Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 529
СобакаЕсть 5 фотоMidnight Lady's Great Expectation
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Нужна помощь Лене Губановой (2/2)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужна помощь Лене Губановой

Нужна помощь Лене Губановой
Уважаемые ньюфисты!

Очень требуется помощь Багира!!!

Превью фото № 206955
У Лены обнаружили рак, метастазы в печени. Состояние на данном этапе у Лены стабильное, лечение проводится. Собаки пристроены. Но человеку, просто нечего есть и не на что покупать лекарства. Близкие знакомые и друзья пытаются помочь Лене, но их возможности, увы, весьма скромны.

Карта Сбербанка
639002389013775010
Губанова Елена Валентиновна
+7 905 533 68 50

Будем признательны за любую помощь Лене.

С уважением,
и благодарностью к нашим форумчанам
Рыбалова Варвара
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2
Девочки, может как-то распределить деньги по времени? Сейчас на поесть и лекарства вроде хватит, но много проблем впереди. Метастазы в печени, если это факт, то оперировать бессполезно, квоту МО вряд ли получить, платно - это не реально, нам не собрать столько, а вот на обезболивающие нужно будет денег, и не мало.
Читаю и сдерживаю слезы,Лена не падает духом,держаться,собак мы забрали с Машей в первый день,как Лена попала в больницу.Огромное спасибо вам,низкий поклон.
Перевела на карту.
Перевела 1000, выздоравливайте!
Цитата:а вот на обезболивающие нужно будет денег, и не мало.
Тогда как?,кто будет куратором?ведь что бы не беспокоить больного человека ходьбой для снятия денег,стоит перекинуть часть проблем на доверенного человека....
Давайте решать проблемы по мере их поступления? Если такое время настанет, думаю человека найдём:)) Большое спасибо за помощь, всем кто откликнулся! Лена в боевом настроении, в том числе и благодаря отзывчивости форумчан! Говорит, что готова бороться! Она - молодец!
Народ,у меня есть партия слюнявчиков,которую мне оставила Лена,всего 13 штук, 600 рублей за штуку,кому надо кидайте денежку Лене,а мне сообщите,буду передавать.
Сегодня-завтра начинается новый этап обследований и анализов. Держим за Лену кулачки! Мы с Татьяной на низком старте , на следующей неделе если надо будет куда отвезти ее - отвезем. Всем огромное спасибо за помощь!
Перевела на карту.
Инна, отложи мне 5 шт. слюнявчиков. Я привезу нал за них и заберу. Нам как раз на Хеллоуин в виде призов пригодятся)
3000. Надо держаться, сил Вам.
Ирина,я отложила 5 слюнявчиков.
zima Инна, 8 слюнявчиков заберу я, 4800руб. перевела, если можно, подберите мне по цвету, для коричневых ньюфят в подарок.
Информация для тех кто хочет попрощаться с Леной
Отпевание состоится завтра 25апреля в 13-00 г.Пушкино Центральная Районная Больница , при входе храм , отпевание будет проходить в нем.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.091 s, 535 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.