Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Календарь выставок на 2012 год

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Календарь выставок на 2012 год

Календарь выставок на 2012 год
А почему нет в списке моно "Лидер-Престиж"???
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Учтены все заявки на моно.

"Лидер и Престиж" - не подал заявку на моно.
Ростовчанка очень жаль, так как по всем параметрам: организация, место проведения, экспертиза, призовой фонд, этот клуб был лучшим... Я имею в виду московский регион.
Цитата от Ростовчанка (источник):Учтены все заявки на моно.

"Лидер и Престиж" - не подал заявку на моно.
А кто подал? А кто не подавал? А на 2011г. Москва тоже подавала на проведение Националки. Причем за час до окончания заседания Президиума. Кто-то тут врет или ведет себя, мягко говоря некрасиво.
Не надо народ, не побоюсь этого словосочетания, "членов клуба" держать в неведении. Позволю себе еще раз вернуться к теме http://newfs.ru/group/president/forum/545/ , которая в 2007 году была актуальна, но потом как-то "затерялась".
Отчитаться на конференции за кол-во принятых членов... Так тут много ума не надо. А что сделано? Ах, молодцы, оставили в Москве только одну выставку. Наверное, по теперешним временам, это заслуга. В Тюмени три выставки - это ДА! Причем одна из них Националка. Где элементарная логика? Несколько лет назад слышал, что проще из Барнаула в Пермь добираться через Москву. В Тюмень, наверное, тоже. Видимо из-за "труднодоступности" Москвы и не дают выставки.
DonatНе проблема. Вступай в какой - нибудь хорощий клуб. И заявляй еще одну выставку в Москве.
Светлана Артёмова То же. Нравится Лидер Престиж- возглавь его и подай заяку на моно Все мы будем только радоваться еще одной моно в Москве.
Юлия а я то здесь причем? И без меня хватает народу в Лидер-Престиже. Или тебе не понравилось, что я так отозвалась а клубе? Так это не только мое мнение, но и мнение других москвичей. А если тебя что-то задело, значит есть к чему стремится в твоей работе в организации выставок.
Светлана АртёмоваМеня ничего не задело, кроме того, что все хотят иметь выставки и возмущаются, что их нет. Но заявлять то должны их клубы! А в клубе должны быть заинтересованные люди, для того. чтобы клубы все- таки подавали заявку и проводили выставки. А просчто возмущаться - нет смысла. Ничего не сдвинется с места. Если Вам хочется, чтобы было больше выставок в Москве- то надо идти в клубы и заявлять их. Как, например, сделала я. А не просто возмущаться. Отказать в проведении выставке клубу НКП не может. Но если нет заявки- то и выставку тоже дать не может.
Почему - это вызывает только возмущение, а не желание изминить ситуацию.
Я буду тоько рада, если в Москве будет больше выставок.
Юлия разговор идет в данном случае о клубе "Лидер-Престиж", а не о всех моно. Посмотри в первый пост темы. И не стоит подменять слово сожаление, словом возмущение.
Лидер Престиж нуждается в руководителе породы. Я предлагала тебе взяться за это. Тогда выставка точно была бы заявленна. Я ничего не подменяю. Как понимаю твой пост, так и пишу ответ.
Юлия клуб находится от меня на расстоянии 150 км. Далековато будет до работы...
Светлана Артёмова Ничего. Ты молодая,энергичная. От Выборга СПб 140 км и я несколько лет проводила монопородки, т.к была руководителем породы в Кеннеле.Ездила из Выборга в СПб через день.При желании, возможно все.
Ираида у тебя нет троих малолетних детей :))
Светлана АртёмоваДети уже выросли.Зато у меня есть 3 внуков, мама больная, слепая 87 лет и 7 собак + 10 щенков.
Ираида, ты не учитываешь один момент, у вас в Выборге шикарные дороги. Свои 140 км преодолеешь наверняка часа за полтора:))) А я по московским пробкам свои 100 км буду преодолевать часов пять:((((
Ну, а если серьезно, то в клубе говорят, что они дважды оправляли заявку, но она почему-то не дошла:((
А если всё таки придет, можно будет исправить ситуацию или уже нет???
Светлана АртёмоваВсе решает президиум.
Приезжайте к нам в Выборг на монопородку.Мы будем рады.
Ираида с великим удовольствием, но я буду в таком же положении:
Цитата:7 собак + 10 щенков.
Но буду за всех болеть!!!
он подал и не мало не много ПК и по дате совпадает с Сергиевым Посадом.
вот вопрос кто будет за? я -против!
lesika,
А чем Сергиев Посад слаще для Вас чем Лидер Престиж?
От Вас одинаково далеко, да и с точки зрения "заинтересованных лиц" - оба одинаково далеки от чаяний НКП (на мой непросвященный взгляд)
тем что Сергиев посад сдал все давно и график уже утвержден...
lesika, т.е. Вы все решили как всегда за москвичей, и "после драки...".
И еще , я думаю, Вы лукавите с причинами Вашего решения...
а впрочем...
меня это не касается, хотя за москвичей - обидно.
Им не оставили выбора члены президиума, которые ни в С. П. ни на Лидер Престиж - не собираются.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.762 s, 380 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.