Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 957
СобакаЕсть 1 фотоShiprocks Legacy Wheeler Dealer
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Давайте знакомится (3/6)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Давайте знакомится

Давайте знакомится
25 декабря 2007 года ко мне прилетела моя девочка - Жасмин Северный каприз из Медвежьего Яра. Теперь я ньюфистоманка начинающая! Прошу принять в коллектив любителей этой великолепной породы!

С уважением, Жасмин
Написало 27 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
У нас на 10 градусов теплее.
Жасмин Рада знакомству... Мордахи супер...
Жасмин, приятно познакомится и с Вами, и с племяшкой)) У меня живет Ваш дядька-Джинька (брат Поти).
f8138]
lap-elenasky Очень рады знакомству!
Превью фото № 8138

Всех друзей с Новым Старым годом!
Жасмин - ну что, посмотрели сестричку Белку? Год назад мы были такие же. Хорошо бы они не росли! И были без попок... (в смысле всегда собирать какашки надоест)
Кстати, как она себя ведёт в плане поедания домашней утвари? Моя на второй день пребывания в доме изничтожила всю связь с внешним миром - провод от трубки к телефону и сам кабель в трёх местах. А потом отъела вилку от шнура к телевизору, а ножки кресел у нас такие резные - Гамбс отдыхает!
Belk создается такое впечатление, что поеданий избежать не возможно, у меня столько всего съедено... почти каждый день приходится что-нибудь выбрасывать, собирать или выкидывать.Хотя ему уже 9 месяцев. Я уж молчу сколько было съедено цветов и зарядок для мобильного, а иногда делаются такие вещи, что бывает удивляешься, я не когда не думала что можно разбить пепельницу из стекла толщиной в 1 см в дребезги и не порезаться, даже не представляю как это можно было сделать, но Ньюфик как-то умудрился :) Слава богу ума еще не хватило до мебели добраться. (ТТТ) как бы не сглазить...
А у нас все нетронутое. У тапок только задники Тори отъедала. А сейчас вообще ничего не боимся. А когда они (Грей и Тори) росли, то обувь мы убирали. Потом свою стали оставлять, а гостевую убирать. Теперь никакого интереса никакая обувь не вызывает. Остальное тоже. Наверное прошел период, когда это собакам интересно...
Интересно всё же, когда этот период закончится... У нас вся обувь убирается до сих пор. Но тапки, стоящие ночью у кровати она, вроде, уже не трогает. Сапоги, случайно забытые в прихожей на полу, тоже. А тут выковыряла из труднодоступных высоких мест мои парадные туфли и отъела именно тоже задник. И шпильки пожевала. Теперь только с брюками эти туфли. И это при том, что полно игрушек, которые ей нравятся, она их грызёт, носит, сама себе кидает мячики... Есть даже берёзовое полено специально с дачи привезённое. Щас правда уже не так активно ест предметы, ну вот ножки кресел погрызёт. Даже засыпает, вцепившись в кресло. Ну и обувь интересно уже погрызть, только добыв откуда-нибудь. Так если просто лежит, то неинтересно.
belk Посмотрели, мы еще не в курсе родственников, т.к. метрика еще не прилетела.
[quote]Кстати, как она себя ведёт в плане поедания домашней утвари?
Грызем по тихоньку! Но мы стараемся подсунуть самое ненужное!
Подождите, скоро она сама решит, что Вам надо, а что надо ей. Ваша мама - наша родная сестра по папе, но из другого помёта. А дед Ваш (наш папа) вообще очень плодовитый, смотрите в базе ньюфов KING SIBIRIA V.AICHING. Он - лучший производитель 21 века. Я ж Вас по голове вычислила - он головы передаёт детям намертво - даже через поколение видно, что его.
Я как-то со своим грызуном Орфеем сумел договориться. Нашёл ему старый кожаный ремень, отрезал пряжку, он вкус оценил. С сегодняшнего обеда знает, что ремень грызть можно, и за это не делают внушения. И ещё он стал команду "Фу" воспринимать всерьёз... Мальчик обещает вырасти в дисциплинированного...
sergey Хм...
У них много разных периодов. Как и у людей. Переходный возраст, тинэйджерство то есть. Скоро начнёт выяснять, кто "главная собака" в семье, но изначально будет уверен, что именно он. Потом половое созревание, когда всему, что шевелится, начнёт доказывать, что самый крутой - он. А для начала посмотрите, что он будет делать, когда доест Вашу пряжку. Возможно к утру завтрашнего дня Вы это увидите. Ну денёк форы, возможно, у Вас ещё есть.
belk Вот таким макаром у меня 10 веников закончили жизнь самоубийством. Ньюфы были счастливы...
Caciba - веники доказывали нюшам, что старшие собаки - это они (веники)? Или, предчувствуя свою долюшку, в ужасе из окон повыбрасывались? Я не поняла этого веникового суицида, пардон за тупизм - расскажи ужас этот подробнее!
При попытке мной подмести полы, ньюфы решили, что в доме и так чисто и все время мне мешали. После шлепка веником по попе у собак округлялись глаза: Ах, ты ещё и драться??? И как в песне: А по-утру они проснулись... Веник в дребезги. Последующие веники были виноваты лишь в том, что они очень были похожи на тот, первый.
Больше в моей квартире веников нет.
У меня Сабина слопала на улице гриб-навозник,а какушки я дома убирала стаым веником,так как веник все время приходилось мыть и он не высыхал до конца,то через несколько дней я была в шоке,обнаружив выросший межу прутиками веника маленький грибок...
Cacibaпоняла. Поняла, что они вообще большие поборники чистоты в доме. И не важно уже, веник это или даже пылесос. Стоит только взглянуть, как Юган воюет с уборочной техникой в доме. Подробно описано в фотоархиве.
Шима А маленький тоже был навозником? А что это за грибы? Я вообще-то грибник с детсва, лет с 5, но про такие не знаю...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.878 s, 446 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.