Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 208072
СобакаЕсть 1 фотоВикентий Лайф Сейвер
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Диалог?

Диалог?
kessy
А я вот другого понять не могу. Лично мне видиться, что если человек (група лиц), причем хочу заметить не малолетниз неразумных подростков, а взрослых людей!, решила инициировать конференцию, то почему им кто-то должен рассказывать про то, что и как надо сделать, чтобы все получилось? При чем этим "кто-то" должны выступать люди на которых у организаторов конференции просто идиосинкразия. А как на счет того, чтобы самим позвонить в РКФ и все узнать? И хочу заметить, что по многим пунктам организаторам говорилось что конктрено сделано не правильно и чем это может закончится.
Писала ли Бонапарт про уведедомление, лучше спросить у нее - я этого просто не помню, но мне кажется да.
А что касается
Цитата:
Я не в курсе этой старой истории, и получается, что ее все-таки ворошат - дублируют в настоящем времени.

так просто Вы задали мне вопрос, я на него ответила.
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Нет, Вы меня не так поняли, никто не должен был ничего рассказывать. Просто сейчас-то зачем кричать, что мы предупреждали? И у меня есть стойкое ощущение, что не случайно РКФ зациклился именно на конференции НКП "Ньюфаундленд", Вам так не кажется?
Нет, Вы знаете, у меня есть опыт общения с РКФ. В моем представление давить на их функционеров почти не реально и заставить их что-то сделать тоже. РКФ живет само по себе и решения принимает такие как ей захочется. (вспомните хотя бы регулярные изменения правил получения титулов).
По поводу криков. Лично мне видиться это так. Появилась проблема, реальная проблема. Люди с одного сайта стали обвинять людей с другого сайта в том, что в возникшей проблеме виноваты они. На что они сказали, что предупреждали, что подобным может закончится, но тогда их слушать не захотели. А за это их теперь обвиняют во всех смертных грехах. А главное, и самое печальное, что люди не могут переступить через свои обиды и собраться на президиум хотя бы ради того, чтобы спасти выставки. Какие разговоры о любви к породе можно после этого вести?????
Цитата:самое печальное, что люди не могут переступить через свои обиды и собраться на президиум хотя бы ради того, чтобы спасти выставки.

kessy, Ко мне обращались с подобными высказываниями, с просьбой выступить на форуме за президиум.
Во первых. При чём сдесь календарь выставок (спасение выставок) и новое заседание президиума? Мне вот совсем не понятно. Календарь выставок утверждён и подписан!!! Причём, утверждён законным президиумом и подписан законным президентом!!! Ну потерялся между Музычук и РКФом, ну и что. Почему нельзя сделать копию утверждённого календаря, снова подписать у президента и снова отнести в РКФ. НЕ понимаю. Если Дружинина так болеет за простых ньюфистов, давно сама бы предложила это, без лишней нервотрёпки. Но ей зачем-то захотелось прежде, в нарушение всех законов, касающихся общественных организаций и в нарушение устава, сначала незаконно отменить решение февральского президиума и тем самым создать эту ситуацию. ?????

Я извиняюсь, вынужден поправиться. Информация о действиях Дружининой взята из постав "Бонапарта", коментарии мои. Возможно, что президент через некоторое время скажет, что ничего подобного не делала.
Андрис ситуация такова, потому что РКФ не признало результаты конференции в Перми. Следовательно не признало вновь выбранный президиум. Что касается сделать копию , то не все так просто. Нужны данные, которые видимо не сохранились (не знаю по какой причине), а этих данных нет. Без них не может быть восстановлена заявка на выставки.
Андрис! По мне так все проще. Нужно спасть выставки. Для этого нужны определенные действия определенного ряда лиц. И ВСЕ! А разборки и выяснения кто больше виноват и почему кто-то не сделал то, что якобы был должен сделать можно и потом устроить. Как говориться - общественное превыше личного!
kessy
Цитата:Андрис ситуация такова, потому что РКФ не признало результаты конференции в Перми. Следовательно не признало вновь выбранный президиум.

Это всем понятно, следовательно отменены все действия, начиная с момента конференции, но кто отменял февральский президиум? Не надо запутывать ситуацию, она и так запутана. Если утеряны какие-либо данные то их можно восстановить ("не взирая на лица"), но какая связь между этими действиями и незаконной отменой президентом решений февральского президиума, Вы хотите снова добавить незаконных действий, что бы РКФ преостановило деятельность НКП?
Цитата:Андрис! По мне так все проще. Нужно спасть выставки. Для этого нужны определенные действия определенного ряда лиц. И ВСЕ! А разборки и выяснения кто больше виноват и почему кто-то не сделал то, что якобы был должен сделать можно и потом устроить. Как говориться - общественное превыше личного!

