Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / "Раз пошла такая пьянка.." (all/13)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: "Раз пошла такая пьянка.."

"Раз пошла такая пьянка.."
Надеюсь еще есть желающие получать подарки? :)

Предновогоднее настроение, кругом розыгрыши призов...
Вот и я решила поддержать Lano4ka и Марина Демидова и устроить еще один РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ в честь Нового Года!

Система будет всё та же: Вы пишете свой порядковый номер (СТРОГО ПО ПОРЯДКУ!!), далее мы выбираем победителей.После написания сообщения не забывайте проверять предыдущий пост, что бы не было дублей!

На этот раз главными "выбиральщиками" станут наши с Анка собаки: три собаки - три победителя :) Именно от них будет зависеть кто получит призы! О том как это будет, чуть позже..

А сейчас о самом приятном, собственно о подарках))

Итак, первого счастливчика будет выбирать самый старший член нашего собачьего семейства - наша голдяша Лиса! Тот, кого она выберет, получит набор бокалов+Шампанское)))



Второго победителя доверенно выбрать СобакаЕсть 915 фотоГерлянде (как второй по старшинству). Подарок - набор рюмок


Ну и третьего обладателя подарка выберет самая младшая - наша козявочка СобакаЕсть 655 фотоТэфи! Подарком будет - набор стаканов


Также каждый из тройки победителей получит шарик на ёлку с новогодним ньюфом!

!Четвертый призер, которого мы с Анка выберем случайным способом, получит вот такой кривой стакан :)



Розыгрыш ОКОНЧЕН!
Всем СПАСИБО! ;)

Победители:
Mouse
Вован
Ирина Нистратова
Elena
Написало 135 человек

Сообщения

1:)
Ух ты, я первая?
Уже вторая, ладно.. №2
№3
№4
№5 :)))
№6
7
8
9
----
10
11)))
Ух ты , здорово как:) Спасибо!!!
№ 12
Настюшка, молодец!

Я 13!
14
14
УПС, Я 15!
#16
17 ;)
18 :))))
19 - это мы :)))
20
20
21)))))
22- девчонки как здорово!!!!!
23
24!
Я-24!!!
Nr 26
25
27
ЭЭЭХХХХХ, попробую ещё раз - 28!
29
29
30 :)
31)))
32)Попытка не пытка)
Меняем на 31
Повторы поменяла! Запоминайте у кого какой номер теперь )
33
СЕвгений Вы 34
irrrik Вы будете 35
Sawa Вы 36
Видимо 37:)
38
38
40
41
42
43)
44
45
46
Какое все красивое!
47 :)
Ух ты, красота!
Чувствую себя основоположником приятных традиций ньюфиного сообщества в этом году;)
Я 48!
49
50!!!! Юбилейная :)
51
52!
Ну, девочки... Прекрасная идея)))
53! Идея отличная
54)
55! Поучаствую и я, интересно же!
56))
57)
58
59
59)))Круто!!!)))
Ой...60)))
61
62
63
64
65
66 ого!
67
68
69 спасибо за розыгрыш )))
70
хи-хи))) 71
72-й! Хочу стаканы!)))
73
74 )))
75))))
76
77
77
78
79
80
Как все оживились:)
81:)
82.
83
84 :) Гулять-так гулять!!!
85
Как шустренько номера разобрали)))
ага, я в шоке от количества народу! А это только первый день..)))))
86!!! :)
87!
88
89
Кругленько так.

90!!!
91!
Кто же будет сотым?!)))
Не хочу сотым)))
92...
93
Урррра, опять игра! 94я
95
96
97. Еще раз попытаю счастья :-)
98
99;))
100
ой, уже 101))
Цитата от IrinaIrk (источник):ой, уже 101))
да уж....
102
Уже через сотню перевалило оО что же к четвергу будет?! Похоже пора будет скоро заканчивать набор)))))))))))
Цитата от Petru4o (источник):Уже через сотню перевалило оО что же к четвергу будет?! Похоже пора будет скоро заканчивать набор)))))))))))
Нет, лучше добавить подарочков! ))) Как раз за эти дни еще успеешь нарисовать такую красоту! )))
Ольга Будина нарисовать то успею, а вот отпескоструить - нет! нету у меня установки дома такой )))
Похоже надо включать "грязные" технологии.

