Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 59422
СобакаЕсть 2 фотоВарвара
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только... (362/384)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...

Анекдоты, афоризмы и пр. про собак и не только...
Не хотела к Вам выбираться, да менты с собаками лес прочёсывали...
Написало 239 человек

Сообщения

<< | | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | | >>
Всего: 384 страницы
Не знала куда разместить объявление которое сегодня попалось на глаза в вк, мне кажется, что это уже больше к юмору относится. Итак -
"Ищу девочку Ньюфаундленда для связки, от выводка двоих мне, а остальные вам, будем смотреть по количеству выводка! Пишите в Л.С"
Цитата:"Ищу девочку Ньюфаундленда для связки, от выводка двоих мне, а остальные вам, будем смотреть по количеству выводка! Пишите в Л.С"


Было бы смешно, если бы не было грустно...Чел узнал о возможности приобретения суки под щенков. Платить -то зачем? А навар какой можно получить! И по скудоумию пошёл таким путём. Может "бизнес", может для семьи, но пристукнуть такого хочется. Ещё смотреть они будут на "выводок"... Я бы таким ньюфа даже через забор не показала, дабы на шёрстке след от взгляда тупого не остался. "
Эльвира, я так понимаю, что у парня кобель есть. Но могу ошибаться. Там ещё фото было прикреплено, но из интернета.
Марина Демидова Скорее всего есть... Иначе сука бесплатная зачем? Никто его кобеля не выбрал для вязки. Так, значит, по логике парня, нужна своя бесплатная сука. А щенков прям с руками оторвёт заводчик суки, ему отданной под щенков))) Себе парочку скромно заберёт. Но это, наверное, другая тема.. Но раз есть спрос, будет и предложение.
Эльвира, а я почему-то поняла как то, что парень просто ищет "невесту" своему кобелю для "связки", а оплатой хочет двух щенков забрать...
Марина, может и так)))) хотя обычно, тогда кобеля предлагают))
Такую позицию слышала, звонят мне и просят кобеля, но за пол цены в совладение. На мой вопрос - зачем мне кобель в совладение, отвечают, что бы у меня не пропал к нему интерес и я обеспечила ему вязки. Попытка объяснить как выбирают кобеля для вязки, и что мне это совсем не нужно, успеха не имела. Ответ был, что я же захочу получить оставшиеся деньги, вот и буду искать ему сук. Самое сложное, что это искреннее убеждение человека, и тупость эта - непробиваемая.
Оказалось таки, что парень просто ищет "невесту" своему кобелю. Фото взял из инета, доков у "жениха" нет.
Цитата от Марина Демидова (источник):Оказалось таки, что парень просто ищет "невесту" своему кобелю. Фото взял из инета, доков у "жениха" нет.
И замечательно! Что изъял!
ньюфо-мама,вставлю и я свои пять копеек.Так сказать, по теме.Звонит мне мужик вчера,спрашивает есть и у меня щенки.Говорю,что свободные только две девочки.Дальше пятиминутная эпопея на тему "нам бы мальчика, ничего не знаю".Сожалею и предлагаю поискать у других заводиков, говорю на какой сайт можно зайти.На что получаю возмущенное "ну так это же за ними ехать надо, а щенки и так не дешевые".Дальше нудное как дорого жить. И в конце на засыпку:
-Ладно, давайте девочку.Вы же сделаете мне пятидесятипроцентную скидку?
Я слегка ммм удивилась и поинтересовалась,а с чего бы?Знаете,какой был ответ?
-За моральную компенсацию.Вы же не можете продать мне мальчика.
Аааа!Послала.На фиг мне такие неадекватные родители для моих детей!
Вечером стоя у прилавка с колбасой на "Колбаса вареная, ручная вязка" задумался. Через какое-то время дошло. Но не сразу.
Цитата:Судя по тому, что прилавки магазинов просто завалены продуктами "идентичными натуральным", власти одобряют это и считают совершенно нормальным.
Было бы справедливо и последовательно с их стороны разрешить гражданам оплачивать такие продукты деньгами очень похожими на настоящие.
Тофарисчи,бегом в магазин;))!!!
Цитата от lv (источник):Тофарисчи,бегом в магазин;))!!!
Избаловалась я в последнее время, видимо))) даже не могу представить, что у кого-то еще есть авто без подушек...
Chansi,таки нэ поверишь,у меня есть и биби и шлем от мотоцикла:))))Так что Приказ Самого выполнять:)))
lv, а что за модель?

А про вид шлема там не сказано. Защитный и всё! Так что в ход пойдут и вело, и сноубордические))
Chansi,мы поддерживаем отечественного производителя,посему старый добрый ВАЗ:)))
<< | | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | | >>
Всего: 384 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.244 s, 1885 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.