Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 247021
СобакаЕсть 2 фотоСупер Премиум Гина
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Кому такой-сякой НКП не нужен

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Кому такой-сякой НКП не нужен

Кому такой-сякой НКП не нужен
Ребят, если кого чего не устраивает, то вы ж понимаете, что колхоз - дело добровольное :)

Не устраивает НКП, есть два решения:

Первое - готовиться к предстоящей Конференции, помочь её организации и проведении, а на самой конференции убедить других членов НКП внести те изменения в НКП, которые желаете.

А на межконференсье либо избраться в президиум самому, либо избрать такого представителя, который разделяет ваши взгляды и/или будет преслушиваться к вашему (в том числе) мнению.

Ну и второй путь - отказаться от членства НКП.
Ибо это ни разу не гражданство, никаких сложностей отсутствие членства не несёт.

P.S. Я бы, например, был бы рад скинуть гражданство государства РФ, но, к сожалению, тогда эта организация начнёт мне мешать свободно перемещаться, распоряжатся собственостью и сотрудничать с другими людьми.
Написало 5 человек

Сообщения

Цитата от Соziдатель (источник):Не устраивает НКП, есть два решения:

Жень, есть еще третий: заткнуться и молчать.
sky
Я так понимаю это предложение Жене !
Тогда грубо и по хамски .
Возможно я не правильно понял предыдущий пост
Цитата от john (источник):Возможно я не правильно понял предыдущий пост
Именно. Это не Жене,это третье решение всем нам.
sky, это ваше предложение всем вам, а не моё.
Мои два решения я написал выше.

Не надо молчать. Надо собираться и планировать ход конференции, чтобы выйти на ней со взвешенной позицией, с готовой поддержкой соратников и т.п.

Мой пост был ответом на уже несколько раз увидиную форазу "мне такой НКП не нужен".

Ну раз такой не нужен, значит надо из него делать другой и начинайть именно этим заниматься, или же просто забить болт на данную организацию, благо это совсем не помешает никакой другой деятельности в ньюфином мире: общение, племенная работа, выставки, ССВ и т.п.

В общем, я за созидание.
Соziдатель глупая тема, не понятно зачем созданная. Я так понимаю лишь для того, чтобы пофлудить... Те кому явно НКП не нужен уж точно сюда не придут и писать ничего не будут. Зачем травить время свое и силы на то, что тебе не интересно. Это противоречит всякой логике.
Светлана Артёмова, это не глупая тема, а тема о глупости (как мне оно видится). Странно, когда члены НКП занимаются тем, что говорят "мне такой НКП не нужен", и при этому не занимаются созидательной деятельностью.

Например, организовать Конференцию - адов труд, я видел это в близи. 2/3 сложностей из-за бюрократии, и там помочь есть мало чем, но и в оставшейся трети есть место для соучастия.
Соziдатель все равно это флуд. Потому что рядовой член НКП мало что может сделать для конференции. В особенности если живет далеко. Если ему нужен НКП у него одна задача: обязательная явка. Все. И для этого не нужно вести километровые беседы на 20 страницах.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.766 s, 299 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.