Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Список участников Учредительной Конференции (составляем)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Список участников Учредительной Конференции (составляем)

Список участников Учредительной Конференции (составляем)
Т.к. заинтересован отдать кому-нибудь довереному довереность, озаботился вопросом - кто, собственно, едет на очное заседание Конференции.
Заодно, узнать бы кто едет не очно, а тоже в виде доверености.
До кучи - буду рад тексту доверености и формату её оформления (на бумажке с контрольным звоноком по телефону, или у натариуса).
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Еще, сумма
Какую благотворительную сумму в итоге необходимо набрать?
Чтобы выяснить, сколько примерно нужно будет отдать "с носа".
Так же, личная рекомендация организаторам, - желательно собирать денег с запасом (мол, "нужно от 1000 руб и больше), и пообещать без всяких ревизий публиковать подробный отчет от расходовании учредительных средств.
Лично я не против, если остаток денег (после регистрации) ляжет на счет НКП, как общий вклад учредителей.
Да вправду интересно.
Соziдатель, а никто так и не ответил , эта конференция мероприятие клуба? если да ,то почему не все о ней были извещены,
нет -тогда почему информация на нац. сайте вывешена!
а .. забыла! клуб неимущий, и сайт ничейновский..
попутно вопрос , сколько членов клуба на сегодня?
lesika, оффтопик, лучше не буду тут отвечать, если интересны ответы, могу в личке написать.
Копирую свой ответ из другой темы
Насчет связи....у очень многих членов клуба есть электронная почта. У меня вопрос : кто-нибудь получал письмо с извещением о том, что в определенное время, в определенном месте состоится УЧРЕДИТЕЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ?
МНОГО ЧЛЕНОВ КЛУБА имеют почту электронную, но НЕ ХОДЯТ НА ФОРУМ Национального клуба....посмотрите на статистику - выступило 45 (!!!!) человек.
И не надо говорить, что нет этих электронных адресов, приглашение на Национальную высавку я получаю стабильно и вижу массовую рассылку.
Цитата:У меня вопрос : кто-нибудь получал письмо с извещением о том, что в определенное время, в определенном месте состоится УЧРЕДИТЕЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ?

я получал.
Цитата:МНОГО ЧЛЕНОВ КЛУБА имеют почту электронную, но НЕ ХОДЯТ НА ФОРУМ Национального клуба....посмотрите на статистику - выступило 45 (!!!!) человек.

если выступило 45 человек это не значит, что остальные не ходят. И сайт можно смотреть будучи незарегистрированным, можно форум смотреть, но не отвечать. так что...
Цитата:я получал.
Извините, Вадим Владимирович, но я спрашивала у РЯДОВЯХ членов клуба ....Было бы очень интересно, если бы еще члены ПРЕЗИДИУМА были не в курсе.
Члены Президиума
Разговаривала по телефону СЕЙЧАС со Стрельцовой Надеждой Ивановной.
НИКТО ее об Учредительной Конференции НЕ ИЗВЕЩАЛ.
извинить? извиняю, - я тоже член клуба в первую очередь, а если делите на рядовых и не рядовых - специально надо разъяснять это, чтобы понятно было нерядовым и рядовым.
Цитата:У меня вопрос : кто-нибудь получал письмо с извещением о том, что в определенное время, в определенном месте состоится УЧРЕДИТЕЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ?

тут про РЯДОВЫХ ничего не сказано!
Члены Президиума
Члены Президиума принимали участие в последнем заочном президиуме и вопрос о собрании в августе БЫЛ. Предложение Кобзаревой. Если мне не изменяет память. Вопрос в другом, все ли члены президиума регулярно принимают участие в заседаниях заочных президиумов или не все?
Елена Геннадьевна, как секретарь, внесите ясность, все, как один или кто-то перманентно отсутствует?
Вношу....
Все принимают участия.....но Стрельцова Н.И. исключение. Да вообщем это может установить любой, кто прочтет протоколы Президиуа. Надежда Ивановна очень часто не пинимает участие в обсуждении. И в на последнем ПРезидиуме тоже. Хотя я посылалс сообщение и просила ПРоголосвать!
Цитата:Разговаривала по телефону СЕЙЧАС со Стрельцовой Надеждой Ивановной.
НИКТО ее об Учредительной Конференции НЕ ИЗВЕЩАЛ.

zesА как она может об этом знать, если не голоосвала в июне, почта ее переполнена, Все сообщения возвращаются.
Никакк. Звонить за свои деньги - я простите больше не буду. Я и так трачу на связь 40 долларов в месяц и это не по работе.
Еще раз повторяю свой вопрос
Цитата:А как она может об этом знать, если не голоосвала в июне, почта ее переполнена, Все сообщения возвращаются.
Никакк. Звонить за свои деньги - я простите больше не буду. Я и так трачу на связь 40 долларов в месяц и это не по работе.


