Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 6819
СобакаЕсть 68 фотоБерта (Berta)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Вотум недоверия и Конференция 2008г.! (2/4)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Вотум недоверия и Конференция 2008г.!

Вотум недоверия и Конференция 2008г.!
Предлагаю выразить вотум недоверия президенту Дружининой за..
1.За халатное отношение к своим обязанностям (монопородки)
2.За неуважительное отношение к мнению большинства членов клуба( конференция в Полазне)
3.За отмену февральского очного президиума..(Человек одной рукой подписывает, а другой рукой отменяет.)
И это все НАШ Президент???

Предлагаю, Конференцию провести в Тюмени, а наблюдателей из РКФ пригласить и оплатить.
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
newfjulia Я уже запуталась где о чём. Я уже по этому поводу говорила. Евразия, неплохо, но это опять спешка. И как выполнить требования Устава о не менее, чем 3-х месяцах при оповещении членов НКП? Нужно решение Президиума, ПРОДУМАННАЯ повестка, и извещение каждому члену НКП с собственноручной подписью Президента. И всё это до 22 ноября. Да, до нынешнего времени (включая Конференцию-2005 года), этого никто не требовал. При проведении К-2007 оказалось -надо, что и было сделано. Но не было собственноручной подписи под каждым извещением. Это долго муссировалось. Хотя решение Президиума от 24.02.07 было подписано. Зачем повторять ошибки?
Эльвира Ну, да. Ошибки повторять не стоит. Спасибо за ответ.
В Тюмени НАЦИОНАЛКА... планируется по максимуму собак и людей.. Вот поэтому., Тюмень!
Насчет поп корна и танцев можно стебаться дальше... я не обижаюсь...
У меня вот вопрос возник. Кто передовал решение февральского президиума на подпись президенту и есть ли те, кто видел эту подпись на бумажке, которая называется протокол заседания.???
АндрисПрезидиум был на Евразии. там он и был подписан. Копия у меня есть. с личной подписью президента Дружининой С. В.
ЮлияСпасибо за информацию.
lap-elena
Цитата:Я предлагаю подготовить в РКФ письмо или письма от простых членов НКП, которые направить Юлии(иначе не дойдут до РКФ как и с монопородками). В Тюмени же, провести Конференцию вновь, с представителями из РКФ. И никакая это не авантюра..


Если мне пришлют 50% членов клуба письма о недоверии президенту, то я их обязательно донесу до РКФ.
письма электронные? или на бумаге с подписью...и с ксерокопией паспорта?
Завтра пойду к юристам, узнаю как лучше и правельней оформить.... Сразу напишу тут...
Цитата:письма электронные? или на бумаге с подписью...и с ксерокопией паспорта?

Цитата:Завтра пойду к юристам, узнаю как лучше и правельней оформить.... Сразу напишу тут...

ну уж всяко не электронной почтой-)))
Почтой с уведомлением о вручении отправить на адрес Юли письмо вот такого содежания...




Российский национальный клуб «Ньюфаундленд»

от члена клуба __________________
ф.и.о.
___________________________________
Почтовый адрес
_______________________
Конт. Телефон



В соответствии с п. 11.3. Устава РНК «Ньюфаундленд», требую досрочного переизбрания президиума Российский национальный клуб «Ньюфаундленд».

________________ (___________________)
«____» _____________ 2007 г.
Вот что ответила юрист и выслала форму письма.. Сказала что достаточно живой подписи и паспотрных данных...

"Тогда проще всем написать письмо-требование о досрочном переизбрании президиума и отправить их в клуб по почте заказным письмом с уведомлением. Тогда клуб должен собрать конференцию на кторой должны присутствовать не менее 50% членов (лично, или заочно, путем направления в клуб заверенное письменное решение по вопросам повестки дня). "
Ну в российский отправлять не буммм... надо в НАЦИОНАЛЬНЫЙ!
а разве конференция не должна состояться в любом случае? Или этот президиум не способен даже конференцию созвать и организовать? и желает править единолично во веки вечные???
lesika
Цитата:Ну в российский отправлять не буммм... надо в НАЦИОНАЛЬНЫЙ!

Вера! Нет РОссийского!!!
есть -Межрегиональная общественная организация собаководов «Клуб породы «Ньюфаундленд».
И есть НКП " Ньюфаундленд" - Национальный клуб породы "Ньюфаундленд"
А нет РОССИЙСКОЙ организации
нет... просто надо чтобы провести конференцию -провести президиум, а президиум может принять решение НКП переименовать в РКНП например ,или принять ещё какое-нибудь грандиозное решение..
Цитата:lesika
Вера! Нет РОссиского есть -Межрегиональная общественная организация собаководов «Клуб породы «Ньюфаундленд».
И есть НКП " Ньюфаундленд" - Национальный клуб породы "Ньюфаундленд"
А нет РОССИЙСКОЙ организации

а ты читай пост ЛЕны-лап... я знаю ,что есть а чего нет...
Почтой с уведомлением о вручении отправить на адрес ЮЛИ письмо вот такого содежания...
%)
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.701 s, 350 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.