Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1197
СобакаЕсть 1 фотоБереника Брайти
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Монопородные выставки 2008 года (8/8)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородные выставки 2008 года

Монопородные выставки 2008 года
По данным Выставочной комиссии РКФ календарь монопородных выставок НКП Ньюфаундленд на 2008 год не утвержден, так как не был представлен ответственным лицом в Выставочную комиссию РКФ в установленный срок.



Сообщение от Полетаевой Елены Геннадьевны (Синго)

прошу всех заявителей монопородных выставок на 2008 прислать мне на электронный адрес копии ИНН или ЕГРН.
Срок до 20 ноября 2007 года.


Виноватых потом искать будем! Хотя ...чего их искать...
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Я доверяю 5 членам президиума за которых я голосовала на конференции, остальные члены президиума как и все предвидели доверие не оправдали, но голосовали сами за себя на конференции пачками голосов. Мне интересно, вы Андрис знакомы лично с теми людьми (членами президиума) от которых вы постоянно пытаетесь требовать как от должностных лиц клуба членом которого вы не являетесь?
Или ваше мнение о членах президиума и их деятельности сформировалось на основании общения в форумах?
Андрис
Цитата:На чём основан факт непризнания конференции мы узнаем из выписки решения президиума РКФ.
Бонапарт 20.12.07:
Цитата:А теперь, когда известно, о решении Президиума РКФ, и получена выписка, Я ТРЕБУЮ ....

То ли проговорилась, то ли очередные фантазиии??
В первом случае: получить могли Президент и секретарь, оглашать не спешат. Почему?
А, если фантазии Бонапарта, то как всегда.
Цитата:Жуть. Очень некрасиво и неприятно.

некрасиво и неприятно дергать цитату кусочком,ещё попкорн кушать не во время,
холопами я никого не обзывала...сами себя так обозвали.. и смысл выступления Людмилы Михайловны поняла только так:
вы тута господа зарвались в своей борьбе...а мы, сироты несчастные, вовсе пострадавшие...
Вот , ВЫ- Людмила Михайловна и дойдите до Светланы Викторовны, тем паче в одном городе проживаете, и поясните ей что вы не согласны с её перетягиванием одеялка не в туда, и о желании выставки посещать неопредолимом! Да и знакомы вы с ней лично наверное...много лет ньюфов держите ,в ситуации варитесь...
и на мой взгляд претензии о борьбе не на этот сайт адресовать надо...
это и взбесило..
приношу свои извинения, кого обидела резкостью...
Lesika, 1. Не обиделась (меня обидеть сложно, я добрая и не обидчивая), 2.На всякий случай принимаю извинения, чтобы никого не обидеть, 3.С Дружининой знакома, но выяснять с ней ничего не буду, это не моя прерогатива, тем более, что мой голос ничего не даст, несмотря на то, что давно имею ньюфов, но ситуацией не очень владею ( никогда в нее не встревала), 4. До фанатизма люблю своих бобиков и(как все владельцы собак) считаю их самыми-самыми-самыми... и посему, 5. Ребяты-ы-ы, давайте жить дружно!!! Все.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.579 s, 315 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.