Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / 10 лет Национальному клубу России!

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: 10 лет Национальному клубу России!

10 лет Национальному клубу России!
Какие мысли?
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2
В 2007году
Хотелось бы отметить с размахом! С памятными подарками, дипломами и медалями!
В каких номинациях? предлагайте!
например:
1. За большой влад в развитие НКП "Ньюфаундленд"
2. За большой вклад в популяризацию породы
3. Владельцу самого-самого ньюфа в России.... и т.д.
отлично!
Только где и когда?
Догадайся с одного раза!
Все там же! На той же выставке!
нет нужно обсуждать конкретно.

в Красноярск я точно не поеду.
В Красноярске будет Националка! Сама знаешь - какая ответственность лежит на организаторах! ТАКАЯ выставка раз в году!
Я предлагаю - использовать возможность Всероссийской в Москве в 2007 году. Не хочу повесить это на кого-то. А то ведь у нас как? Я предложу - а вы уж там сделайте!Я так не могу. НЕ умею. Сама предлагаю - сама и делать буду. С твоей помощью. Ну и не только с твоей, я надеюсь!
Я-за!
Помощь будет а организатором меня не ставь, у меня плохая репутация-))
Ха!
У меня не лучше! Может кого другого назначим?
Может быть...есть у меня одна кандидатура, ему с помещением не везет, а на улице в самый раз будет-))

Мне на экспертов не везет, значит ты за экспертом опекун-))

Но я умею выколачивать призы, и вымогаю достаточно продуктивно-))
Отлично!
Почти определились кто куда и за что!
Осталась самая малость - народ собрать!
Цитата:нет нужно обсуждать конкретно.

в Красноярск я точно не поеду.


Ирина, ну и как это называется?!?
Без обид!
Красноярск - город хороший. Даже замечательный. Но вот дале-е-кий!
А москвичи народ ле-ии-и-вый! Ну..не все конечно! Мы с Ириной точно! Хотя обе не коренные!
Надо центр искать, золотую середину.
Но не по географическому принципу, а по ньюфонаселенности ;)
А нам вот Москва далекий город... географически... но на националку в Москву мы приезжали.... и не говорили что ленивые и что далеко... ведь это событие всего раз в году!... тоже без обид...
Национальная и без празднования юбилея? Не согласна. Мы сибиряки ездим в Москву на национальные, тяжело с собаками, так едем сами, смотреть. Дорога для всех одинакова, что туда из Москвы, что из Москвы "туда".
Извиняюсь, если кого обижу, для вручения наград у нас представитель президента в Сибири, вице-президент, вполне сгодиться, если согласиться, конечно.
А кто против?
Вице-Президенты на то и есть, чтобы Президента представлять когда тот не может по тем или иным ПРичинам.
И я не говорила что на НАциональной юбилей праздновать не надо. Но ведь и на других выставках еще раз можно. Так сказать в дополнение!
Даешь Лозунг!
2007 год - Год НКП "Ньюфаундленд" России!
Света и прочие красноярцы!
Цитата:Ирина, ну и как это называется?!?


Пожалуйста не обижайтесь, все мои передвижения связаны исключительно с работой. На самолете дороговато и придется брать 2 дня отгулов, на что руководство смотрит косо-(, на поезде нужно вообще отпуск просить, чтоб добраться, это тоже нереально потому что график отпусков уже сформирован и переносить нельзя.
Согласна!
Самолетом не потяну. Поездом - никто не пустит так надолго. Мне очень жаль, но Националку 2007 года я пропущу. Это точно!
А праздника хочется! Придется самим....
Такой юбилей будем отмечать целый год!
Можно все выставки моно сделать праздничными и посвященными юбилею, кто мешает?

Значит начинаем отмечать в КРасноярске, продолжаем в Перми (в обязаловку День Нептуна) , продолжаем в Москве (МегаШоуНьюф) и заканчиваем в Питере.

Может Питер скажет слово? Если не скажет можем и в Москве закрытие провести.
Мы могем!!!!
Но может все же Питеру предоставим Право закрытия?
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.513 s, 277 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.