Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 85554
СобакаЕсть 4 фотоФелиция
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Членам НКП от постороннего наблюдателя. :)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Членам НКП от постороннего наблюдателя. :)

Членам НКП от постороннего наблюдателя. :)
Ребята, а вы не хотите остановиться, перевести дух и попробовать вернуться в какое-то конструктивное поле. Сесть, разложить все карты и постараться понять друг друга. ИМХО вы сейчас подошли к той грани после которой нет созидания, а есть только разрушение. Оно вам надо? Я понимаю, что всегда можно сказать - это не я, это они. Но результат прогнозируем. Может стоит вам всем встретиться и обсудить ситуацию и не откладывать это на лето. И не важно как это будет называться конференция, съезд или еще что-нить. Важно, чтобы был настрой слушать и слышать.
Сразу предупреждаю, что я не выражаю мнение ничьей стороны. :) Просто, честно говоря, надоело читать в разделе про НКП одни склоки. :(
Написало 4 человека

Сообщения

Как член НКП скажу, что я лично склок не вижу, т.к. второй стороны на сайте не представлено :)

Плюс — так уже всё и решено. НКП существует в штатном режиме, РКПН пытается создаться до конференции.

Вродь места для склок нет.
Цитата:Как член НКП скажу, что я лично склок не вижу, т.к. второй стороны на сайте не представлено :)

Плюс — так уже всё и решено. НКП существует в штатном режиме, РКПН пытается создаться до конференции.

Вродь места для склок нет.

- Ты суслика видишь?
- Нет.
- И я нет, а он есть (с)

Странно, а вот мне показалось, что они имеют место быть. Но если абшипся, то тока рад. :)))
ЮрийЕсть в Ваших словах правда. В Е-бурге - 1 апреля -Всероссийка, а 15 - Националка в Красноярске. в феврале Челябинск. А суслик где?
ЭльвираСуслик в фильме "ДМБ" - первом и самом удачном.:-)
Цитата:ЮрийЕсть в Ваших словах правда.

Так может стоит как-то начать сближение? Еще раз говорю - я не представляю интересы ничьей стороны. Просто как-то надоело. :-( Я понимаю еще ругаться насчет серого окраса, но там клиника. :-) А здесь ... :-( не понимаю.
Юрий, повторю — у нас на форуме склок, славу богу, сейчас практически нет.
Почему вы не замечаете, что в форуме основная масса общения — про собачек? Как подготовить к выставке, как перевозить, как воспитывать и т.п.?

Вы лучше вливайтесь, расскажите про вашу работу с МЧС :)
Соziдатель Заметно спокойнее стало. Немного настораживает.Юрий А лучше летом к нам. Пообщаемся. Вы нам своё покажете, мы Вам своё. Только у нас всё же больше спорт. Как скаковая лошадь или спринтер не несут депешу. А демонстрация возможностей и пр.
Да и не надо их... этих склок! А разговаривать НАДО!
Надо же..., я чуть ли не в первый раз согласилась с Юрием!Ведь мы предлогали с самого начала диалог!
И сейчас предлагается не просто диалог, а целая конференция. Причём даже в президиуме 5 из 9 "за". Главное, чтобы меньше "сторонних наблюдателей" было. И конференцию провести в деловом ключе, с конструктивными предложениями. Чтобы не сетовать потом на президиум.
СоziдательНу во-первых тема про ССВ висит без обновлений уже с неделю. То есть как я понимаю, я на все интересующие вопросы ответил. :) Насчет собачек - самая активная - это обсуждение серого и прочих нестандартных окрасов. ;)
Цитата:Юрий А лучше летом к нам. Пообщаемся. Вы нам своё покажете, мы Вам своё. Только у нас всё же больше спорт. Как скаковая лошадь или спринтер не несут депешу. А демонстрация возможностей и пр.
Я если получится, передам на Евразию диски с роликом. :) Насчет приехать сложнее, но может быть и вы к нам выберетесь ;)
Юрий
Цитата:Я если получится, передам на Евразию диски с роликом. :) Насчет приехать сложнее, но может быть и вы к нам выберетесь ;)
А кому передадите? И как мы их увидим? А мы может и выберемся. Чего загадывать.
Эльвира Постараюсь найти. :-) Пока не знаю. :-(
ЮрийБуду ждать.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.717 s, 259 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.