(Откашлявшись, подбоченясь по-стариковски):
- А помнит ли, девонька Лисонька, кто ее за ушками чесал по дороге от Любимовки до Песчаного. Как дела у нее, морозно нынче, пусть бережется. Приветы ей от тети Эльзы передавайте, кланяйтесь от меня! Бог даст, еще свидемся. (А тут смайлик, типа "а че, я ниче, просто привет передаю").
103
Я смотрю подмыливание жюри пошло :-)
104
105
эхх)))) и я поучаствую )))) 106
Мой номер - 107
Цитата от Petru4o (источник):Ольга Будина нарисовать то успею, а вот отпескоструить - нет! нету у меня установки дома такой )))
Высылай, отпескоструим сколько надо ;) А можем и пескоструйку выслать и пески любых размеров ;)
Цитата от Ксения Филонова (источник):Я смотрю подмыливание жюри пошло :-)
Эх, подмыливай-не подмыливавай, а пенсионэрка наша "здесь помню, тут не помню":-D А вот ушко, так это мы за всегда и всем подставим:)))
а география то какая!!!
" от Москвы до самых до окраин! С южных гор до северных морей!!"" )))
108
Настя, давай еще подарки в массы! :-) Ежели такой спрос! А подождать - подождем, пока ты отпескоструишь :-)))
109! Почему бы нет!
Ладно, раз ВАМ всем подарков мало...
Вобщем завтра поеду в институт, зайду в литейку и, если! меня не выгонят оттудова(ибо я "уже достала со своими собаками"), отпескострую еще ОДНУ вещицу! Заготовку я сделала, так что осталось получить ДОБРО и "захватить" пескоструйный аппарат! :D
Цитата от Petru4o (источник):Заготовку я сделала, так что осталось получить ДОБРО и "захватить" пескоструйный аппарат!
Будем держать кулачки и лапки, чтобы всё получилось!)))
Ах это сладкое слово "халява"...

А халява с ньюфиной тематикой, наверное, даже слаще халвы будет :)

Ждем...
а еще можно успеть?
№ 110
глюк
111
№112
113 - любимое число моего мужа
114
:) одновременно
115
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):а еще можно успеть?
№ 110
Можно конечно ! :-)
116
Ого, народу набралось :)))
Я никогда в жизни ничего не выигрывала. А уж при таком раскладе...
Нюша, не надо отчаиваться! Получайте позитив из участия и ожидания)))
Погодите, это я еще 4 приз не показала! :)
Настя, ты так интригуешь, что я уже готова попросить еще парочку призов!
Не, больше точно не будет :) 4 и так много))))
Оставим чего-нибудь и для других праздников))
Настя Давайте уже приз расчленять
Можно и одним стаканчиком с такой то красотищей обойтись)))
117 :)
Главное не победа - главное участие!!!!:)))) а призы сами собой не размножаются:(
Нуу, если постараться, то можно и размножить! Например кому-то шампанское, а кому-то пробочку понюхать )))
Цитата от Марина Демидова (источник):Нуу, если постараться, то можно и размножить! Например кому-то шампанское, а кому-то пробочку понюхать )))
ну это уже победители пусть решают, если захотят-поделят свои подарки с кем-нибудь
118 :)
Не,это же вера в чудо,ожидание))) Если даже не выиграл-за друзей порадовались)))А выиграл-опаньки,чудеса существуют!))) Так что зажала я кулаки и жду розыгрыша! А там как получится)))Чудеса все равно с кем то свершатся и это здорово!
119 :)
А можно рублей по 30-50 кинутьНасте на телефон. Типа за лотерейный билет. Не обязательно, но как бы алаверды. Она нас интригует, приятные эмоции получаем, а мы ответим. И ей приятно тоже будет.
120 )))))
121
122
Вот какой спрос на стаканы и фужеры! Да я бы такие купила!!!
Спасибо за такую высокую оценку работ дочери)))
123)
Спасибо! Видите, время зря в институте не теряю)))))
Постораюсь сделать и унести оттуда как можно больше ньюфоизделий! :D Времени правда не много осталось..
А потом уже посмотрим по количеству, может и продам чего-нибудь особо сильно желающим ;)
Настя Тогда придется объявить конкурс на право первого покупателя ! Желающих на такие покупки очень много.
Кстати, съездила я успешно, так что добавляем четвертый подарок!!)))
Его обладателя будем выбирать уже мы с Анка нехитрым способом: после того, как собаки определят тройку призеров, мы будем тянуть оставшиеся номера, пока не останется один единственный. Человек, которому он принадлежит и станет четвертым счастливчиком :)
Настя, и что же это за подарок?!
Марина Демидова добавила фото к остальным)
Ой, моя мечта такой кривой стакан!
У меня есть меленькие и цветные, это прелесть! А тут еще с Ньюфом!
И мне показалось, что именно кривой стакан - моя мечта:)
kora, стакан кривой, часы без цифр ))) Не зря мы тебя с мужем Инопланетяночкой зовем :-)
А если не попадешь под призеров, можно потом индивидуально как-то такие наборы заказать? Это не офф, думаю, что много форумчан такие стаканы заказали бы с удовольствием))
124)))
125
Цитата от Че (источник):А если не попадешь под призеров, можно потом индивидуально как-то такие наборы заказать?
Пока нет :( Потому что на продажу - это масштабы большие(желающих вон уже сколько), а делаю я все это в инсте на казенном оборудовании, так что объемы не велики, меня и так гонят оттуда постоянно)))
Стараюсь хоть по немногу делать для соревнований ССВ (для csrw в основном), что-то бывает так дарю друзьям..

