Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 593
СобакаЕсть 1 фотоСултан Лос
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Региональные Отделения Клуба (РО) - регистрация (all/3)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Региональные Отделения Клуба (РО) - регистрация

Региональные Отделения Клуба (РО) - регистрация
Сперва интро: для полноценного существования Всероссийской организации Породы ньюфаундленд - нужны региональные отделения.
Юридически они могут быть "пшиком" (т.н. "мёртвые души").
Фактически - лучше худой, но живой РО, чем здоровый, но виртуальный РО. Это будет оздоравливающе действовать на ньюфиное сообщество.

Именно представители РО будут иметь прямой голос в обновлённом Клубе.
В случае наличия виртуальных РО - их голоса просто не будут учитоваться, вроде бы как и нет их.

Тема дня - неужели так сложно найти 4-х релаьных ньюфистов в любом регионе России?
Что минимально необходимо для регистрации РО?
Давайте сделаем простейшую пошаговую инструкцию.
Сколько людей?
Какие бумаги?
Какие суммы?
Сколько времени и сил нужно на регистрацию, и что потребуется в последствии?

Какие регионы уже есть? (отдельно по реальным, отдельно по виртуальным)
Написало 11 человек

Сообщения

Реально есть Москва, например. Питер, насколько известно (питерцы уточнят).
Цитата:Тема дня - неужели так сложно найти 4-х релаьных ньюфистов в любом регионе России?
Принципиально очень сложно-))

можете помочь?
Цитата:можете помочь?


Есть желание.
Только нужно шпаргалку собрать сперва :)
Соziдатель Поражаюсь! Уже столько говорили об этом!
Цитата:Сколько людей?
Какие бумаги?
Какие суммы?
Сколько времени и сил нужно на регистрацию, и что потребуется в последствии?

Какие регионы уже есть? (отдельно по реальным, отдельно по виртуальным)

-Четыре человек Минимум.
-Протокол есть на сайте (бланк)
-Денег НИКАКИХ. (уже учредители оплатили)
- много сил и много времени, если не будет реальной помощи
- по регионам... честно говоря прям не знаю... у нас ведь прям НКВД в миниатюре. Могу в личку сообщить
Цитата:у нас ведь прям НКВД в миниатюре.


НКВД - просто отдыхает-))) ГРУ стажеров шлет-))
Цитата:СоziдательПоражаюсь! Уже столько говорили об этом!

Я успел две жизни прожить за это время %)
Ну а лазить искать и собирать инфу, проверять её актуальность на данный момент - лень, если честно :-)
Цитата:Соziдатель-Четыре человек Минимум.
-Протокол есть на сайте (бланк)
-Денег НИКАКИХ. (уже учредители оплатили)
- много сил и много времени, если не будет реальной помощи


Прикольно, не сложно.
Собратся в четвером, подписать протокол, приложить копии паспортов и отправить с оказией, или заказным письмом.
Цитата:Соziдатель- по регионам... честно говоря прям не знаю... у нас ведь прям НКВД в миниатюре. Могу в личку сообщить


Ой, а чего это так?
Национальный Клуб Водолазо-Делателей?
Соziдатель Водолазо-Деятелей
Coziдатель
Я догадываюсь, и только: некоторые регионы смотрят на соседние или дальние - как они: отдали или не отдали протоколы, если отдали, так нас предали; если не отдали - мы тоже не отдадим. Только не знают они о том, что хотя те и не отдали, но пообещали, что отдадут... И ведь отдадут же!
А потом и те, другие, которые думали что их предали, раз отдали протоколы, опять будут думать, что делать: отдавать протоколы или не отдавать... И так до бесконечности. А в это время на сайте инициативная группа будет взывать к общественности, давайте наконец, регистрировать уже, то есть, сдавайте протоколы. А те, другие, будут говорить, не-е-е, вы сначала поподробнее расскажите нам про функции такого-то и такого-то.... а мы подумаем. Ну, это так же, как расспрашивади перед собранием про то, да это, в спешке читая закон, устав и искали некий подвох. Потом собрание состоялось, приехали люди, проголосовали. Но оказались в меньшинстве всего-то по одному вопросу. Так нате вам, мы всю регистрацию задержим, ждали столько, так ещё подождёте, а нас, вообще-то всё устраивает И ТАК.
В этой связи предложение:
Давайте неприятности переживать по мере их поступления.
Если их нет, зачем их выдумывать?
Сколько прекрасных дел не состоялось из-за, по сути, глупых амбиций людей....
DarSveZyкакое богатое воображение!
Оффтопик ;-))
BIZON, цитата:
"какое богатое воображение!"

-А у вас точно, не богатое...
DarSveZy Мои апплодисменты
Цитата:Сколько прекрасных дел не состоялось из-за, по сути, глупых амбиций людей....
амбиции тут не причем!
ну не причем и все! не согласна с принципами и способами организации вообщем-то хорошего дела.
воображение у меня богатое , вот например, вас - Olddiver,представляю как шикарную даму с тремя ньюфами, с юридическим справочником подмышкой и пишушей-пишущей длинные и непонятные цитаты и посты.
lesika :-))
можно подумать, мы не знакомы лично... ;-))

здесь никакого воображения не нужно:
Способ - только через регистрацию устава и создание юр.лица
Принцип - общественная организация, со всеми вытекающими...
Всё остальное амбиции:
"МЫ ЕГО НЕ ЛЮБИМ, А ОН ТОЖЕ ПРИШЁЛ!"

