Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1800
СобакаЕсть 1 фотоСодж Сократ
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / НКП Ньюфаундленд

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: НКП Ньюфаундленд

НКП Ньюфаундленд
12 августа 2008 года Российская Кинологическая Федерация завершила проверку документов по Конференции НКП Ньюфаундленд, прошедшей 20 апреля 2008 года в г. Тюмень.

На официальном сайте РКФ изменены данные НКП Ньюфаундленд в соответствии с решениями Конференции НКП.
http://www.rkf.org.ru/ru/nkp.htm

Вся прочая официальная информация будет размещена на сайте НКП в ближайшее время.
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2
КАКАЯ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ!!!
НАКОНЕЦ!
Цитата:НЬЮФАУНДЛЕНД Официальный сайт НКП "Ньюфаундленд": http://newfs.ru E-mail: prezident(собака)newfs(точка)ru Контактный телефон : +7(863) 230-37-61 Адрес для писем: 344038, г. Ростов-на-Дону, а/я 239. И просим внести изменения в раздел НКП на официальном сайте РКФ: НЬЮФАУНДЛЕНД Ермаков Кирилл Евгеньевич +7(863)230-37-61, Горбачевский Олег Алексеевич +7(962)901-78-42, Тагаринова Наталья Викторовна +7(863) 230-37-61, http://newfs.ru ¦ E-mail: prezidentfiinewfs.ru


По-моему есть ошибки. Проблем не будет?
Проблем не будет - просто исправят опечатки.
В первую очередь готовятся документы для оформления титулов НКП. Постараемся сегодня закончить.
Надо енто дело обмыть:)..
мы побили все рекорды кандидатов в члены НКП :)))))))))
Кропотова ЕленаКак долго ждали? Мы ждали сертификата Чемпиона Клуба для Доры 6 месяцев.
Юлия, а мы год, и 1 мес.( я не про соб, я про людей)
Цитата от Юлия (источник):Кропотова ЕленаКак долго ждали? Мы ждали 6 месяцев.
с конференции в Перми... год и месяц:)
Ну , с момента первого рассмотрения:))))))
ха -ха- ХА! Мой рекорд НИКОМУ НЕ ПОБИТЬ!
Это как?
да года три по моему....
я была абсолютно уверена что член , а оказалось, что совсем даже и не член..и никто мне не мог сказать по какой причине я не член , а зато у меня теперь аж ДВА членских св-ва....
А что, еще и свидетельства дают?; )
Да будут выданы св-ва и значки членам НКП. Причём старые св-ва тоже скорее всего необходимо поменять на новые. Св-ва должны быть единого образца, заодно проведём "инвентаризацию" старых членов НКП.
а мне поменяют 1:1 или 2:1???
Цитата от Кропотова Елена (источник):Надо енто дело обмыть:)..
мы побили все рекорды кандидатов в члены НКП :)))))))))
Поддерживаю!
О ... значит я и выхожу из получленов?
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):Проблем не будет - просто исправят опечатки.
Прошло почти 4 месяца, не исправили..
Письмо сдано давно, распоряжение на сайт ушло при мне, ждём...
Подходящий пример, кстати...
Наконец исправленны ошибки!!!
И данные об НКП "Ньюфаундленд" Стоят на первом месте.
Перед НКП "Азавак"
Цитата:НЬЮФАУНДЛЕНД Ермаков Кирилл Евгеньевич +7 (863) 2303761, Горбачевский Олег Алексеевич +7(962)9017842, Татаринова Наталья Викторовна тел./факс +1(863) 2303761, 344038, г. Ростов-на-Дону, а/я 239, e-mail: prezident(собака)newfs(точка)ru, http://newfs.ru
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.782 s, 350 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.