Если что-то сделаю еще(не обещаю конечно), будет это ближе к весне-лету скорей всего(ибо дипломную работу еще лить надо).
Могу конечно написать на форуме, ну а тут тогда как говорится ‘‘кто первый встал, того и тапки‘‘ Ограниченная партия и все такое :-) Без всяких предварительных заказов. Пойдет?))
вот и не надо было показыать - сюрпрайз!!!:)))

а вообще-то здорово!
девочки - молодцы! с новогодними подарками!
126
127
128
Как собаки собственно выбирать будут. Накопилось у нас бумаги много "грязной", и было решено написать на каждом таком листе номер, смять, собрать все комки в мешок, хорошенько потрясти/помешать и раскидать по полу, дальше собаки по очереди выберут себе по наиболее приглянувшемуся комочку(надеюсь по одному, а не по полным щекам), мы его развернем и узнаем кто стал победителем, всё просто! Главное догнать собаку! :D
Затем, чтобы определить четвертого, будем по-очереди убирать по комку, пока не останется один, который и станет еще одним счастливчиком! Вот как то так :) Фото-доказательства тоже сделаем.
Цитата от Petru4o (источник):Вот как то так :) Фото-доказательства тоже сделаем.
Обязательно! С приглашением двух понятых, оформлением фототаблиц и указанием технических параметров устройств, при помощи которых производилась фотосъемка (панорамная, узловая и детальная):)
А для 100% уверенности в подлинности фото-съемки ,обязательно приложить видео...
Остались минуты до розыгрыша!!!!! Удачи всем!!!!!
Остается совсем чуть-чуть ))
129
Ухххх!!!!! Не терпится узнать победителей!!!!!
О, еще народ подтягивается! )))
Много бумажек понадобится :)
я уже смяла даже их! ))) руки болят теперь :-)
Были бы мы рядом, помогли бы)))))))!!!!! 18.00 ураааааа!!!
Тадам-тададам! 18:00!
Стоп!! Все, пошли разыгрывать :-)
Всем удачи!
Зажимаем кулачки и желаем всем удачи!!!))
Удачи!!!!!
это случилось!! Ждем новостей от Настасьи))))
Итак, пока грузятся фото, победителями стали..жители Московской области, Санкт-Петербурга, Пермской области и Сызрани!! ))))))))
Урааа!!!! Поздравляем победителей!!!!! Везунчики!!!!!!
Эх, пролетели...

Будем радоваться за победителей!
Поздравляем победителей с такими чудесными призами!
Давайте, пусть победители на новый год разольют шампанское в эти фужеры и первый тост за ньюфобратство)))))!!!!! А?
Ну понеслась...


Лисуля выбрала Mouse, которая становится обладателем бокалов и шампанского!!! Поздравляем!))
Тете Кире от Лисы!!!))))
Поздравляю Мышь!
Вторым призером становится...Вован и получает от СобакаЕсть 915 фотоГерлянды набор рюмок!Ура!Ура!

Поздравляю Юлька!
Обладатель набора стаканов - Ирина Нистратова , СобакаЕсть 655 фотоТефтеля старалась! Поздравляем!))

Еле отняли бумажку)))
Ну и четвертым счастливчиком...
Поздравляю Ирину!
...обладателем Кривого стакана становится - Elena !!
Спасибо всем за участие!! Мы волновались мне кажется не меньше!! Как будто себе подарки разыгрывали))) Нам понравилось, надо будет еще как-нибудь устроить что-то подобное! Уух, эмоции непередаваемые))))

P.S. А теперь все победители прошу в личку, будем решать как Вам подарки получить ;)
может кто из победителей будет на "Золотом ошейнике"?
Поздравляю победителей!!! И спасибо организатарам за отличное настроение;)
Отличная задумка с розыгрышем и фотоотчет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю выигравших и большое спасибо организаторам за подаренное хорошее настроение!
Спасибо ВАМ за кол-во народу, вот уж не ожидала столько участников))
Цитата от Petru4o (источник):СобакаЕсть 655 фотоТефтеля
Еле отняли бумажку)))
Мордочку какую сделала)))
УРААААААААА!!!!! СПАСИБООООО ДЕВОЧКИ!!! ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ!!!!!
УРААААААААА!!!!! СПАСИБООООО ДЕВОЧКИ!!! ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ!!!!!
УРААААААААА!!!!! СПАСИБООООО ДЕВОЧКИ!!! ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ!!!!!
Спасибо ПЛЕМЯШКА!!!!!
Счастливчикам--Ура!!!!Массовикам-затейникам----спасибо за настроение,позитив и ощущение праздника.
Поздравляю победителей!!!!!!!
Прикоооольноооо!) Вот это "генератор цифр")))))) Ой насмешили!))) Молодцы!!!

