевич
Сумина Эльвира Геннадьевна
Ракута Валерия Юрьевна
Мои предложения на должность членов президиума.

Рыбалова Варвара
Мое предложение на должность секретаря:
valentina
Обоснование: мое глубокое убеждение, что секретарь ДОЛЖЕН жить в Москве. И не потому что она столица всея Руси, а потому что РКФ находится здесь и более того Валентина является его сотрудником.
Буду голосовать против семьи Жаковых только по одной причине, потому что это СЕМЬЯ. Результы семейного тендема уже есть в нашей практике. И я считаю, что данная практика не верна в корне.
Так же я за то, что бы в члены президиума вошла Стрельцова Надежда
Вношу ясность. Предлагается не семья Жаковых, а две отдельные кандидатуры. Семьи никто не предлагает - не домысливайте то, чего нет.
Цитата:Буду голосовать против семьи Жаковых только по одной причине, потому что это СЕМЬЯ. Результы семейного тендема уже есть в нашей практике. И я считаю, что данная практика не верна в корне.
полностью согласна.
Цитата от NU (источник):Вношу ясность. Предлагается не семья Жаковых, а две отдельные кандидатуры. Семьи никто не предлагает - не домысливайте то, чего нет.
Но ведь это повторяет то, что есть сейчас: 2 отдельные кандидатуры, связанные семейными отношениями, в президиуме.
Я не член клуба, и, по всей видимости, права голоса не имею. Но "...мое глубокое убеждение, что секретарь ДОЛЖЕН жить в Москве. И не потому что она столица всея Руси, а потому что РКФ находится здесь ..." - это точно!
мое мнение
Весь Президиум должен уйти в отставку.

На Конференции просто необходимо выбрать новых энергичных людей с огромным желанием работать и вносить новое в работу НКП.
Ираида Весь мир насилья мы разрушим, до основанья! А зачем?
Потехина Н.Ю. в Президиум обязательно. Спокойствие, рассудительность и объективность-вот черты члена Президиума.
А вот
Цитата:людей с огромным желанием работать и вносить новое в работу НКП.
в комиссии. Дабы своей энергией и желаниями не разнесли НКП.
Цитата от sky (источник):Но ведь это повторяет то, что есть сейчас: 2 отдельные кандидатуры, связанные семейными отношениями, в президиуме.
А до этого еще и Литвины были, всем не нравилось, и опять двадцать пять....
А может секретарь не должен быть членом президиума?
По существу. Наталья Юрьевна предлагает количественный состав Президиума - 5 человек!
Ну, и еще раз для тех, кто начинает волноваться, еще не стартовав.
Предложение первое и абсолютно отдельное от всего прочего. Предлагаю на должность президента А.А. Жакова.

Предложение второе и абслютно отдельное по кандидатурам членов президиума. Членов президиума может быть разное количество. Предложить можно хоть десять человек, собрав кандидатуры, предложенные участниками конференции. Голосовать все равно будем за каждую кандидатуру по отдельности.
Ясно.
А всё же неплохо обдумать и количественный состав! И определить задачи Президиума. У Президиума нет глобальных задач. только текущая, рутинная работа.
РКФ предлагает:
Цитата:Президиум:
- обеспечивает выполнение решений Конференции(общего собрания) НКП;
- осуществляет прием и исключение из членов НКП;
- утверждает отчет о результатах уставной деятельности НКП за истекший год (при необходимости);
- принимает решения об участии НКП в других общественных некоммерческих организациях;
- создает консультативные комиссии по основным направлениям деятельности НКП, утверждает положения о деятельности таких комиссий;
- утверждает эмблему (символику) НКП;
- осуществляет иные полномочия, не противоречащие Уставу и действующему законодательству.
Цитата от Эльвира (источник):А может секретарь не должен быть членом президиума?
Здравая мысль!
Секретарь - не должен быть в Президиуме.
Если выбирать именно в Президиум, то без права голоса.
Это уже выносилось на Конференцию в Тюмене.
Цитата:В строке — секретарь убрать (без права голоса)
- не поддержали.
Из моих наблюдений и опыта. Секретарь - это скорее команда президента, архивариус и исполнитель. Получил корреспонденцию, подписал, отправил корреспонденцию.
Комиссии предлагаю вывести из Президиума.
Наталью Юрьевну тоже предлагаю в Президиум.
Если два человека занимаются любимой породой.То не вижу проблем в том, что они оба будут в президиуме. Главное, чтобы люди были исключительно порядочными.
Предложение:
1) Секретаря, как и председателей комиссий - вывести за рамки Президиума.
2) Президиум - отдельный орган, который, путём голосования на заседаниях принимает решения по деятельности НКП между Конференциями. Авторитет членов Президиума не должен зависеть от работы (или не работы) отдельных Комиссий Клуба.
3) Сократить число членов Президиума до 5:
Кандидатура на должность президента НКП:
1.Жаков Александр Александрович.

Кандидатуры на должность членов президиума:
2.Потехина Наталья Юрьевна
3.Сумина Эльвира Геннадьевна
4.?
5.?

Секретарь-Жакова Любовь Васильевна
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.205 s, 653 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.