Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7728
СобакаЕсть 1 фотоЭзон Блек Фред
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Бесконечная верность

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Бесконечная верность

Бесконечная верность
На фоне страшной трагедии в Японии местные журналисты отсняли и разместили в интернете видео о трогательном поведении собаки, которая осталась после цунами без хозяев и преданно охраняет на руинах своего раненого друга. Ролик под названием "Бесконечная верность"

Запись демонстрирует, как истощенный и грязный пес в ошейнике бродит вокруг своего раненого соплеменника, лежащего в обломках. Он всячески пытается привлечь внимание оператора к лежащей без движения собаке, садится рядом и смотрит в сторону камеры.
В кадре видно, с какой заботой пес обхаживает раненого друга, на шее которого тоже виден ошейник. В один момент он, словно успокаивая, обнимает его лапой за шею. В комментариях к видео сообщается, что обе собаки были спасены, одну из них доставили в приют, другую - в ветклинику.


http://www.youtube.com/watch?v=J3TM9GL2iLI&feature=player_embedded
Написало 5 человек

Сообщения

А мы в одной из тем пытаемся выяснить : "Любят ли нас наши Ньюфы???". Они друг друга любят и переживают друг за друга. А мы за себя переживаем. Очень многого мы не знаем про животных вообще и про собак в частности. И то что человек - венец творения природы большо-о-о-о-о-ой вопрос! Нам есть чему поучится у них. Хотябы той же преданности...
......О.Боже!!!!!.....другие слов просто НЕТ!!!!!
Бесконечная верность
Однажды я увидела, как маленькая собачка тащит мертвого кота . Устанет, отдохнет и опять начинает тащить.За этим событием наблюдали люди,кто-то плакал. Тогда я спросила, что произошло?Оказалось, что кот и собака друзья.Они живут по соседству.Кота сбила машина и друг несет его домой.
Нам людям,действительно есть чему учиться у наших четвероногих любимцев...
Кропотова Елена Этот сюжет по телевидению показывали. Я телевизор, к счастью, не смотрю. Но у нас в соседних деревнях об этом случае говорят больше, чем об атомном кошмаре.
Я с самого начала трагедии думала - а как же собаки? Ведь их много! Просто слёзы сами собой катятся... Я рада, что этих двух трогательных существ приютили, надеюсь, они встретятся ещё. Мне просто не хотелось писать, скажут - там люди гибнут, а ты о собаках плачешь, но я и за людей переживаю!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.879 s, 495 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.