Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 55966
СобакаЕсть 16 фотоPamella Almas-Alana
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Конференция - 2008 (6/6)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Конференция - 2008

Конференция - 2008
Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд, сообщаем Вам, что на 20 апреля 2008 года, назначена Внеочередная Конференция НКП Ньюфаундленд, место проведения - г. Тюмень. Повестка дня Конференции:
1.Переизбрание Президента НКП Ньюфаундленд;
2.Переизбрание Президиума НКП Ньюфаундленд;
3.Внесение изменений и дополнений в Устав НКП Ньюфаундленд.

Член Президиума НКП Ньюфаундленд, член оргкомитета Конференции, ответственный за уведомление Ермаков К. Е.
Дополнительная информация по электронной почте и телефону:
Email: konf2008(собака)newfs(точка)ru
телефон: +7(928) 279-17-58
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
sky? Светлана, я не имею привычки заниматься критиканством, наверное просто не смог донести Вам то, что хотел. Вообще тема для большинства вряд ли интересна. Уверен подовляющее большинство членов НКП не смогут ответинть на вопросы, касающиеся пунктов устава и это, на мой взгляд, нормально. Тонкости пунктов устава могут оставлять неравнодушным тех, кто в практике имел возможность видеть проблемы, из этого вытекающие, и способных сделать вывод "что из чего иногда вытекает".

На эту конференцию я не еду. Так для себя решил.
Что касается:
Цитата:А где должно обжаловаться решение по-Вашему? В высшей инстанции? Назовите мне ее

Называю: На мой взгляд, во первых, нужно осознать для чего нужна возможность обжаловать???, жаловаться президиуму на президиум глупо (по меньшей мере). Если мы хотим утвердить права члена НКП на возможность высказать аргументированно свою позицию, тогда и подходить нужно здраво, а не абстрактно. Как? Я предлагаю убрать временные ограничения на обжалование в тот же президиум, а утвердить возможность высказаться с разъяснениями на следующей после приостановки членства конференции. Далее: Мы пишем о приостановлении членства, но нигде не описываем что такое "приостановленный член".? В каких правах он ограничевается, какие обязанности за ним остаются (до полного исключения), ведь на этом месте может оказаться и рядовой член НКП, и член президиума и президент. Что же на самом деле стоит за этой "формулировкой"? Здесь правовая пустота.
И ещё хочется добавить: Считаю, что вместе с извещением о преостановке членства, президиум обязан известить о причине такого решения и эти причины должны быть веские и, на мой взгляд, сужены в сравнении с прдлагаемыми ныне.

Но, наверное, уже поздно об этом...
Прошу прощения за офф но "приостановленный член" - это супер
Конференция прошла в присутствии наблюдателя от РКФ Купляускаса Евгения Стасовича, плодотворно и конструктивно, согласно ранее утвержденной повестке.
59 голосов приняли участие в конференции.
А где посмотреть результаты прошедшей конференции?
Цитата:59 голосов приняли участие в конференции.

59 голосов из скольки?
И всё-таки, хоть какя-то информация будет? И где?
belk, да будет, конечно. Надо дать народу доехать до дому и отоспаться)).
Я еще не доехал
Сегодня утром был в Тюмени, сейчас в Москве, через час отправляюсь поездом в Ростов.
Цитата:59 голосов из скольки?

Все члены НКП перечислены на сайте в соответствующем разделе. Сам я не считал, но при регистрации исходили, что на момент проведения Конференции их было 89.
Таким образом для кворума необходимо было 45 голосов.
Физически присутствовало порядка 30 человек с мандатами (от 1 до 9), не считая зрителей.

Конференция прошла согласно опубликованной повестке.

Был принят проект Устава с 7-ю правками разной степени значительности — от исправления опечаток, до существенных положений.

Подробнее — в протоколе.

Протокол будет опубликован максимально возможно оперативно, т.к. к началу мая его нужно будет сдать в РКФ, а по содержанию он довольно краток.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.603 s, 308 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.