Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 31104
СобакаЕсть 103 фотоСэмуэль Морской Принц
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Учредительная конференция началась (2/2)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Учредительная конференция началась

Учредительная конференция началась
20 августа в г. Москва началось собрание по учреждению "Всероссийской общественной организации "Национальный клуб породы ньюфаундленд""
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Все напечатано уже. Только сегодня считывается текст с бумаги тем что на диктофоне. Бонапарт работает!
Есть такое устройство, которое речь преобразует в вордовский файл, и текст можно править, приводя "в божеский вид". Но никто не отменял протоколирование на собраниях... Поэтому нужно сличать и придется ждать.
DarSveZy

НЕту у меня такого устройства....:( И печатаю я не очень быстро... С голоса не умею......:( ПОэтому пока так...:( Постараюсь за выходные сделать. Хорошо, на работе не очень большая загрузка пока... Я за три дня всё напечатала...
За три дня-темп очень приличный, это в одиночку-то!...
А что там с протоколом?
выскажу предположение: Ирина Уткина была председателем учр.собрания, если у секретаря Протокол и готов, то подписать нужно Ирине, а она в отъезде... Так что, без Уткиной опять "не обошлось"... ;-))
А Уткина тоже будет текст с записью сверять?;)
Цитата:выскажу предположение: Ирина Уткина была председателем учр.собрания, если у секретаря Протокол и готов, то подписать нужно Ирине, а она в отъезде... Так что, без Уткиной опять "не обошлось"... ;-))

Опять эта Уткина ... :-) Нет все-таки с Тунгусским метеоритом меня тезают смутные сомнения ... ;-)
-не думаю, у неё память хорошая, если только отдельные моменты.
К слову, всё невозможно запротоколировать, так как из записи не всегда можно понять, кто что сказал, ну мужчин у нас было мало, говорили они не слишком много, тут нет вопросов. А вот сильный шум от многих голосов, в котором тонут отдельны фразы выступающего, это имеет место наверняка. Я изначально была против этой идеи, могу объяснить почему. По роду деятельности я присутствовала на семинарах по бухучету, налогообложению и арбитражной практике, с диктофоном. Наши клиенты часто задают вопросы, как вести бизнес, но законодательство наше таково, что однозначного ответа не дает. Мы эти вопросы транслируем на специализированных семинарах высоким чинам от министерств, уполномоченных отвечать на подобные вопросы. Читают на таком семинаре нашу записку и начинают отвечать, мы радостно записываем на диктофон... Прослушиваю и конспектируя запись, мы столкнулись с тем, что мы не можем потом по конспекту транслировать однозначно мнение выступающего по категории "да", "нет", "не знаю". Пропала интонация и личное отношение человека к вопросу. Или лекция по арб.практике, казалось бы лекция, она имеет логику и проч. Ни фига подобного, начинанная в микрофон, не имеет. Я для себя эту тему закрыла. Диктофон может служить только для целей: не упустить какие-то здравые моменты в обсуждении, не упустить вопросы, вышедшие за повестку дня, по которым почему-то принимались решения, и отследить выполнение обсуждения повестки дня, анонсированной перед собранием, зафиксировать единогласно или нет, решен тот или иной вопрос. Однако лично я ярый противник дословного конспектирования записи собрания. Мне объяснили, что это нужно для того, чтобы "ни у кого не возникло ничего"...На мой взгляд, протокол должен быть сухим и сжатым, именно без эмоций, суть вопроса - позиция высказывающегося по вопросу. Для этого надо приглашать юриста, который имея на руках повестку, ведет собрание. Это очень дорогое мероприятие, мне по роду деятельности приходится принисать участие в таких собраниях - зачитывать текст аудиторского заключения и отвечать на вопросы. Никогда не хожу на собрания, если их не ведет профи, просто отсылаю заключение и его зачитывают, думаю, не надо объяснять, почему...
DarSveZy
Цитата:выскажу предположение: Ирина Уткина была председателем учр.собрания, если у секретаря Протокол и готов, то подписать нужно Ирине, а она в отъезде... Так что, без Уткиной опять "не обошлось"... ;-))
Уткина предполагала вернуться после 9-10 сентября.
А что обсуждать!!!!??? Дела давно минувших дней? Зачем? Все и так РЕШЕНО!!! Примут, а потом в известоность поставят...(Может быть), и того кому интерестно... Лично мне уже нет....:(
lap-elena
Цитата:А что обсуждать!!!!??? Дела давно минувших дней? Зачем? Все и так РЕШЕНО!!! Примут, а потом в известоность поставят...(Может быть), и того кому интерестно... Лично мне уже нет....:(

Что "примут"? Устав? Если Вы про него, так он будет вывешен на всеобщее обсуждение, насколько известно. Давайте немного подождем с выводами:)
lap-elena

А я не поняла, что решено-то? Что примут? Подожди пару дней. Всё почти готово. Осталась малость. Протокол почти готов. ТОгда и станут известны все решения.
... со дня проведения конференции прошло 22 дня.
Жена уходит из дому и говорит мужу:
-Дорогой, я тут на 5 минут к подружке сбегаю, а ты через каждые пол часа суп на кухне помешивай...

или

Диктор на игре Динамо - Спартак, "счет 22-00, но болельщики Спартака не отчаиваются, ведь еще идет только вторая минута матча"!
Хороший анекдот-))
maxis
ну про мужа который 3 дня ходил за хлебом, наверное Вы знаете-))
maxis
Я, конечно, всё понимаю... Но дело оказалось гораздо сложнее, чем я думала (просто напечатать). Очень много мелочей, которые нужно уточнить или указать правильно, дабы потом не было претензий и путаницы.
Над этим мы сейчас и работаем с теми, кто был на конференции и имеет подробную информацию.
Со стороны может показаться, что процесс затянулся, а мне так не кажется...Я вот "в процессе", так времени хронически не хватает, чтобы всё завершить и передать уже Председателю Собрания. Спасибо, что никто не подгоняет, люди, в основном, доброжелательно относятся к возникшей объективно задержке. Думаю, что в конце недели мы закончим с Протоколом.
То есть, подпишет Председатель и опубликуем на сайте.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.722 s, 315 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.