Что непонятно в моих постах и текстах - милости прошу в личку, давненько не общались, соскучилась уже... :-))
Цитата:воображение у меня богатое , вот например, вас - Olddiver,представляю как шикарную даму с тремя ньюфами, с юридическим справочником подмышкой и пишушей-пишущей длинные и непонятные цитаты и посты.

Ни фигасе ... Лесика щепотку травы отсыпете? Чисто чтоб такое увидеть ... А я тоже расскажу потом про свои глюки ... :-)
Юрий :-))
Ага, особенно про шикарную даму ;-))

типа, сидит, шикарная такая, с тремя ньюфами и с книжкой, делать ей ни хрена ничего не надо, только тексты писать...

-а на деле:
Ёкарный бабай, уже 2-20 ночи, а у меня куча бумаг не подписана и рабочие отчёты не читаны, у меня две выставки в выходные было, забор новый ставить начали, в остальное время сужорожно соображала, где ещё денег надыбать, и надыбала-таки, и совершенно права тут Лесика, из головы, идея хорошая родилась и тут же материализовалась. Честно скажу, такая удача не часто бывает, но пока - бывает. Поэтому буду длинными текстами надоедать, кому неинтересно, может пропускать мимо, я же не для них пишу, а для тех, кто читает!...
Интересно, а как у нас дела продвигаются с регистрацией?
Давно тему не подымали. а работа идет?
Работа готова идти, только региональные отделения не торопятся организовываться-)
А сколько отделений еще надо набрать, и сколько готово?
Готово максимум 10 - соответственно набрать еще 37.
Да уж. че-то мало. Я свое отеделение ток на днях отправил. так что уже должно быть 11 ;)
Да...хорошо заводятся только узбеки-))), ньюфисты народ медленный, им или встряска нужна в виде очередной конференции (или внеочередной) или взрыв, типа создадим базу по аномалиям-))) вот в этих случаях они быстро реагируют.
:-((
К сожалению, ты права.
Ньюфист - птица высокого полёта. Пока не пнёшь - не полетит... (НАдеюсь, никто на свой счёт не принял? :)))))))
Cогласна....
только вот как пинать? Похоже вообще на саботаж. Только напрасно кто-то думает что у нас не получится. Мы просто ждем-с...пока... Пока еще ждем.
Сингоя думаю с Нового года нужно будет начинать действовать и сразу готовиться к конференции.
На какое число она назначена была? или просто месяц обговорили.
Может публиковать регионы которые еще не охвачены
?
А вообще на форуме тема не подымается, вот и утихли все...
Синго А мое письмо дошло с протоколом?
maxis а мы не футболисты-) бесконечно всех пинать-)

надеюсь никто не обиделся, а кто обиделся сам себя выдал...
Цитата:maxis А мое письмо дошло с протоколом?

Нет не дошло. Если по электронке посылали. Если почто, то я в Москве после 16-го буду.
Уткина Ирина говорили об июле месяце. Надо уже думать о сборе, а то потом тех кто критикует не пересчитать будет.
Синго надо заводить тему-))
Синго
хм. я на адрес плюшевой панды отправил.Щас на Ваш продублировал.
Протокол дошел.Спасибо.
Странно что Ираида Викторовна мне не переслала.
Синго
И мне она в личке не отвечает...Хотя форум посещает
;-))
Синго Так официальные результаты какие по охвату регионов? Давайте вывешивать списки какие регионы еще нужны, может народ подтянется.. и знакомых подтянет..

Уткина Ирина А без футболистов тут никак!
Сделаю
как только вернусь в цивилизацию
Московский протокол лежит у меня. Родненький такой. Жалко отдавать будет.
А почему он лежит у Вас?
На память? Или не знаете куда сдать?
Ну, на память он нехай в каком-нибудь другом месте возлежит. Готова к сдаче!
newfjulia

Сдавайся, раз-два!!!!!!!!!
Bonapart Тебе сдаваться? Давай:) Готовьсь к приемке!
newfjulia

Всегда готова! :)))))))))))ТОлько это - не ко мне... Это - к Синго...Мне самой ей сдаться надо....
Bonapart
А Синго сидит, и наверняка думает: "В очередь, сукины дети":) Можно вместе сдаваться пойти.
newfjulia- точно не думает...вообще-) она на даче с мальчиками-)))
Везет ей!
Цитата:Везет ей!

она сама везет-)))
Мы наш протокол уже давно отослали...:) Еще бы теперь ньюфов побольше, а то раз,два и обчелся...
А еще нам делать что-то хочется, так сказать общественной деятельностью заниматься, мы еще молодые, энергию девать некогда...:))
-почаще появляйтесь свежим северным ветром :-))
Постараемся, чтобы про нас не забыли :)))
Цитата:Сделаю как только вернусь в цивилизацию

Синго , расскажите как дела продвигаются... какие регионы еще необходимы?
Идут потихоньку...
Нода связаться с юристом Олдайвер и ИРиной Утикной и понять сколько всего протоколов. Затем можно подводить промежуточный итог.
Синго
-у меня, на руках, только Лен.обл. Протокол. Возможно, что-то передавали Тюмень и Красноярск, когда были в Питере на моно - Кобзаревой И.В.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.795 s, 559 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.