Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Письмо в РКФ.

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Письмо в РКФ.

Письмо в РКФ.
Все кто согласен со следующим текстом, могут распечатать подписать, по возможности приложить копию паспорта: первая страница и страница с пропиской, и копию родословной собаки породы ньюфаундленд (копии можно отправить по электронной почте), для организаций наверное достаточно подписи ответственного лица и печати.
Документы передать или отправить по почте
Юлии Ястребовой:
143404, ул. Челюскина 7, Московская область, Красногорск, м/р-н Опалиха.

Татариновой Н.В.:
344038, а/я 239, Ростов-на-Дону

"
в СОКО РКФ

Мы (я), ниже подписавш(ейся)иеся член(ы) НКП Ньюфаундленд поддержива(ю)ем проведение отчётно перевыборной Конференции Клуба в даты организации международной выставки Россия - 2012, в г. Москва. Точное время и место проведения Конференции должен определить Президиум НКП и оповестить всех заинтересованных лиц в соответствии с правилами СОКО РКФ."
Написало 8 человек

Сообщения

У меня уже 7 отзвонились, подпишут. Остальных извещу.
Данное письмо не выражает конкретно никому поддержку, а просто даёт шанс цивилизовано провести перевыборы и изменения в Клубе, сохранив организацию.
Ньюфаундлендовед проясните пожалуйста ситуацию. В связи с чем связан сбор подписей? Получена выписка из протокола заседания выставочной комиссии, принято какое-то решение?
Мне бы тоже хотелось получить информацию с чем связанно данное письмо и с чем связаны перевыборы?!
А что будет, если такое письмо большинство не подпишет? Опять конференция не состоится?)))
Скорее всего приостановят деятельность нкп, и потом придется заново собирать уже новый нкп, проводить учредительную конференцию (при условии , что ркф вообще разрешит ее провести....) знаю я нкп, которые после приостановления уже больше двух лет открыться не могут- ркф не дает добро, чем это грозит? Монопородок не будет, вообще, никаких.
Дословно, из Выписки из протокола заседания Выставочной комиссии РКФ №05 от 02.07.2012

РЕШИЛИ:
Информация не нашла документального подтверждения. Принять к сведению.

(в данный момент не могу выложить скан, но сделаю это обязательно)
Цитата:В связи с чем связан сбор подписей?
Думаю, очередная работа Юлия по "спасению"...
Цитата от Лизавета (источник):Монопородок не будет, вообще, никаких.
Как страшно жить..
Фантазии это.
Валя, спасибо за выписку из протокола выставочной комиссии РКФ. Полномочия данной комиссии, как раз и ограничились этим
Цитата:Информация не нашла документального подтверждения. Принять к сведению.
Кроме вопросов к Ястребовой Ю., касаемых конкретно выставочной комиссии, существуют еще жалобы по НКП. Они направлены на заседание Президиума СОКО РКФ.

Далее ко всем нашим форумчанам.
Если не очень внимательно читали заявленную тему, то письма и подписи членов Клуба собираются именно для того что бы - (читать выделенное)
Мы (я), ниже подписавш(ейся)иеся член(ы) НКП Ньюфаундленд поддержива(ю)ем проведение отчётно перевыборной Конференции Клуба в даты организации международной выставки Россия - 2012, в г. Москва. Точное время и место проведения Конференции должен определить Президиум НКП и оповестить всех заинтересованных лиц в соответствии с правилами СОКО РКФ."

И не более того.
Светлана приводила цитаты из протоколов Президиумов РКФ о приостановлении (прекращении) деятельности НКП других пород. Не хотелось бы что бы этот список пополнился НКП Ньюфаундленд.
sky
Цитата:Как страшно жить.. Фантазии это.
Нет - не страшно. Существует еще много выставок: отечественных и зарубежных, ЧРКФ, ЧФ, CACIB, Евразия, Чемпионаты других стран...Чемпионат Мира.

По существу: утверждение заявок в проведении монопородных выставок, подтверждение Чемпионов Национального Клуба - это единственная, на данный момент, прерогатива НКП. Все остальные вопросы РКФ уже решило за все общественный и юридические организации (имею ввиду клубы), приводя не все, но максимально к единому образцу.

Не нужны моно выставки...?

Однако число их неуклонно растет.
Цитата от Ростовчанка (источник):Не нужны моно выставки...?
Наташа! (или Кирилл))), не надо ИСТОЛКОВЫВАТЬ.
А чего тут истолковывать то??? Нет НКП - нет монок, а что разве по другому?
Цитата от Лизавета (источник):А чего тут истолковывать то??? Нет НКП - нет монок, а что разве по другому?
1. НКП - есть. И все за то, чтобы клуб был. Истолковывать, что те, кто что-то там не подписывают, - против - как-то странно, нет?
2. Моновыставки - нужны. Истолковывать, что не нужны - не менее странно.
Я свою копию никуда отправлять не буду, значит, я против НКП и мне моновыставки не нужны.)))))В общем, надоело одно и тоже по 10 раз.
У каждого своя позиция... и своя логика:)


В решении ВК нет ни единого слова о "страстях" с приостановкой деятельности НКП или хадатайстве об этом.
Валя, ну при всем уважении

Решение, которое было принято Выставочной комиссией сразу озвучено на форуме ранее.
Ты его подтвердила, написав текст
еще подтвердила - выложила скан

Кстати, в решении написано: "Рассмотрели: Заявление В.В. Оганесян...
ни о каких других подписавшихся не сказано. Заявление твое. Его не удовлетворили.
И Бог с ним. С этим уже все понятно.

Остальные заявления от членов Президиума - переданы на рассмотрение в Президиум СОКО РКФ.
Президиум ВК РКФ это не равно Президиум СОКО РКФ.

Все остальные жалобы будут рассматриваться на заседании Президиума СОКО РКФ в порядке очереди поступления заявлений.

И очень хочется верить, что до "страстей" дело не дойдет.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.945 s, 358 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.