Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1182
СобакаЕсть 1 фотоЧесма Сивольф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / кто должен решать проблемы НКП?

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: кто должен решать проблемы НКП?

кто должен решать проблемы НКП?
Извиняюсь, но это из закрытой темки.
«как же так ньюфиные проблемы начнут решать люди далекие от ньюфов? нормально ли это? и надо ли чтоб так было?» (с) Lenka.
меня этот вопрос тоже заинтересовал.
И примерно по этой же теме были высказывания на Конференции в Москве 20 августа.
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Ну если мы не можем их решить, пусть лабры с боксерами помогут-))
поясню немного. вопросы были в плоскости: известный (уважаемый) заводчик (питомник) должен иметь больше прав перед простым владельцем собаки (ньюфаундленда). Он (первый) дескать больше знает и умеет.
Примерно тоже получается - есть ньюф - нет ньюфа.
одно время некоторым не понравилось, когда ввели прием в члены НКП только при наличие собаки породы Ньюфаундленд.
мнение со стороны
Цитата:поясню немного. вопросы были в плоскости: известный (уважаемый) заводчик (питомник) должен иметь больше прав перед простым владельцем собаки (ньюфаундленда). Он (первый) дескать больше знает и умеет.
Примерно тоже получается - есть ньюф - нет ньюфа.
одно время некоторым не понравилось, когда ввели прием в члены НКП только при наличие собаки породы Ньюфаундленд.

"известный (уважаемый) заводчик" должен уметь аргументированно доказать свою точку зрения и убедить своего менее опытного оппонента. А не давить по принципу "Салага - ты еще. Я еще водолазов выводил." (Никого не имею в виду.)"Опыт в отличие от ума - дело наживное" (с)
Мое мнение - членом НКП может быть только человек имеющий ньюфаунленда.
А как же быть с Законом?
Закон-то не запрещает!
Цитата:Закон-то не запрещает!

Но привилегий быть точно не должно ...
все равны!
Далее, следуя этой логике, менее известный (и менее уважаемый?) заводчик должен иметь меньше голосов?!...
И кого считать известным?
да и "известность" разная бывает...
такое впечатление, что законы нам не писаны...
явно прослеживается желание "жить по заслугам", как раньше, через пайковые распределители, очнитесь!...
Вот тоже хотела спросить, кто будет определять степень известности и уважаемости?
Да она уже, видимо, была определена, просто "вошедшие" были не в курсе...
И вот возникла ситуация, просто по Аркадию Райкину: "мы его не любим, а он тоже пришел"...
Это писала Ленка(Чел) из закрытой темы.
"как же так ньюфиные проблемы начнут решать люди далекие от ньюфов? нормально ли это? и надо ли чтоб так было?"
Лен, это я считаю НЕ НОРМАЛЬНО! Но видимо кому то нужно, раз в НАШ клуб приглашают людей и боксерами и т.д...
Цитата:поясню немного. вопросы были в плоскости: известный (уважаемый) заводчик (питомник) должен иметь больше прав перед простым владельцем собаки (ньюфаундленда). Он (первый) дескать больше знает и умеет.
Примерно тоже получается - есть ньюф - нет ньюфа.
одно время некоторым не понравилось, когда ввели прием в члены НКП только при наличие собаки породы Ньюфаундленд.

Я не понимаю!??? Что делать человеку в ньф. клубе не имеющему эту собаку и тому, кто далек от этой породы и держит совсем другую! Для количества членов или голосов??? И причем тут уважаешь или не уважаешь... Прямо цирк какой-то!!!
lap-elena это не цирк! Вас там к сожалению не было. заявления такие делались.
lap-elena
А я вот как всегда чего-то пропустила. А кто с боксерами-то?
newfjulia он украл, или у него украли...в общем, была история...-)))
Уткина Ирина О... Еще и украли. Вообще криминал какой-то:)
newfjulia честно не знаю, откуда появились боксеры-)) лабры вроде как тоже собаки спасатели, я что-то про них ляпнула-)

А может боксеры что-то украли у лабров? тогда при чем здесь ньюфы?-))
Уткина Ирина, говорите по теме, а не ляпорйте! ...Словоблудие какое то!:(
newfjulia, почитайте ветку ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА, тогда поймете:)
Лена, не сердитесь-)
Цитата:newfjulia честно не знаю, откуда появились боксеры-)) лабры вроде как тоже собаки спасатели, я что-то про них ляпнула-)

А может боксеры что-то украли у лабров? тогда при чем здесь ньюфы?-))

Уткина ИринаДобрая Ирина, я тоже что-то пропустила. Из-за чего весь шум? Или надо срочно боксёра бежать покупать? Чего-то не очень-то хочется.
Я валяюсь)))))))))))))))
Хочу протокол!
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.565 s, 351 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.