Всё о породе |
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Учредительная конференция продолжается - вопросы
Это форум группы Тема: Учредительная конференция продолжается - вопросыУчредительная конференция продолжается - вопросы
В прилагаемом файле к инструкциям по заполнению документов при организации регионального отделения Всероссийской организации.
в названии стоит (протокол 1, самый верх) Всероссийской общественной организации «Национальный Клуб породы «Ньюфаундленд» Ведь уже утвердили полное название - может следует его вставить? или это не имеет значения? И что писать перед словом "Отделения"? протокол собрания алтайского (к примеру) отделения? может стоит привести пример с конкретными данными - можно на примере алтайкого края, и указать, где нибудь ниже, какие отделения могут быть, что людям проще было. Сообщения Вадим, там ошибки. Это не согласовано с правовой комиссией оказалось... накладочка вышла. Примите извинения и проч.
нужно немного терпения. Я подготовлю электронные версии пакета документов для проведения собраний в рег.отделениях, чтобы было удобно заполнять, это будет готово и разослано всем во вторник на следующей неделе. хорошо, понятно, тогда подождем.
но собрания все-равно проводить уже сейчас нужно, чтобвы осталось только заполнить. Собрания проводить обязательно уже нужно сейчас!
Завтра предоставлю правовой комиссии список членов НКП по регионам.
а без членов НКП собрания проводить можно?
Можно!
Конечно можно....
Это я к тому что там где есть члены НКП - вроде бы как естественно провести региональные собрания. НО! Членами Всероссийской организации могут быть ВСЕ желающие! ВСЕ! Без исключения. Члены и не члены НКП. Даже те у кого нет ньюфа. Ну так что, рег. отделения уже можно создавать, или пакет документов еще не готов?
maxis
В разделе сайта "Регистрация Клуба" имеется Протокол собрания, нужно провести региональное собрание, избрать секретаря, председателя рег. отделения и ревизора. По протоколу есть вопросы?...Можно на личную почту.
ОтветДля того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно. Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц. (ссылка)Об этом форумеДанная страница - это форум группы |
Чатик
1 января 2025
20:15 Эльвира: С Новым годом!
2 января 2025
06:07 Дори: С Новым годом!!!
17:01 СЕвгений: Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 СЕвгений: Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
17:01 СЕвгений: Рад, что с 2006 года здесь! Новый Год, НЬЮФЫ, что может быть лучше! Prozit!
7 января 2025
15:27 СЕвгений: 19 км СПБ-Токсово, Лен. обл. По шоссе бежит ньюф домашний, ухоженный... ВК
8 января 2025
00:34 Жаков: Евгений, сообщают, что уже нашли хозяев.
07:00 СЕвгений: Ну и хорошо, повезло, и ему, и хозяевам...
20 февраля 2025
12:49 Busya: Сайт РКПН умер или переехал куда? Кто-то в курсе? Не соскучилась, просто нашла старые ссылки, а там фига.
14:25 Эльвира: Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:25 Эльвира: Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:26 Эльвира: Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
19 марта 2025
18:32 Юлия: В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:32 Юлия: В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:53 Юлия: Лена Кропотова. Может ктото узнает. Нуждается ли она в помощи?
|
0.838 s, 204 q |
© 2006 Ньюфы.ру // Редактор: Кирилл Ермаков // Программист: Евгений Ненаглядов Обратная связь Правила Сайта |