Полностью с Вами согласен. Но зачем для этого снова идти по пути серьёзных нарушений устава и закона?
Андрис, я ведь не РКФ и не его представитель! Люди были в РКФ, разговаривали там, выясняли что и как можно сделать для исправления ситуации. И если РКФ видит только такое решение проблемы (с отменой решений февральской конференции или без нее, с повторной сдачей календаря выставок и данных необходимых для этого) - значит так и надо делать! Вы хотите поспорить с РКФ? Мое личное мнение - это занятие бесперспективное!
Видимо в РКФ решили, что проще сделать откат на момент февраля месяца, чтобы можно было теперь задним числом принять календарь. (это мои предположения основанные на некоторых данных)
kessyМне кажется, что вводите людей в заблуждение. Назовите кому именно и кто в РКФ передал такое решение? (я имею в виду отмену решений февральского президиума). На каком основании Вы так заявляете. Вы это делаете намеренно? У Вас есть подтверждённая информация? Я в РКФ не ходил, но не думаю, что там работают безответственные люди, которые нарушая закон могут давать такие указания. В конце концов давайте апелировать фактами, а не домыслами.
kessy Это таким образом преподносится общественности.
Все что РКФ сделала так это не признало результаты конференции в Полазне от 08 июля 2007г., никакой февральской конференции не было!!!
Результаты конференции не признаны по той причине, что РКФ не поставили в известность о предстоящей конференции, т.е. президент и её помощник по документообороту не выполнили решение февральского президиума, и не только его. Многие решения президиумов не были выполнены, как и решение об изменении официальных данных НКП на сайте РКФ. В РКФ обратились по поводу признания результатов конференции, решение отрицательное. Утверждение решения президиума в РКФ не требуется, и соответственно РКФ не может что либо советовать по этому вопросу.
Для того, чтобы восстановить выставки необходимо просто приехать в РКФ и отдать список выставок на эл. носителе, т.е. на диске. Никаких ИНН и др. не требуется. Просто список, для занесения в каталог. Все остальные реквизиты отданы лично клубами в РКФ уже давно.
В РКФ мне сказали, что ни определенного места проведения конференции ни отмену президиумов РКФ не требует. РКФ может предоставить для конференции свой зал заседаний, если на день проведения конференции он будет свободен. Также, как и в принципе, РКФ не требует проведение конференции. Просто если не будет принято решение клуба по сохранению этого самого клуба, то РКФ приостановит деятельность клуба, до формировании инициативной группы, созыва учередительной конференции и образования нового НКП. И соответственно, решения конфликта. Так РКФ поступает со многими клубами. Мы, к сожалению, не одиноки в своем конфликте. На президиуме была преостановленна деятельность в системе РКФ: НКП "Американский кокер", НКП "Шарпей",НКП "Чихуахуа".
нда... очень удобно... приостановить деятельность существующего НКП, собрать в зале РКФ новую учредительную конференцию и создать свой РКПН, признанный РКФ. Бизон тут права... Что нужно сделать чтоб этого не произошло?
Клуб решил в Перми о сохранении клуба, так нет отменили... надо не повторить своих ошибок. Ошибка была в том, что уведомить РКФ просили тех людей которые видимо хотели чтоб этой конференции не было, тогда как надо было просить тех кому нужна эта конференция. Тем более что конфликт на тот момент уже был налицо.
мне вот вся эта бюрократия не понятна. Конференция была! Большинство членов клуба было! т.е члены клуба сами принимали решения, не президиум, а сами члены клуба. И все это отменено! только потому что не сдана какая-то бумага одним человеком! Т.е один человек решил судьбу конференции, отменил решение большинства членов клуба!
Lenka ты совершенно права.Этот человек был избран для того чтобы представлять интересы клуба, общие интересы. Этот человек воспользовался в личных целях так как является президентом одновременно нескольких общественных организаций преследующих разные цели, конфликт интересов налицо.

Важно сделать правильные выводы и не ошибиться при выборе следующего президента!
LenkaДа именно так!
Лена, и еще из планов
Цитата: В 2008 году планируется:
1.Первая (после регистрации) Конференция РКПН. Февраль 2008 года. Место – город Москва. Дата - в сроки проведения Международной выставки «Евразия-2008»,
Поэтому и ведеться речь о дате "после Евразии", на этой конференции права НКП будут переданы РКПН
Цитата:мне вот вся эта бюрократия не понятна. Конференция была! Большинство членов клуба было! т.е члены клуба сами принимали решения, не президиум, а сами члены клуба. И все это отменено! только потому что не сдана какая-то бумага одним человеком! Т.е один человек решил судьбу конференции, отменил решение большинства членов клуба!

Вот поэтому и предлагаю выразить вотум и на следующей Конфе все решения в Полазне признать действительными, чтобы воду в ступе не толочь и не разводить базара...
С поправками и дополнениями...
удаляюсь...диалога не получилось как обычно...........
Меня тут в домыслах обвиняют, при том что сами этим грешат............
Кстати! Я никого ни за что не агитировала. Я высказала свое мнение! Мнение - это не домысел!
kessy так о чем диалог-то вести? и с кем? и кому? в Перми вполне себе хороший диалог был, который перечеркнут оказался одним человеком. Почему он не хочет диалога, а принимает решения своим единоличным решением? И смысл тогда тут диалоги разводить?
да диалог у меня был со скай. Лен, не хочу спорить и кому-то что-то доказывать. Это все равно мартышкин труд. Я ж говорю - слишком много эмоций и личных отношейний, чтобы разговор п\шел конструктивно и адекватно. Я говорила только о том, что надо сделать (по моим данным) чтобы выставки в 2008 году были. И более ни о чем! А тут опять пошла сказка про белого бычка: про конференцию февральскую, июльскую, Дружинину, РКПН и т.д. и т.п.
Вон, Бизон заявляет BIZON
Цитата:LenkaДа именно так!
Поэтому и ведеться речь о дате "после Евразии", на этой конференции права НКП будут переданы РКПН
, а до этого написла, что наиглавнейшая задача РКПН и Полетаевой это оставить всех без выставок.
Такое впечатление, что она собственными глазами в уставе РКПН видила подобный пункт в описании целей его деятельности. Она почему то не думает, что и в РКПН, как ни странно, есть ньюфисты, которым нужны выставки и им по барабану под чьей эгидой они будут проходить!!!!!
Вот как после этого прикажешь продолжать нормальный разговор?
Поэтому и говорю, что диалог в очередной раз не удался. Что бы я не сказала, это просто априори будет принято в штыки!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.658 s, 349 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.