Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 207687
СобакаЕсть 2 фотоХабур Ягри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / EAST CUP 2008-предложение от НБНК (2/2)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: EAST CUP 2008-предложение от НБНК

EAST CUP 2008-предложение от НБНК
Здраствуйте,идея мъи взели от Чехия и Словакия,они имеет FED CUP,наш клуб предлагает вам 2008 в рамке морски въиставки -Болгария,мъи и въи да сделаме една EAST CUP Newfoudland 2008,мъи готови осигуритъ наградъи въиставка и судия которой мъи с вами обсудитъ и ще поканим.Пишите нас на адрес newfbg(собака)gmail(точка)com
Оченъ радост доставитъ нас.Въи можно участвали и на другие въиставки -3 CAC=BG CH.

Поздрави:
Юксел Кадриев, председател
Бонка Георгиева, отговорник по развъдната дейност
Национален Български Нюфаундленд Клуб
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
NU, Помогите с переводом.
Болгарские коллеги предлагают провести монопородную выставкуньюфаундлендов в рамках "Морской выставки-2008" в Болгарии, построенную по принципу "два в одном": в первый день судит их приглашенный эксперт, во второй день судит наш приглашенный эксперт, а в финале сравнивают победителей обоих дней.
Это не точный перевод, а то, как я понимаю данное предложение.
Предложение от болгарских коллег мне кажется интересным
как возможному участнику из Украины. Настораживает только то, что эти выставки планируется проводить летом в разгар жары. У нас в Украине этим летом от теплового удара во время выставок и по дороге на них погибло много собак, среди них были и ньюфы.
А летом 2006 года я, возвращаясь со своим молодым, здоровым кобелём Гаврюшей с Дракула шоу(август), чуть его не потеряла. Специально, чтобы был и работал кондиционер, было выкуплено купе-СВ. Через 15 мин. после отправления поезда кондиционер по всему поезду сломался и не заработал до Киева. Жара - 38 град. в тени. Я в течении 12 часов через каждый час бегала в вагон-ресторан за льдом, где мне его по моей просьбе замораживали в немеряных колличествах, и обкладывала собаку льдом. Только так спаслись. После этой поездки отодвинула свой выставочный азарт на 10 место.
Lada у Болгарии имеет оченъ холодни места.Камчия и Шабла,я знаю проблем с топлина за нюфи.Мъи долго мислели по тоз проблем.
newf_bg А что значит холодные места? Во время предполагаемых выставок какая обычно там температура воздуха в тени?
Я чуть-чуть добавлю
для читающих по-английски. Это письмо от newf_bg, которое я публикую с ее разрешения.

...This show can be only CAC.CACIB can organizate only Kinology Federations,we are club. my idea is-
one day to have your specialty show,second day our show that is 2 CAC and to have sertifikate CLUB CHAMPION BG,CLUB CHAMPION RUS and CHAMPION EAST CUP 2008,who will be chosen on CHAMPION SHOW.To have 3 judge.The best will be,if this shows be composed with CAC and CACIB hwo organizate our Federacion.That you can appear and their.3 CAC=CH BG.We can find company who will finans EAST CUP here.I bring up to forum any place when can be this shows.I think that many people from Europa come to us.If you have any ideas please tell me.
В добавление к тому, что уже перевела NU можно добавить, что это будут ринги ранга САС. 3 САС = Чемпион Болгарии. Кроме того, Бонка пишет о том, что нужно искать компанию, которая сможет профинансировать это шоу...
Вообщем, если у нас будут какие-то идеи по всему этому благолепию, то будет очень хорошо:)
Lada на едном месте е гора и море,виж фото.Камчия вечера мъи стоим с jakets.
Наша Федерация дала свое согласие за ето shows.Мъи ждем ваш отговор и работаем.Храни HILL'S могут станат спонсор ети въиставки.поздрав
newf_bgVery good news :)
мда... хорошо бы...{мечтательно}
все вазможна,ако въи ждет.мъи ждем и сме с вами:)
Коллеги, может, помедитировать на тему? До лета не так много времени осталось.
Dear friends,please if you can not have this EAST CUP 2008 tell me.For us will be pleasure.

Best regards Bonka
i have little wrong,i want saw if you don't want...sorry
Today we tell with HILL'S,they will stay GENERAL SPONSOR EAST CUP 2008.
newf_bg Это так здорово! Придется видимо поднапрячься и приехать!:)))
I wait you with impatience:)))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.698 s, 320 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.