Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1612
СобакаЕсть 1 фотоВальтер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Предложение по удалённому приёму вступительных и членских..

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Предложение по удалённому приёму вступительных и членских..

Предложение по удалённому приёму вступительных и членских..
..платежей.

У Клуба довольно много "пустых" регионов, где нет ни одного члена. Есть так же довольно много потенциальных членов клуба, познакомившихся с ним через интернет.

Предлагаю сделать возможность удалённо становиться членами НКП.

Реализация следующая. Есть такая система WebMoney. Регистрация в ней бесплатна и легка. Это на данный момент самая грамотная во всех отношения платёжная система.. не только для России. (говорю, как консультант по WM)

Ответсвенный Секретарь клуба регистрирует рублёвый кошелёк. На сайте клуба публикуются инструкция:
1. Какие требования к членам клуба.
2. Какое заявление как написать, как передать.
3. Как оплатить.

Оплатить WebMoney можно не обязательно при наличии своей регистрации но так же еще несколькими десятками способов. Вот несколько самых простых:
1. Наличными в одном из сотен (тысяч) обменных пунктов.
2. Наличными в одном из тоже многих автоматов по приёму платежей.
3. По личной договорённости с любым человеком, владеющим аккаунтом в WM.
4. Банковским платежом на адрес обменного пункта, который уже переведёт деньгу на кошелёк Ответвенного Секретаря.

Мало того, данный способ оплаты можно (после юр. регистрации клуба и полной легализации бухгалтерии) и нужно совершенно легально проводить через бухгалтерию.

Со своей стороны, готов помочь с консультации в любом техническом плане. В теории, можно даже автоматизировать приём оплаты членских взносов на сайте.
Дополнительно о WebMoney
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
А нет возможности оплатить картами мегафона? Тут конечно дело доверия и порядочности (тех кому пин код карты доверяешь). Я так например PlanetSky оплачиваю. Зато удобно по аське отправил людям с проверенной репутацией пин коды карт и деньги на счету.А их (карт мегафона) помоему в любом городе завались. А с вебмани боязно как-то. Кипер скачивал, ставил, тока не дошло дело до реальных операций с наличностью ввиду отсутствия возможности (а может желания)искать где продают карты для пополнения кошелька. Вобщем хотелось "повысить квалификацию" в этой области но "несудьба".
ЭхЪ...
А если бы с банковской карточки переводить это дело. Мечта!
С банковской карточки можно пополнять WM.

Боязность - отбрасывайте, авторитетно заявляю - что рисков там даже меньше, чем с наличными деньгами.
Это ОЧЕНЬ правильная система, она в России с 1998 года.
За всё это время (в условиях России-то) их НИ РАЗУ не ломали, а они сами НИ РАЗУ не лажались.
Работают с приглядом на международный уровень. Полность легальны и прозрачны.
Допустим есть у меня банковская карта (для начисления зряплаты) еще она может использоваться в платежной системе VisaElectron. Интересует следующее: каким образом осуществляется снятие наличности с нее при покупках в инете? И как происходит пополнение WM c "кредиток"? Устроит и объяснение на пальцах и своими словами.
Не предмет данной темы.
Т.к. тут следует рассказать про глобальное отличие этих двух платёжных систем.
Платежи по кредитной карте можно отозвать.
Платежи по WM являются безотзывными.
Т.е. купив WM по кредитки, вы далее можете отозвать свой платёж, а уже вторая сторона ничего сделать не может, денюжки тю-тю..
Однако есть обменные пункты, работающие с банковскими платежами. А все приличные банки давно предлагают онлайн-банкинг, и вы не выходя из дома можете сделать банковский платёж.

Собсно с этим можно напрямую заплатить на счет НКП :) Без WM.
Я пользуюсь WebMoney при оплате своему провайдеру, очень удобно!
Цитата:А если бы с банковской карточки переводить это дело. Мечта!

вот-вот или с Визы-)
простите любезные
это что: ненавязчивая реклама определенной платежной системы? или как? к НКП это имеет косвенное отношение. могу добавить - IMHO
:-))
значит, её нужно перенести в раздел "реклама" !
А деньги - на развитие сайта!!!!!
Так...Кто начал рекламировать? Потрудитесь внести в кассу..
1. Это не реклама, WM рекламировать не нужно. Это предложение инструмента, за который я, как специалист, могу ответить. Если среди нас есть специ по приёму платежей с кредиток, или Яндекс.Деньги - отлично :)

2. Про развитие сайта - ни слова не сказал и не подразумевал. Просто очень уж удобно будет сделать кнопку на сайте "Стать членом НКП", где не заморачиваясь желающие могут присоединиться к членам НКП, просто выполнив простые функции и по простому оплатив вступительные и членские взносы.

Я исходил из того, что все мы заинтересованны в привлечении новых участников, особенно из новых регионов.

Никакого подтекста. Если продолжите его выискивать, ей богу - обижусь и закрою тему :-(
Соziдатель
ЗАкрывай! И можете вынести себе порицание как примерному члену НКП! Потому как правила приёма в члены НКП прописаны в Уставе и их пока никто не отменял.
Соziдатель - и где у него кнопка? (с) Урри
Bonapart, я устав читал. Методология приёма платежей в нём не прописана, а проблема есть.
Её можно решить, а можно "забить". Я предлогаю Дело сделать. Решать всё равно будут на заседания президиума.
Публикую предложение здесь для обсуждения плюсов и минусов и прочих вариантов.
Цитата:Просто очень уж удобно будет сделать кнопку на сайте "Стать членом НКП", где не заморачиваясь желающие могут присоединиться к членам НКП, просто выполнив простые функции и по простому оплатив вступительные и членские взносы.


Это ваше предложение? По поводу стать членом НКП?
И после этого вы говорите, что ЧИТАЛИ Устав?????????
При чём тут платежи? Вы предлагаете ДРУГОЙ способ приёма в Члены НКП!
1. Это предложение витает в воздухе.
2. Это НЕ другой способ приёма в члены НКП, это расширение способов оплаты вступительных и членских взносов.
Не повторяйтесь, пожалуйста. Вы извините, но я вас несколько буду игнорировать, пока вы принципиально ного не напишите.
Соziдатель
Н-да...Видимо вы сами не разобрались в вами же написанном.
ЛАдно, включайте кнопочку "Игнор":))))))))))))))
НЕ может быть...
Цитата:Решать всё равно будут на заседания президиума.
.

Про ПРезидиум вспомнили.... с чего бы это??? А можно и забить..принимай деньги и все.Перевел - и член НКП. Заявление писать не надо и решения не надо.
Решать о том, принимать ли деньги через электронные платежные системы, а не принимать ли в члены клуба.

Естественно, что принимать будут РОВНО так же, как обычно.

Я ж в теме ЯВНО заявил суть предложения:
НЕ менять способ приёма новых членов в Клуб, а ДОБАВИТЬ способ приёма ДЕНЕГ от них.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.521 s, 305 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.