Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14541
СобакаЕсть 1 фотоShe Is So High King of Helluland
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Елки, елки,елки!!!

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Елки, елки,елки!!!

Елки, елки,елки!!!
Дорогие друзья!
Самая главная новогодняя традиция - наряжать елку!
Давайте поделимся новогодним настроением!
Предлагаю в эту тему выкладывать фото наряженных елок, у кого какая дома, во дворе, может у кого есть семейные новогодние реликвии...
Фото детей и домашних питомцев на фоне елки приветствуются!
Всех с наступающим Новым Годом!
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Цитата от Вasya (источник):Дорогие друзья!

Предлагаю в эту тему выкладывать фото наряженных елок, у кого какая дома, во дворе, может у кого есть семейные новогодние реликвии...
Фото детей и домашних питомцев на фоне елки приветствуются!
Всех с наступающим Новым Годом!
Во,у нас есть
А у ас вот:

Это первый Новый год СобакаЕсть 70 фотоПонтус Пит у нас дома! Тогда мы могли себе позволить только такую елочку.
люди, а поделитесь плиз, как вы добиваетесь того, что ваши животные не едят серпантин с дождиком. И не пытаются достать вон тот красивенький шарик, на самом верху.
Мои встречи НГ с елкой, лопнули 7лет назад с появлением Бони
ULENA,Лен,мне в этом плане повезло-за весь период взросления щена сгрызаны были только бубоны от домашних тапок,в количестве 6 штук.

Ему пофиг на елки,стулья и проча проча,зато оранжевая подушка -наше ВСЁ!!:)))
А все благодаря Сябрам- как корабль назовешь:))))
Мои серпантин и дождик как то особо и не ели никогда. Поня елку попой сносил, а Дуська дербанила саму елку. Пока она росла, у нас вообще было съедено все что лежало ниже полутора метров от пола. А потом видать переросла, дома ничего не трогает, только свои игрушки и все. Да и Поня со временем стал более поворотлив и попой больше ничего не сшибает.
да у меня Боня и в младенчестве ничего не грызла (1 тапок и книжку не считаю) и сейчас тем более. но елка совсем другое :-(
наглядно это вижу, ходя по гостям :-(
Боня не пытается сгрызть, ей просто любопытно, что это за бюлистючее весит. А что будет если потянуть :-) ну и шарики, в том числе наверху елки прикольные, надо понюхать
результат :-( так что мы без елки :-(




Я купила живую елку в горшке и привезла старые елочные игрушки, из моего детства, ее украсить. До украшения пока руки у меня не дошли, но кошки от елки в восторге, и всеми силами пытаются занять место под нею.
Фотография № 198327
Стараюсь сделать каждый год разные по украшению ёлки
2011
Фотография № 198329
ну вот :-( у всех порядочные собаки. живут с елками, одна моя дурында :-(
эх, не могу найти фото ёлки ...
щенков - 10 , хоровод водили:) - забегали за ёлку щенками...выбегали ёжиками
а это СобакаЕсть 66 фотоПлюша
Она делом занята:) а я еще в процессе украшения
2009 год


в итоге

Живую елку жалко, искусственную хранить весь год как-то не хочется, только место занимает, да и коты все равно разбомбят ее. Поэтому новогодняя гирлянда прямо на стене обычно, перевитая мишурой, с висящими на ней игрушками, подсвечивает фотографии и картины. Там никто не доберется :) Еще мы на Новый год делаем украшения для стен и окон, всякие новогодние раскрашки разукрашиваем, ставим свечи обязательно.

Ну, а для фото - вот такая "елка" )
Alla класс :-) :-)
как на гирлянду на шее среагировал? :-)
ULENA Хорошо среагировал, только устал немножко. Мы его фотали для новогоднего конкурса в нашем зоомагазине, а фотоаппарат слабый, не то что у Любы, в общем долго мучали собанечку позированием. Но он уже привыкший, когда к детям ходит там бесконечно фотографируется, так что он спокойно относится к гирляндам, шляпам, одежде, людям с мыльницами, да вообще к чему угодно :)
Моя елка с двух ракурсов: ни одной бьющейся игрушки, нет "дождика", помпоны из мишуры и бантики из сетки для упаковки букетов, сделала сама.
Можно опрокидывать (что Баська уже проделывала) Ничего, все цело!


Вasya Красивая какая елка. Помпоны и бантики просто очаровательны.
Alla, Спасибо!
Еще смастерила красно-серебристый комплект украшений для следующего года.
31-го, по традиции, сделаю новогоднюю композицию на праздничный стол из веток живой елки.
Для ее украшение есть игрушки послевоенные - мамины и из моего детства, им по 70-50 лет. Они очень хрупкие, на елку вешать жалко!
Alla, я как-то пробовала примерно также Боне гирлянду обернуть :) Муж надел костюм Деда Мороза, я - красную новогоднюю шапку (как у волшебника), а Боня по задумкам должна бы символизировать рождественского оленя. И пошли в гости, поздравлять. Только олень всё время чесался и старался снять "ожерелье", в итоге мы её мучить не стали, сняли :)
2 года назад мы с собакой ходили вместе на озеро, смотреть салют. Она не испугалась ни толпы, ни хлопков, ни вспышек. Стояла рядом и с интересом смотрела :))) Народ был в восторге. Вот что значит ньюф :)
А до этого пёсик был у мамы, так тот страшно петард боялся, в ванную залезал. А Боньке пофиг - бодро чешет по снежку :)
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.418 s, 976 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.