кто-нибудь получал письмо с извещением о том, что в определенное время, в определенном месте состоится УЧРЕДИТЕЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ?

( выяснили, что Вадим Владимирович получал).
Я получала
Я получала, во многом была НЕ СОГЛАСНА, но это мое личное мнение, приехать не могу, об этом сказала сразу же.
Не волнует, что больше не буду членом президиума, отношения людей от этого ко мне не измениться, сплетники будут также сплетничать, друзья - помогать.
Это первое.
Для юристов.....
Если бы это была конференция НКП, то следовало всех членов НКП оповестить согласно Устава.
Но... это собрание Всероссиской организации (решение о создании которой принято на Коференции НКП). А для созыва ЭТОГО собрания сроки Не оговорены.
НИКТО в клубе не захотел выполнить решения Конференции. НАшлись люди - за свои деньги выполняют. Вывесили Устав - НИКОМУ НИЧЕГО не надо!
Теперь чего взвились?
Хотели сами - вперед. Делайте! Если кто-то может проделать такую же предварительную работу как мы - кто против? Создайте! А мы потом спокойно туда войдем (без криков)Кстати и деньги сэкономим!
Второе.
Личное мнение и осознание, что РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ сделана.Как видите противоречат друг другу, поэтому исходя из интересов ПОРОДЫ ОДОБРЯЮ все действия инициативной группы.
Деньгами - помогу, даже, если это будет двести рублей.
Для булгахтеров
Цитата:Если бы это была конференция НКП, то следовало всех членов НКП оповестить согласно Устава.
Но... это собрание Всероссиской организации (решение о создании которой принято на Коференции НКП). А для созыва ЭТОГО собрания сроки Не оговорены.
НИКТО в клубе не захотел выполнить решения Конференции. НАшлись люди - за свои деньги выполняют. Вывесили Устав - НИКОМУ НИЧЕГО не надо!
Теперь чего взвились?
Хотели сами - вперед. Делайте! Если кто-то может проделать такую же предварительную работу как мы - кто против? Создайте! А мы потом спокойно туда войдем (без криков)Кстати и деньги сэкономим!


Никто не кричит...
Кроме Вас...
По моему все спокойно высказываются...
Про себя.....
Я так же как Анжелика (заявляю об этом без пафоса) абсолютно не переживаю за свое место в ПРезидиуме. Если не выбирут старый состав, то Готова передать свою работу по новому клуб любому кто выразит желание.
Ме же проще - буду сидеть в оппозиции и всех ругать (смайл с языком).
Хочу что бы кулб имел Юридический статус. есть программ по дальнейшему развитию Клуба (именно клуба). ее Без юр.статуса не начнешь выполнять.
Деньгами помогу как смогу. Думаю любой взнос (спонсорский) не помешает.
Идея.
Цитата:Хотели сами - вперед. Делайте! Если кто-то может проделать такую же предварительную работу как мы - кто против? Создайте! А мы потом спокойно туда войдем (без криков)Кстати и деньги сэкономим!


Почему предварительную? Я с удовольствием съезжу на эти 10000 куда нибудь отдохнуть, потом меня же все равно бесплатно переведут во Всероссийку? Это было бы замечательно Юлия Ястребова - может оформите Клубные юридические отношения? С удовольствием перейду в зарегистрированную организацию. Даже без вопросов и скандалов, по крайней мере я понимаю зачем это надо - и не буду кричать "Что мне не дали время 2 месяца решить, приеду я или нет, буду я вступать или нет."
Обидно знаете ли....
Может быть кто-то считает что бухгалтера тупые? Чего им - сиди себе на клавиши дави. Машина сама все посчитает. Законов читать не надо. И так все ясно - дебет слева, кредит справа.
Это не так! Закон не меняется так часто как наши положения, И сколько бухгалтерам прочитать надо, постоянно повышая свою квалификацию - страшно представить!
Так что это зря.....
zes Возьмитесь за оформление, а мы вас поддержим.
Вывод
Учредительная конференция состоится 20 августа.
Все кто хочет быть Учредителемприезжает (или приходит), приносит с собой деньги (чем больше тем лучше, потому как кол-во учредителей пока непонятно, а сумма 50-60 тысяч.)
Далее - о чем и кто собрался голосовать???
Это я про доверенности.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.653 s, 322 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.