Поздравляю всех победителей!!!Ура!!!!
Поздравляем!!!
Поздравляю всех победителей!
Поздравляю всех победителей!!! Очень шикарные Настенька работы!!! Успехов и еще раз успехов в твоем мастерстве и учебе! Спасибо за море позитива :)
Ииии... для поддержания такого настроя до праздников милости просим на Еще один розыгрыш подарков!!!
Мои поздравления победителям!
Ой,спасибо!!Неожиданно и очень приятно!!!
У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!
НЕТ, Я ПРОСТО ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ!!!!!
ЛИСА!!!! С ТЕТИ КИРЫ ОГРОМНАЯ КУЧА ВКУСНЯШЕК И ОБЕЩАНИЕ НЕ ТРОГАТЬ ТВОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ УШКИ, НУ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ!!!!
Девочки, спасибо большое за такой чудесный конкурс!!!! Вы просто умнички!!!!
Цитата от Petru4o (источник):Вторым призером становится...Вован и получает от СобакаЕсть 915 фотоГерлянды набор рюмок!Ура!Ура!


И от себя добавлю УУУУРРРРАААААА!!!!!!
Ну надо же, как мне ПОВЕЗЛО!
Спасибо девушки, спасибо дорогие организаторы! И за супер приз (я до трясучки обожаю всякие "ньюфячинки"), и за настроение замечательное!

И конечно же, отдельная огромно-глубокая благодарность СобакаЕсть 915 фотоДюрбахлер Клаб Альфаретта Виньетта!Настя, прошу поцеловать от меня жюри в ее серебряный нос. И, надеюсь, в дальнейшем сделать это лично!
Спасибо, Девушки!

Всех счастливчиков поздравляю с удачей! Всех участников с хорошим настроением и наступающим Праздником!
Наши поздравления победителям и всем участникам! Положительные эмоции - приз, который нельзя пощупать. Но от этого не менее ценный!
Спасибо!
18 ////////
Ой непоправимо опоздала,прочла первую страничку:)))))))
Настёна! Спасибо за радость ожидания чуда!
Еще один чудесный конкурс.!!
Не стала в нем участвовать по двум причинам:
!. У меня уже есть чудесная работа Насти :))
2. Я уже стала призером в одном из нынешних розыгрышей... :))

Подумала, что нельзя быть такой жадной :))
Но сдержалась с трудом :)))
Олечка, за то теперь тебе должны пообещать коньячок из Настасиных рюмочек)))
Обязательно стребую :)
Спасибо за подсказку!! ;))
Девочки победители, обещайте первый тост за ньюфобратство, а то подарки не получите)))) Дед мороз перехватит)))!!!!!
Торжественно обещаю!!!!)))
Девочки, наш приз нам уже доставлен, оооочень красиво, СПАСИБО!!!!
Ирина НистратоваУрааа!! Пользуйтесь на здоровье! А главное-не забудьте выпить за всех ньюфистов ;)
Цитата от Ирина Нистратова (источник):Торжественно обещаю!!!!)))
Я тоже!
Я уже два дня любуюсь на бокалы и облизываюсь на шампанское:) Супер!!!! В жизни они еще краше, чем на фотках!!!! Еще раз спасибо за конкурс и такую красоту!!!! Колись, какие вкусняшки Лиса любит больше всего?
Mouse, Ждешь Нового Года, чтобы откупорить бутылку и обновить бокалы? :-)
Лиса любит абсолютно любые вонючие собачие вкусняшки :)
Ура! Вчера, ну вот прямо 1 января, и мы с моим призом встретились! И сразу приступили к опробации в деле. Призом пробовали украсить след. тосты:
За Новый Год!
За счастье в Новом Году!
За Деда мороза!
За сам конкурс!
За организаторов конкурса!
За жюри в целом!
За жюри именно моего розыгрыша! (3 раза)
За Святого Франциска! (3 раза)
За ...... э-э-э не помню
Помню только, что все супер получилось! (поэтому пишу только сегодня)
Спасибо ДЕВУШКИ! Ну очень приятно!
фух! А то мы переживали, что "курьер" забудет на работе или сам приз или чемодан)))
Рады что все понравилось.
Анка, А курьер ваш - ну просто само очарование, ответственность и приветливость!
Цитата от Вован (источник):Анка, А курьер ваш - ну просто само очарование, ответственность и приветливость!
Дада,он такой)) Вам достался лучший курьер ;)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
4.235 s, 4923 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.